Памперсы в роддом

Какой размер покупаете/покупали в роддом? Есть смысл брать 1 или сразу 2 р-р купить. Я так понимаю разница небольшая у них. Или? Сколько их вообще с собой в роддом брать нужно?

Любимая
Любимая
038586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Я беру пачку Huggies Elit Soft 1 (до 5кг). В пачке 27 штук. Говорят, они маломерят — именно поэтому их и беру. Я очень боюсь, что моя доченька тонуть во всех подгузниках будет.

А дома нас будет ждать уже пачка Moony NB 90шт, Merries NB 24 шт, Goon NB 22 шт + 2 шт пробников, Pamper premium care 2 (3-6 кг) 22 шт… и остальные уже на вырост.
Пожаловаться
Ольга Быканова
Ольга Быканова
Курск

я брала 1, 20 штук, отдала 10 всего лишь и сама использовала штук 5 еще. Так что маленькой пачки вполне хватило

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Матвей
7 лет
Москва
Я купила пачку 30 штук Либеро ньюборн 3-5 кг с отверстием под пупочек, домой уже буду брать обычные меррисы 3-5 кг!



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Примерно ориентировалась на расчетный вес по УЗИ. Сразу стало понятно, что малышка некрупная.Одну маленькую упаковку брала 3-6 кг. Хватило. Оказались чуть свободные, но это неплохо.

Пожаловаться
Марина
Марина

Одну маленькую пачку для новорожденных. Большого размера (2ка) плохо — будут протекать. На день штук 8 надо, ну, пару в день добавьте на «аварии».

Пожаловаться
Яна
Яна
Сочи

Раз в день? Так малыш же какает почти после каждого кормления да и кожа такая нежная…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Купила от 0 до 5 кг. Их возьму с собой.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данюша
7 лет
Москва
Брала единичку, маленькую упаковку))) подгузник меняла раз в день, так что осталось ещё много
Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки

я нулевку брала маленькую пачку

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Темрюк

нам на 6 дней понадобилось полторы пачки, брала 1-ку и то нам велики были немного, родились 3450.

Пожаловаться
GalKa
GalKa
Харьков

Взяла маленькую пачку 1 либеро.




Пожаловаться
Алина
Алина
Виктория
7 лет
Сочи

1 пачку для новорожденных брала, хватило с головой=)

Пожаловаться
Яна
Яна
Сочи

У меня мэррисы были, штук 50 ( половина большой пачки) до 5 кг которые. Мы 3750 родились. Но мэрисы эти га… но, протекают

Пожаловаться
Мария
Мария
Сочи
Берите 1-ку! Больше не потребуется
Пожаловаться
Вика
Вика
Влада
7 лет
Муром

маленькую пачку, размер 1. Но в РД вообще не разрешили ими пользоваться… пеленки… поэтому только на выписку пригодились

Показать ещё