Поход в жк на 17 неделе)

Сегодня нам 17,3 недельки Поход в жк на 17 неделе)копошится моя крошка ближе к ночи, сегодня проснулась в 3 часа и чувствую, и сна ни в одном глазу))) на приёме все хорошо, набрала 1,9кг, нормально, если учесть что до этого сбрасывала) на удивление выдали витамины, и какие то не обычные. Как детское питание разводить и пить, вкусненькое Поход в жк на 17 неделе)записали на скрининнг второй уже, скорее бы 16 число. Подтвердим доченьку или опровергнем. Я в принципе всем рада))) вещи мои все давят, остались только платья. Пошла за джинсами, в магазине Для беременных все такое дорогое и беспонтовое. Глория джинс рулит, купила на резинке низкой — красота, как у вас делишки?)))Поход в жк на 17 неделе)правда еще направила к эндокринологу, сказала чуть низковат ТТГ, у кого было? Я пью уже месяц йодомарин, пересдам анализ, может там уже все в норме.

FlowerDream
FlowerDream
Елизавета
7 лет
Ессентуки
2211696
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва

А когда первые шевелюшки появились? Я так ждуууу....

Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Елизавета
7 лет
Ессентуки
Ирина Радость, В 17))
Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки

А ты где узи делала, что тебе пол сказали? Тоже хочу в глорию сходить за джинсами на резинке

Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Елизавета
7 лет
Ессентуки
ЛюбимаяЖенаИмама, В жк у своего врача, у Леоновой делала
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
7 лет
Ханты-Мансийск

Ну и славненько, что всё хорошо. Сходите к эндокринологу, думаю, что всё будет в норме....Нам сегодня ТОЖЕ 17.3)На явку в среду, ТТГ ещё не сдавала( Буду терроризировать моего молчаливого врача! Назначит мне 2ой скрининг… На своих весах с начала постановки на учёт набрала 500 гр, посмотрим, что у них весы покажут)))) Мы тоже копошимся, по утрам, в обед, но самая активность ВЕЧЕРОМ! Когда вам ставят пдр?

Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Елизавета
7 лет
Ессентуки
Светлана, Пдр поставили 2 октября мне))я за всю Б пока набрала 2,6кг, надеюсь много не наберу))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
7 лет
Ханты-Мансийск
Flower♥of♥Dream, А мне по последнему УЗИ (ходили с мужем), поставили 27 сентября. А до этого ставили 30 сентября… У нас с Вами дочурки разницей в один месяц)
Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Елизавета
7 лет
Ессентуки
Светлана, Как здорово, давайте дружить)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
7 лет
Ханты-Мансийск
Flower♥of♥Dream, Уже)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
7 лет
Ессентуки

к эндокринологу иди которая в консультации принимает на 4 эт. Хорошая!

Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Елизавета
7 лет
Ессентуки
Наталья, Я хочу к врачу к которому мама моя уже 5 лет ходит, мужчина какой-то