Распирающее неприятное ощущение в промежности

Малышка всегда икает внизу живота, и на осмотре 22 апреля сказали, что предлежание головное. А сегодня ощутила икоту в районе пупка. Плюс появилось какое-то непонятное давящее ощущение в промежности, как будто распирает изнутри плюс неприятные позывы в туалет. Не знаю как объяснить… только что ходила туда, а ощущение, как будто сейчас, пардон, описаюсь. Может, она там вошкается и на мочевой давит? На узи 5 мая, за шейку беспокоюсь… У кого были подобные ощущения, что это в итоге оказалось?

Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
0104641
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iren Khu
Iren Khu
Алана
7 лет
Стерлитамак

Во все две беременности было именно так как вы описали… Ощущение что копает в мочевой пузырь. А за 11 часов до родов(в 38 недель), пошла пописать, а там ничего не идёт… Ну всё, пробка, схватки..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Принцесса
7 лет
Новокузнецк

я с 20 недель так мучаюсь, ходить уж не возможно. Между ног болит все как будто ударилась, низ живота болит — хожу руками держу, ощущение что вот вот и вывалится из меня все на свете, в туалет каждые 30 минут от дома не отойти, поясница болит — до слез уже… уже сил никаких, ни согнутся ни разогнутся.

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
Ирина, Сочувствую… Шейка в порядке? Я жаловалась врачу на боль внизу живота, она бандаж прописала, но я так и не купила :)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Принцесса
7 лет
Новокузнецк

Мария, я с бандажом уже даже дома хожу, беда в том что у меня мелкий на руках — старюсь уже не поднимать, но где за игрушкой наклонится, где его придержать… боюсь что преждевременные начнутся. В первую Б я таких симптомов не помню.

Пожаловаться
тучка
тучка
Антонина
17 лет
София
8 лет
Москва

это норма!!!!!!!




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Луганск

У меня такие же ковыряния внизу, только уже довольно-таки болезненные((

Пожаловаться
Бурундук Бурундучок
Бурундук Бурундучок
Братск

у меня распирающие ощущения появились недель с 23х))

а с 35 — ощущения добавились, будто сын ковырялся на выходе отверткой)))))))))))))

Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
7 лет
Москва
У меня тоже икает ближе к пупку и «ковырятся» в самом низу, вызывая неприятные ощущения...

Все в норме, на узи последнеи все ок.

Пожаловаться
Елена Лыжко
Елена Лыжко
Софья
7 лет
Мостовской
Если вверху шишка не выпирает- то незеаю. А вообще может на попу перевернулась. Но у меня например прям голова выбирает под ребрами
Пожаловаться
Таша
Таша
Ярополк
9 лет
Ратмир
6 лет
Москва

у меня тоже распирало как будто)) это расходятся тазовые кости скорее всего а писать тоже часто бегала)малыш на пузырь давит просто