Хгч и узи не совпадает прошу совета!

Вобщем ситуация такая, ДПМ 26 января(если не напутала ничего) 4 марта когда по идее должно было быть 4-5 нед, Узи показало плодное яцо размером 4 мм! сказали не соответствует сроку беременности и отправили сдавать ХГЧ в динамике.На след день я сдала, результат был 5 марта 2292.5 (соответствует 3-4 нед) сегодня спустя четыре дня результат 9840.3 (соответствует 4 нед). На узи мне тогда, как бы намекнули, что похоже на зб, так как они у меня уже были.(( динамика ХГЧ же хорошая вроде? Может это просто поздняя овуляция и поэтому такое плодное маленькое было. Может же быть такое? может у кого то тоже было подобное и все кончилось хорошо?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика УЗИ
Алена
Алена
Василиса
7 лет
Таганрог
0282168
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Bella
Bella
Сафия
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург

Точно такая же ситуация как у вас, сегодня контрольное УЗИ, дождалась я целых 9 дней, очень нервничаю что же мне скажут

Пожаловаться
Алена
Алена
Василиса
7 лет
Таганрог
Что вам на узи сказали? все хорошо?? я была сегодня плодное выросло до 13 мм сказали дней через 5 должен быть виден эмбрион
Пожаловаться
Bella
Bella
Сафия
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
Алена 

Была на УЗИ, сердцебиение уже есть и эмбрион и дел точный мешок, все есть???

Пожаловаться
Алена
Алена
Василиса
7 лет
Таганрог
Bella 
Поздравляю вас?? вы дождались своего эмбриончика!!! мне еще неделю терпеть до встречи с ним??
Пожаловаться
Bella
Bella
Сафия
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
Алена 

Ничего)) дождетесь)) главное не нервничать))

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Таганрог

я вот тоже переживаю, мне на узи только в конце месяца. может была поздняя овуляция. все будет хорошо.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
16 лет
Ксения
7 лет
Константин
4 года
Владимир

В 5н.2д.ПЯ 3мм, подозрение на неразвивающуюся.через неделю ПЯ 11мм, КТР 4мм и сердечко билось.Так и отстаем на недельку по срокам, видимо поздняя овуляция… Всё будет хорошо)




Пожаловаться
Рита
Рита
Мусик
7 лет
Москва

Тьфу на вас! Зачем себя мучаете! Поздняя овуляция, рост ХГЧ хороший! Сдавайте хгч каждые 4-5 дней! позже на УЗИ! Вот увидите, увидят там вашу лялю!

Пожаловаться
Алена
Алена
Василиса
7 лет
Таганрог
спасибо?, да вот сама понимаю, что мучаюсь, каждый день тянется ужасно, а до беременности дни просто пролетали.все мысли об одном как там, все ли в порядке.Эх все даки чувствую есть надежда на хороший исход! спасибо еще раз ??
Пожаловаться
Стасенька
Стасенька
Краснодар
5 и 4 акушерских пя 7 мм, без желточного мешка. Овуля была на 17 д.ц. Сердечко бьётся, ходила в 7 недель, потерпите ещё недельку, полторы
Пожаловаться
Алена
Алена
Василиса
7 лет
Таганрог
думаете 7 мм и 4 мм не большая разница? мне сказали тянет всего на 2 недели яйцо, а было 5 нед от мес. Все эти несоответствия так пугают.спасибо, незнаю смогу ли неделю дотерпеть и не побежать на узи?
Пожаловаться
Эва
Эва
Краснодар

так прирост ХГЧ очень хороший, на замершую вообще не похоже, при замершей, у меня на 3 неделях был 300

Пожаловаться
Алена
Алена
Василиса
7 лет
Таганрог
у меня было 4 замерших потом одного выносила на гармонах, а сейчас получилось так что гармоны начать пить не успею, поэтому паника, да еще и яйцо мелкое какое то?, надеюсь оно за 5 дней выросло!
Пожаловаться
Эва
Эва
Краснодар
Алена 
выросло, выросло:) желаю, чтобы с вашей бусинкой все было хорошо!

у меня бы тоже была б паника, когда переносишь зб, потом на все смотришь под другим углом(

Пожаловаться
Алена
Алена
Василиса
7 лет
Таганрог
Эва 
спасибо???и я вам желаю чтоб больше этот кошмар никогда не повторялся???
Пожаловаться
Эва
Эва
Краснодар
Алена 
спасибо огромное!!! :)
Пожаловаться
Хадиджа УммСара
Хадиджа УммСара
Ансар
5 лет
Аниса
3 года
Москва

Может узи аппарат не айс, да и смотрели вагинально или через живот? Все отлично у вас, растите дальше!

Пожаловаться
Алена
Алена
Василиса
7 лет
Таганрог
смотрели вагинально, и я к тому же поехала соазу перепроверила, так как была в ужасе и панике, и результат один и тот же 4 мм
Пожаловаться
Хадиджа УммСара
Хадиджа УммСара
Ансар
5 лет
Аниса
3 года
Москва
Алена 
Главное хгч растет, узи через пару недель переделайте…
Пожаловаться
Хадиджа УммСара
Хадиджа УммСара
Ансар
5 лет
Аниса
3 года
Москва
Алена 
У меня по месячным так вообще 11 недель должно быть, а по факту, фига с маслом 9… Это и по хгч и по узи. В 5 недель нас вообще видно не было на узи.
Пожаловаться
Алена
Алена
Василиса
7 лет
Таганрог
Хадиджа УммСара 
спасибо?, у меня одна надежда на позднюю овуляцию, почему врачам надо обязательно привить какой то страх, нет бы успокоить сказать что может еще все будет хорошо?



Пожаловаться
Xenia
Xenia
Вероника
5 лет
Кострома
Поздняя овуляция у вас была, вот поэтому и ПЯ маленькое. У меня в 5 недель и 4 дня было ПЯ — 9мм, а эмбриона еще не было видно.
Пожаловаться
Алена
Алена
Василиса
7 лет
Таганрог
вот и я в 5 нед и 4 дня ходила а оно всего 4 мм было и эмбриона не видно, возможно что я на пару дней с мес ошиблась и поздняя овулька, тогда есть надежда у меня!?
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Вероника
5 лет
Кострома
Алена 
У Вас хгч очень хорошо растет, не переживайте, все будет хорошо!
Пожаловаться
Алена
Алена
Василиса
7 лет
Таганрог
Xenia 
Спасибо???
Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары
Хороший рост. Зачем так рано на УЗИ. Потерпите)))
Пожаловаться
Мама ДАНИАЛАиАЛИАРА
Мама ДАНИАЛАиАЛИАРА
АЛИАР
6 лет
Житикара
Динамику наблюдайте, ттт на вас
Пожаловаться
мояпопабудетменьше
мояпопабудетменьше
miniMe
8 лет
Санкт-Петербург

ну при замершей хгч так не растёт, посмотрите ещё динамику.

Актуальные посты
если ребенок псих
если ребенок три года не разговаривает
если ребенок пьет амоксициллин надо пить что-нибуть от дизбакториоза