Такие глупости иногда наслушаешься и вбиваешь в голову ерунду ((((

В общем началось ещё недели три назад это:

Я сходила на депиляцию, ну и там на меня все глазели и с улыбками типа какая я молодец и жена хорошая и Мама хорошая и за собой слежу и детей делаю ( а по сути что тут за подвиг то ?) ну ладно. Через день пошли разрежения, при чем не на месте после депиляции, а на попе ( пардон )! разговаривала с мамой по скайпу и она мне говорит " тебя сглазили!!! Надо сходить в церковь!!! ", я ей сказала чтоб это был последний раз, когда она мне что то про сглазы, порчи и тд говорила!!! И сказала ей, раз верит в Бога, то не надо вообще верить в такую чушь!!! Это не от Бога!!! ( я не прям супер верующая, но в такую хрень не верю вообще )

Приехала я вот в Афины с острова своего ( не собственного конечно ), чтоб ждать родов и тут со мной неурядица за неурядицей: ктг ребёнка был плохим меня отправили делать экс делать!!! Потом конечно ттт все переделали и все оказалось хорошо; сумку потеряла с деньгами, картами банковскими, ключами на которых был написан адрес дома (((маме мне на это сказала, что это Бог дань взялТакие глупости иногда наслушаешься и вбиваешь в голову ерунду ((((;, пошла меня ключ менять и там обманули на деньги не большие, но и не маленькие!!!; Боялась жить в той кв одна ( деверя моего она ), уехала жить к родственнице ( мой муж её дочь крестил ) и в общем она мне начала намекать на то что я её как то напрягаю ((( хотя я старалась быть очень незаметной, да и дома меня практически не было весь день, я по больнице моталась, я расстроилась от такого отношения и ушла жить к моей подруге, а родственница созвонилась с моим мужем и он ей все высказал и она меня потом матом крыла по тел и неприятных слов наговорила даже про беременность (((, я честно была в шоке, мне было очень обидно, за её слова во первых и во вторых, что я потеряла близкого человека, с ней я точно больше не буду общаться, хотя по церкви её дочь мне крестная дочь (((; теперь сегодня, направляюсь в клинику, топаем с подругой на метро, а оно закрыто ( забастовка )!!! Ладно пол беды, берём такси ( делать было нечего ) трогаемся и в нашу машину врубается дедуля на мотоцикле, Мы все вышли помогали ему, а потом я так рыдала!!! Я позвонила маме, рассказываю ей обо всем, а она мне опять про порчи и сглазы!!! Я накричала на неё чтоб больше никогда не упомянала мне про порчи и сглазы!!! Так как я уже наверно себе это все внушаю!!! Мама обиделась сильно, но я тоже не могу слушать этот бред.

Разве в них стоит верить? Мне кажется все это бред полный и их не существует! Накручиваем себе сами что попало и проблемы приходят (((

Кто верит в приметы, порчи, сглазы и тд?


Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
8 лет
Афины
1681338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Роза
Роза
Азар
7 лет
Алматы

а я верю… а во время беременности снимать нельзя — нужно молится,

я хожу в мечеть и слушаю мантры для беременных. Сильная вера должна защищать от таких напастей, ну и правильно делаете что не высовываетесь особо никуда. Думайте о хорошем — хорошее и будет )))

Пожаловаться
Tanya Zielesch
Tanya Zielesch
Мелия
8 лет
Гамбург
При беременности у женщин забывчивость и рассеянность но потом это проходит. Люди зарабатывает как могут.Вот и не стыдятся беременных женщин на лишение проверки посылать зарабатывать деньги на этом и ключи вам вот так же зделали… Не доверять людям сильно. И завести тоже много вот может родственники тоже завидуют поэтому так себя и ведут…
Пожаловаться
ларка
ларка
Ростов-на-Дону
Бред конечно...21век на дворе… а тут сглазы какие то)))



Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург
Я бы наверно точно уже поверила что тебя и впрям сглазили. А возможно чисто совпадение, когда больше думаешь о неприятностях -дак они и найдут быстрее всего
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зеленоград
Ну если вы верите в Бога, даже без фанатизма, почему бы просто не сходить в церковь и поставить свечку за здоровье себя и ребенка, ведь исход аварии мог бы быть совсем другой… Значит у вас есть хороший ангел хранитель
Пожаловаться
Анна
Анна
Маруся
6 лет
Троицк

я не верю, не в порчи, не в сглазы)

Пожаловаться
Женни
Женни
Илья
13 лет
Гельзенкирхен
не верю, потому что нет этому логического объяснения.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Нет ни порч, ни сглазов — это бред, а для верующих еще и грех!!!! У Вас просто так сложилось, вы на нервной почве, может быть стали рассеянной и растерянной, вот и потеряли сумку, и не перепроверили сумму за замену ключей. Аварии каждый день случаются, и никто не застрахован от криворуких врачей… берегите себя и нервы!!!)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Минск
не верю в сглазы!!! Надо верить в Бога, я считаю что чужой человек не может влиять на другого, без воли на то Божьей, и скорее мы за свои косяки расплачиваемся, а не за то что кто-то нам завидует!
Пожаловаться
Даша
Даша
Настя
15 лет
Ставрополь

Каждый сам своими мыслями притягивает негатив к себе. Порчи и сглазы тут ни при чем. Ну это мое личное мнение.

Пожаловаться
MotherOfAchilles
MotherOfAchilles
А́ттика
Это может быть подсознательная программа на неудачи.

Нет, конечно, никаких порчей и сглазов.но наше подсознание и вера — мощная штука

Надо внушить себе иное- ты удачлива и у тебя с сегодняшнего дня будут только лишь удачи и хорошие моменты




Пожаловаться
Анна Сёмкина
Анна Сёмкина
Дарья
7 лет
Москва

Досадное совпадение, как уже писали выше. Не верьте в эту чушь.

Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Каждому по вере его… Ну а вы то в посте тоже «плюётесь» это я про «ттт» … Хотя это вот самое тьфу-тьфу навязано нами с детских лет))). А все порчи и сглазы это всё от лукавого!!! Я в Бога верю! Спаси и сохрани!
Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
8 лет
Афины
Алишка Серёжина, «Плюётесь» ахаха сначала не так поняла
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Julie Kovaleva, )))
Пожаловаться
Вита Петрова
Вита Петрова
Геленджик
я верю!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва

Не верю и ты не верь))

У тебя сейчас высокий уровень стресса, от него все проблемы. Роды скоро, а пришлось ехать в другой, неприятный город, жить к чужим, в общем, людям, которые еще дают понять, что ты не очень-то нужна, разлука с мужем, сыном, привычной средой обитания, это все в самом конце беременности, в которой были проблемы, естетсвенный страх за малыша...

Да ты герой, что держишься!

И дома, думаю, могли и врезаться, и все, просто там это бы так не воспринималось, а здесь — реально как последняя капля.

ПС. в расстройстве сумку потерять — легче легкого.

Так что ничего тебя не сглазили! Просто надо попробовать расслабиться))

Показать ещё