Может ли сильное волнение спровоцировать роды?

У меня такой вопрос… ПДР у меня стоит 23 апреля, а завтра и в пятницу у меня экзамены в школе… По поводу завтрашнего экзамена не переживаю, а вот в пятницу буду очень нервничать. Может ли слишком сильное волнение спровоцировать роды?Может ли сильное волнение спровоцировать роды?

Invisible
Invisible
Костя
14 лет
Таллин
091189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Invisible
Invisible
Костя
14 лет
Таллин
Ну что ж, с первым экзаменом покончено! Осталось еще 4, но их сдать до родов уже не успею… Хотя с одним может и проскочу еще (24.04). Переживала конечно сегодня, но, к счастью, меня вызвали первой и я быстрее всех отделалась… правда результата не дождалась, придется ждать месяц, когда придут результаты и письменной части(то что вчера писала), и сколько за устную тоже тогда и узнаю. Рожать вроде пока не собираюсь Так что нервы не подействовали)) После экзамена был прием у врача, сказали что все в порядке, и приходить 30.04, если не рожу до этого времени.
Пожаловаться
МоренаШумахеровна
МоренаШумахеровна
Мэтр
18 лет
ТимМаккуин
17 лет
Танк
13 лет
София
10 лет
Калининград
А зачем так нервничать? Может вы лучше сдадите экзамен понервничав? Или вы хотите лялечку напугать? Отставить стресс!!! Даже если не сдадите, что вряд ли в вашем положении, никто не умрет! А все остальное -ерунда! Наоборот! Идите смело пузом вперед! Я всегда шла на экзамен с пузом и думала про себя:«А беременных обижать нельзя! Мыши ковер сгрызут!!!!»Можно, кстати, и озвучить! Удачи!!! Только обязательно отпишитесь, как все прошло!!! Мы за вас болеем, коллега!!!
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
может и спровоцироват, но на вашем сроке не лумаю, что об этом нужно волноватся! родить на неделку раньше-ничего катастрофичного не будет!



Пожаловаться
Ерёмина Елена
Ерёмина Елена
Алёна
28 лет
Тамбов
волноваться не надо.думай о приятном, ведь ты скоро будешь мамой, а остальное ерунда.желаю удачи.
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
14 лет
Анна
10 лет
может! стресс это плохо!
Актуальные посты
трусики для приучения к горшку дев
из за чего на лице высыпало возле рта