Токсикоз+слизь в пищеводе

\ У меня уже третий месяц не проходит токсикоз, но пища выходит без малейшего признака кислоты. Постоянное ощущение слизи во рту (уже неделю) и рвота также сгустками слизи из желудка. Еда более-менее задерживается в организме, если я запиваю ее полстаканом маринада. В прошлую беременность наоборот кислотой рвало.  Девочки, у кого-нить такое случалось? подскажите, что делать?

Рубрика Токсикоз
Анастасия
Анастасия
Ульяна
11 лет
Калуга
075124
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната
Ната
СмыслЖизни
12 лет
МояМечта
9 лет
Ростов-на-Дону
терпите, так все же лучше чем кислотой) я так же страдала, только неделям к 20 у меня желудок стал сильно болеть, советую для профилактики попить есентуки.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
11 лет
Калуга
Ессентуки 4 – пьют при повышенной кислотности, пила в прошлую беременность Чувствую, надо попробовать попить Е 17.
Пожаловаться
Ната
Ната
СмыслЖизни
12 лет
МояМечта
9 лет
Ростов-на-Дону
я 3 дня немогла есть, адские боли были.пила только 17-е, и кефир.зато не набрала много)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
11 лет
Калуга
я не боюсь много набрать, я боюсь, чтоб на ребенке мое недоедание не сказалось отрицательно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
11 лет
Калуга
и уж лучше бы кислотой – по прошлому опыту могу судить. тогда хоть какая-то пища усваивалась, а сейчас все выходит тем же путем, я и в туалет-то стала ходить раз в три дня, и не больше кошки.
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга
А анализ мочи в норме? И ещё, простые углеводы усваиваются ещё в пищеводе (глюкоза, галактоза, фруктоза). Фруктозы например много в мёде. У меня во вторую беременность был жуткий токсикоз, даже вода обратно выливалась. В моче появился ацетон и меня быстренько отправили в паталогию, там снимали токсикоз церукалом. Я сразу же начала есть нормально. Потом меня ещё до 16 недели колбасило, но уже терпимо. Я даже на работу ходила.
Пожаловаться
Елена
Елена
Мишаня
11 лет
Ивантеевка
Бедненькая, да ну этот токсикоз, кто его только придумал((((