токсикоз

девочки, привет)есть те у ого совсем нет токсикоза?))у меня вот 8 неделя а я практически не ощущаю ничего, только вкусовые предпочтения изменились и иногда ооочень редко подташнивает немного и потом само проходит.расскажите у кого какой был токсикоз а у кого как у меня небыло?)токсикози скажите, нормально ли то что у меня?)


Marinochka
Marinochka
Полевской
135468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар

С сыном не было, иногда на запахи подташнивало.

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

Меня не тошнило, я первые недели сильно есть хотела но не могла! не много съем чего нибудь и такое ощущение что обьелась живот как будто полный был

Пожаловаться
Камилла Поденко
Камилла Поденко
Брест
Хаах.подождите)у меня на 12 неделе началось)не самое прекрасное чувство)



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

Радуйтесь!!! С 6 по 14 неделю безбожно рвало, тошнота была постоянная!!! Вам очень повезло!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Я запах сигаретного дыма не переносила, прям тошнило аш

Пожаловаться
Ася Шукшина
Ася Шукшина
Артем
7 лет
покабезимени
4 года
Новосибирск

Конечно нормально:-) У меня с первым сыночком так было, а сейчас было аж до 20 недели постоянная тошнота. Говорят если разные Б значит разный пол. Оказалось чушь:-) второй тоже сынок будет:-)

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Я вот тоже так радовалась)) потом недели с 11, могло просто водой вырвать которую попью) могла 2 дня не есть) Легкой беременности вам?




Пожаловаться
Анечка
Анечка
Марина
7 лет
Москва

Первую Б был жудкий, есть не могла, а в эту Б без токсикоза и прочей "радости" все как и до Б)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург

у меня токсикоз проявился на 10 неделе и понеслось. уже 26 всё равно дурно. многие продукты не ем

Пожаловаться
Marina
Marina
Королев
Нормально, меня вообще не тошнило, но мутило и запах мяса не переносила. Радуйтесь, у меня сестра родная месяц возле унитаза жила))
Пожаловаться
Мария
Мария
Севастополь
Радуйся.по семь раз на день выворачивал, маршрутки для меня были адом, и тошнило от всех запахов.примерно на восьмой неделе и началось)



Пожаловаться
ЛеКсА
ЛеКсА
Сынок
8 лет

да, с дочкой никакого токса не было, порхала до последнего, не смотря на +30 кг

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Стамбул

У меня только 4 недели но уже тошнить по утрам начало?

Пожаловаться
Анна
Анна
Железнодорожный

У меня 7 неделя, иногда мутит. Но не сильно, рвоты или позывов нет. Настроение иногда финты выдает да спать во второй половине для начинает хотеться. И точно знаю что хочу и что не хочу сьесть в данный момент.

Да и все в общем)

Пожаловаться
Марьяша Канева
Марьяша Канева
Нарьян-Мар
Нормально ) у меня так же было ))) радуйтесь )))
Показать ещё