Грусно

Как отогнать от себя плохие мысли. Очень боюсь зб. Постоянно трогаю грудь она то болит то нет. Понимаю что такие страхи есть у всех беременных.как отогнать от себя плохие мысли

Анастасия
Анастасия
Москва
139599
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
Такая же и я(((( но стараюсь думать о хорошем!!!
Пожаловаться
papir-rus
papir-rus
Ирис
7 лет

Та же история… и зб в анамнезе и выкидыш на 18 неделе. Боюсь всего и все время. Сама не знаю как быть. У меня токсикоз не сильный. Вот каждый раз как подступает думаю: ну точно беременна.

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Ляля
3 года

сходи на узи и никаких мыслей дурных больше.

У меня грудь не набухала, не болела, не изменялась никак за всю Беременность




Пожаловаться
Милена
Милена
Нижний Тагил

Очень волнуюсь, так как была уже зб. Из за этого стала очень нервная. Здаю кровь на хгч.

Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург

Настюш, перестань накручивать… у тебя первая Б? откуда такие мысли? у меня два выкидыша было, но я четко настраиваю себя исключительно на роды!!! твоя малышка крепкая, держится, вот даже гематома ей не помешала!!! все будет хорошо!!! Я грудь конечно тоже трогаю, но вот у меня токсикоз прошел третий день. и грудь ели не трогать — вообще не болит… гони в топку эти дурацкие мысли, ты зачем малышку свою пугаешь???

п.с. можешь приглашения присылать мне, когда посты создаешь? а то я теряю твои посты)

Пожаловаться
Юля Юлия
Юля Юлия
Москва
Просто не думать) Понимаю сложно, но по другому никак! Как говорится-чему быть, того не миновать! У меня была зб, никаких признаков и намеков на нее не было! Грудь была надутая и болела до самой чистки. Узнать это можно только на узи. У меня просто через 3 недели, как замерла начало немного мазать… Потом сильнее. А потом все( Узнали на узи в 10 недель, а замерла в 7. И никаких признаков не было! Причем сдавала в это время анализы, все были отличные!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Вот это поворот госпади боже
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вязьма

постарайтесь не думать об этом! Скоро у вас первый скрининг и поверьте, после него вы сразу успокоитесь. Так и со мной было, у меня вообще до всяких параной доходило, то кольнет то еще что-нибудь. Грудь вообще к 12 неделям перестала болеть, я вся на панике была, но когда услышала прекрасное сердечко своей креветочк, решила для себя, что все! хватит так себе нервы трепать! это же креветочка все чувствует! а ее очень мне жалко стало! вот и вы подумайте о своей креветочке! вы же ей хуже делаете!!! так что успокойтесь, займите себя чем-нибудь! Легкой вам беременности!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Спасибо буду стараться



Пожаловаться
Лилия Крестникова
Лилия Крестникова
Валерия
13 лет
Милана
7 лет
Кемерово

Девочки а какие симптомы при з.б, кто знает?

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Ляля
3 года
никаких! у кого-то может быть кровотечение и боли, а бывает абсолютно без признаков!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Истра

Сама такая была, много чего боялась. То там кольнёт, то сям, то шевелится активно, то не активно. Вообщем, чего только не выдумывала:)

Побольше позитивных мыслей! Не позволяйте себе думать о плохом, говорите, что обязательно всё будет хорошо и верьте, что будет именно так и никак иначе!;) И поменьше Инет читайте:) Только позитивное;) Удачи Вам, лёгкой беременности и благополучных родов!;)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сосница

никак

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

не переживайте! грудь щупать точно бесполезно. если у вас все хорошо и вы чувствуете себя нормально, то и не думайте про ЗБ. все-таки обычно у нее есть симптомы.




Пожаловаться
Лилия Крестникова
Лилия Крестникова
Валерия
13 лет
Милана
7 лет
Кемерово

А при з.б грудь болеть перестаёт?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Говорят что дв
Пожаловаться
Катена
Катена
Москва
Через неделю после замирания вообще самочувствие как до беременности становится. Это я точно знаю(
Пожаловаться
Эсфирь Фандорина
Эсфирь Фандорина
Львёнок
4 года
Астана

Наверное никак. Особенно если были случаи ЗБ. Я живу от узи к узи. Чуть что кольнет, страх сразу. Радуюсь утреннему токсикозу и чувствительно груди.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Вот я тоже грудь болит я успокаиваюсь а токсикоза у меня нет
Пожаловаться
Катена
Катена
Москва

Аналогично! Бегу на УЗИ, потом пару дней спокойна, потом опять страхи появляются.

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
У меня грудь не болела и не болит, я не волновалась, токс сильный был, рвало
Пожаловаться
Nadya
Nadya

Не переживай, это у всех мне кажется такое волнение происходит, когда ты этого сильно желаешь- стать матерью, страхи будут пресутствовать. Главное верить в лучшее и все будет хорошо))

Показать ещё
Актуальные посты
удобно ли носить маленьким детям шубу
узи цир сколько фото
ужасно вздулся живот