Девочки, помогите, пожалуйста!!!

Привет всем))))Девочки, помогите, пожалуйста!!!

У меня вот какой вопрос: последние три дня малышка ну очень активная, просто даже иногда больно, так пинается, Девочки, помогите, пожалуйста!!!то в один бок, то в другой, то под ребра, то еще куда-нибудь. Это нормально? У меня срок 29 недель. До этого она вела себя активно только днем, когда я на работе долго сидела или когда кушать я хотела и не много вечером перед сном.

А теперь она пинает меня и утром, и днем, и вечером и даже ночью. Девочки, помогите, пожалуйста!!!Сегодня например проснулась в 4 утра и еле еле заснула(((((( Вот если глажу живот, она спокойная, как только престаю, так начинает пинатся. Особенно в бока, иногда такое ощущуение создается, что она на спину мне перелезть хочет.

На прием только 21 апреля, но вот уже подумываю, может раньше сходить, спросить? Очень сильно переживаю. У меня сестра старшая, у нее двое детей, она говорит, что это нормально. Просто, малышка растет, места становится меньше и она находит удобную позицию, начинает укладываться.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть и нормально ли это?

Спасибо всем заранее огромное))))))


Олеся УменяЕстьАнгел
Олеся УменяЕстьАнгел
Великий Устюг
08556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся УменяЕстьАнгел
Олеся УменяЕстьАнгел
Великий Устюг

Спасибо всем огромное)))))

На 26 неделе были на узи, сказали, что, ттт, все олично, никаких претензий)))))))) Плацента правда у врача вызвала кое-какие вопросы, но потом выяснилось, что это от того, что я накакнуне узи немного поболела: насморк, горло и т.д. И поэтому она сказала, что все ОК, ничего страшного.

Может малышка так себя ведет от того, что я очень-очень мало гуляю, бываю на свежем воздухе?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
15 лет
Таганрог
надо сделать КТГ, и на прием идите не ждите назначенного.
Пожаловаться
Ларионова Элина
Ларионова Элина
Нижний Новгород
ой, меня мой пинал с 23-ей недели, аж в сторону сносило… смотрите, можно конечно сделать узи, но лично у меня он очень активный был, до 35ой недели, а там успокоился, пинаться уже трудно было, когда приходилось ютиться в животике.. 



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павел
13 лет
Виталина
7 лет
Александр
6 лет
Артемий
4 года
Железнодорожный
У меня тоже самое. Даже ночью будит. Пока лежу на одном боку, нормально спит. Как только стоит мне перевернуться на другой бок, начинает пинать( как врач сказала: ты переварачиваешься, а ребеночку то тоже потом улечся надо).
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
если она двигается очень активно, но не все время, то нормально. при гипоксии ребенок постоянно возится, чтобы увеличить приток кислорода в ткани
Пожаловаться
Елена
Елена
РАДОСТЬ
10 лет
РадостьМоя
7 лет
Москва
… у меня тоже такое было..., было такое ощущение, что место себе увеличивает..., по ночам просыпалась… потому что тебя пиннают… спала плохл... На работе было трудно, когда тебя постоянно пиннаю то в один бок, то в другой… взяла больничный...., затем остатки ежегодного отпуска… Как начала сидеть дома… ребенок стал спокойным…
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Омск
Вчера только моя мама про меня в животике рассказывала. Спать, говорит, не давала. Крутилась, вертелась, сутками. Даже за две недели перевернулась не совсем так как надо было.
Думаю, здесь нет ничего страшного. Просто ребенок обстановку, так сказать, изучает. Активный малыш растет. Удачи!
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
а КТГ делали??? гипоксии нет?