Худею во время беременности

_Привет всем!

У кого-нибудь так было? 

Сейчас почти 33 недели, за всю беременность набрала 3 кг, а теперь худею – уже 1 кг сбросила.

Делала УЗИ = малыш соответствует сроку.

Худею во время беременности

Также интересно: как можно похудеть во время беременности


Маруся
Маруся
Москва
0152453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красноярск
у меня тоже жор остановился. но когда у мамы своей спросила, оказалось, что у нее так же было, в первые месяцы до 10 кг набирала, а потом вес прежним был. думаю, что это все индивидуально. кушаю нормально, как до беременности, витамины пью, малыш растет)) так что все у Вас нормально)
Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
12 лет
Владислава
7 лет
Арсений
6 лет
Лилия
6 лет
Липецк
я с первой дочкой когда встала на учет было 56 кг(в 5 недель)потом токсикоз в итоге рожать пошла 51,750 дочка родилась в 35 недель 2620 а после родов сразу стала 42, но через месяц до 50 набрала
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Воронеж
Моя мама, когда мной ходила беременная, за всю Б поправилась на 1 кг. Хотя она всю жизнь стройная. При росте 173 см, вес кг 60 от силы… И я родилась 4500))) Не переживайте! Ребеночек возьмет от вас все, что ему необходимо!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тоже за последние две недели потеряла 2 кг. Но я перестала есть мучное в огромных количествах.
Пожаловаться
ирина
ирина
я встала на учет в 12 недель 53кг сейчас 34 недели вес 56, врач ничего не говорит. Вернее говорит, что у всех все по разному, девочка, мол, крупная похоже у вас не будет (сейчас вес ребеночка 2 кг), у меня самой очень похудело лицо,  попа и ноги с руками. Кушать много не могу, не помещается ничего особенно. Токсикоза не было, только от сладкого воротило. Пару раз даже вырвало после попытки съесть ложку варенья. До сих пор сладкого не ем. Сухофрукты только.
Пожаловаться
Tati
Tati
Волжский
вот везет))))))))) 
Пожаловаться
Дарья Прохорова
Дарья Прохорова
Вероника
6 лет
Самара
а ваш Г что говорит?
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
Говорит: «Марина, Вы меня беспокоите»
Пожаловаться
Дарья Прохорова
Дарья Прохорова
Вероника
6 лет
Самара
это что значит? странная на у вас)))
Пожаловаться
Дарья Прохорова
Дарья Прохорова
Вероника
6 лет
Самара
может вы не едите?
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
Ем, но мало – аппетита нет-(((
Пожаловаться
Дарья Прохорова
Дарья Прохорова
Вероника
6 лет
Самара
плохо! надо кушать как следует!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настасья
9 лет
Новороссийск
такое бывает. знакомая за Б похудела на 9 кг!!! а ребенок родился что то около 4 кг.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орск
вы прям как я… за всю Б набрала 5,5 кг, на вашем сроке +2
Пожаловаться
JO
JO
Ариша
8 лет
Москва
так радуйтесь что вас не разносит во все стороны и с малышом все хорошо!)))