Как побороть страх ?

Как побороть страх? Уже 15 лет живу на юге Испании и за последнии 2 месяца было 3 подземных толчка и одно 4 бальное землетрясение, живу на 6 этаже и все очень ощущается. Все это привело к тому, что сплю с включеным светом, ужасно боюсь бывать одна дома, хотелось бы перебороть страх так как толчки не сильные, в впереди еще 20 недель беременности

Mariabonita
Mariabonita
Марбелья
017347
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марточка Багдасарова
Марточка Багдасарова

У меня так же было жила на 5. Меньше об этом думайте. Просто на всякий случай соберите документы что бы быстро уйти ценые вещи там что еще

Пожаловаться
Mariabonita
Mariabonita
Марбелья

Спасибо, съехать сможем только когда выйду на работу, вот пытаюсь прийти к мысли чему быть тому быть

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Неаполь
комедии смотрите)Орел и решку все сезоны пересмотрела беременная)
Пожаловаться
Mariabonita
Mariabonita
Марбелья
Natasha 

Смотрю ))) помогает, но просто муж из смены приходит в 7 утра и до этого времени не могу спать спокойно (((

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Неаполь
Mariabonita 
вот в это время и смотрите)я тож спузом по ночам не спала)днем как муха сонная была))
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Неаполь

живу рядом около вулкана Везувия, который Помпеи стер с лица земли.местные жители все молятся и уверяют, что он в любой момент может снова кипишнуть! а я считаю так-чему быть того не миновать и жить в страхе-это жесть! вам тем более надо позиитвно мыслить)отвлекайтесь или на время беременности перетусите в другом месте, если есть возможность)ведь беремнные накруты-это сильные накруты! В любом случае-всего вам наилучшего от души желаю)

Пожаловаться
Мелиса
Мелиса
вы как моя сестра. летает по всему египту со словами :«ну если суждено умереть то это хоть где будет»
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Неаполь
Мелиса 
ну а че?)))когда крякать буду, то какая разница где?)))
Пожаловаться
Мелиса
Мелиса
Natasha 
не не не… мне ни сестру ни вас не понять… я вообще трусиха)

пол дня думала кресло передвинуть.а потом решила что там опасное место и ребенок может споткнуться… так и не переставила))))а землетрясение и вулканы....

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Неаполь
Мелиса 
паранойя тож не вариант))Но будьте на чеку!



Пожаловаться
Mariabonita
Mariabonita
Марбелья

Вот пробую, думаю найти психолога что бы страх побороть

Пожаловаться
Елена Фёдорова
Елена Фёдорова
Денис
9 лет
Вера
7 лет
Екатеринбург
Воообще любой квалифицированный психолог начнет тренинг борьбы со страхом на уровне реальных событий, если попадете к простому лишняя трата денег, Вам надо просто собираться с мыслями во время землетрясения и пытаться себя успокоить что нечего катастрофичного нет
Пожаловаться
Mariabonita
Mariabonita
Марбелья

Нет такой возможности, живем с родителями пока я не работаю, сами оплату жилья не потянем.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Железнодорожный
Не знаю. Я досих порбоюсь. Живу на 6о эт и боюсь стоять у открытого окна и смотреть вниз. Если мою окна, то только шваброй для окон
Пожаловаться
Алина
Алина
Диана
7 лет
Санкт-Петербург
Примите все как есть! У вас впереди не только 20 недель беременности, а еще целая жизнь.
Пожаловаться
Мелиса
Мелиса

съехать… переехать… я бы только так успокоилась

Пожаловаться
Алёна Юрьевна
Алёна Юрьевна
Илья
23 года
Виктория
9 лет
Москва
+100000
Актуальные посты