35 недель. Ваше самочувствие

Совсем чуток осталось до долгожданной встречи с моим малышом. После праздников с мужем пойдем за покупками. Аппетит у меня пропал, паника, которая была несколько недель назад, прошла. Сейчас у меня лениво спокойное состояние. Все время хочется полежать, не понимаю как засыпаю, сплю очень много. А сегодня еще и тошнота есть, можно это считать предвестником родов? Ничего не болит, не беспокоит, просто тяжело стало ходить. Беременные, как вы себя чувствуете? Как готовитесь? Все ли уже купили?

Diana
Diana
Принц
8 лет
Принцесса
5 лет
Калуга
07445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина
Лина
Могилев
Собираю сумки в роддом и немного вещичек прикупил мальку) ходить беременной не надоело, даже нравится, только долго на ногах не могу быть, поясница болит, а в остальном все хорошо
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитров
Самое основное уже куплено, пакеты собраны. Остальное после рождения докупать буду. А по состоянию очень устала быть беременной) но это, как я почитала, у многих. Не могу спать нормально, кушаю как слоник и всегда голодная как-будто( Сегодня ночью были треники, так что я морально уже готовлюсь ко встречи с бебиком) Вам отвлечься надо, собирать сумки или просто гулять по чуть-чуть. Ещё немного и все закончится
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Красноярск
Коляска кроватка готова, а вот сумки в рд так и не могу собрать, т.к. мой врач все ни как не определится в каком роддоме я буду рожать ???вот 10 числа пойду на прием, скажу чтоб уже определились, а то в разных роддомах свой список



Пожаловаться
Катюня
Катюня
Эвелина
8 лет
Сыктывкар
Чувствую себя нормально… тоншнота бывает появляется и давно, не думаю, что это предвестник… куплено почти все… пакеты в роддом ещё не собраны))
Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
8 лет
Варениковская
Я все купила, пакеты собрала, ходить тяжело, скорее бы родить
Пожаловаться
Мария Титова
Мария Титова
Москва

Тоже очень много спать стала, из вещей кроватка, столик пеленальный, коляска и вещи для малыша, еще покупать и покупать

Пожаловаться
Нина
Нина
Ева
8 лет
Ижевск
У нас все куплено. Многое осталось от сына. Ходить тяжело. Долго не могу быть на ногах. Ноги постоянно горят и зудят. Обливаю ледяной водой по нескольку раз перед сном иначе не усну.!!! Дышать тяжело, изжога частенько.