нет эмбриона и желточного мешочка

Здравствуйте, милые девушки! Я уже задавала подобный вопрос, но не могу все равно никак успокоиться, очень переживаю( начиталась про замершие Б. И не мону теперь выкинуть из головы… Очень переживаю… муж не поддерживает, говорит, что я сумасшедшая беременная мамашка. ))) Вот решила написать Беременяшкам, в надежде на поддержку…

Беременость вторая. Цикл 30-31 день. Овуляция была на 18 ДЦ. (ДЕНЬ ЦИКЛА)

Тест показал вторую полоску на 11 ДПО.(ДЕНЬ ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ)

На 13 ДПО хгч был 449.

На 15 ДПО хгч был 1330.

На 17 ДПО хгч был 3670.

Врачиха отправила на УЗИ, чтобы убедиться в маточной беременности.

УЗИ было на 16 ДПО. Врач узистка сказала, что в матке плодное яйцо 5 мм. Но не имбиона, ни желточного мешочка нет. Поставили срок 4-5 недель от месячных. (В принципе по моим подсчетам у меня на сегодняшний момент 5 нед и 2 дня от последних мес. Это получается сегодня 19 ДПО )

Из признаков беременности — только сонливость. гинеколог говорит, что и грудь уже должна болеть и увеличиться и желточный мешочек должен быть. Сказали через неделю на УЗИ опять придти к ним. Езе хочу завтра сдать опять в инвитро ХГЧ… Тоже вот сижу и переживаю(((


Анна
Анна
Москва
1401669
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
В недель появился эмбрион у меня цикл 29 дней овуля на 14 вам рано ещё не переживайте все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Ксения Цечоева
Ксения Цечоева
Арина
5 лет
Волгоград

Я в 5 недель делала было тоже только плотное яйцо, что уже означает беременность, но и жёлтое тело тоже было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
5 лет
Красное Село
У меня в 5,5 недель было только плодное яйцо 6мм! Рано еще!!! Только в 7,5 недель был эмбрион 1,1 см! Куда так торопиться? )) Срок еще малюсенький!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
А эмбриончик с сердцебиением? Или оно еще позже?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
5 лет
Красное Село
Анна 
С сердцебиением) Когда видно эмбрион видно и сердцебиение)



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Данил
23 года
Нижний Тагил

Аня у вас отличная динамика ХГЧ. Не паникуйте раньше времени, срок то эмбриональный у вас совсем совсем маленький. У меня при анэмбрионии ХГЧ рос всего на 200-300 ед за двое суток, и показатели были кудаааа ниже ваших! Так что хвост пистолетом и терпения! ;)

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Спасибо большое!
Пожаловаться
Настя
Настя
Монино
У меня в 5 недель было плодное яйцо 9мм и желточный 1,9

Эмбриона не было.

Через пару недель уже и сердечко слушала, и эмбриончик был 7 мм)

Ждите)

Пожаловаться
Катерина КК
Катерина КК
Мурманск

У Вас хорошие показатели ХГЧ. У меня при ЗБ ХГЧ очень плохо рос. На 5 неделях часто не видят эмбриончик. Не паникуйте раньше времени. Все у Вас должно быть хорошо. Удачи!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва

У меня тоже так было! Меня даже в больницу отправили, хотели чистить, но я ушла под расписку!!! И слава Богу! Через 3 дня нашли и эмбрион и сердечко моего долгожданного и самого любимого ребеночка!!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белая Церковь
Зачем ходить на узи так рано, чтобы потом переживать. По хгч же видно, что все отлично
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Повторяю! Меня на УЗИ отправила гинеколог!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белая Церковь
Анна 
А вы что, не могли с ней не согласиться и сказать, что сходите чуть позже?
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Анастасия 
Я об этом как то не подумала… Мне казалось, врачу виднее… Она отправила, чтобы убедиться в маточной Б. У меня были жалобы на боли в животе.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Ярослав
6 лет
Богданович
Может о поздняя была. Подождите недельку и опять на узи
Пожаловаться
Natalka
Natalka
Алёна
18 лет
Александр
8 лет
Ярослав
5 лет
Краснодар
Эмбрион и сб увидели в 7 неделек… до этого видели желток тело и плодное яйцо… так что не переживайте:)
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Анечка
7 лет
Уфа

Срок как у вас, сегодня делала УЗИ, тоже только плодное яйцо нашли. С сыном желточный мешок был виден, но я делала тогда УЗИ платно в хорошем центре на шикарной аппаратуре, а сегодня в своей ЖК на допотопном оборудовании смотрели. Я думаю, все нормально у нас с вами))) слушайте мужа и не думайте о плохом.




Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
8 лет
Кириши
Так рано же ш!!! У меня в 5 недель пя только было 4.3 мм, в 8/9 недель в динамике УЗИ делали, все было уже!!! Грудь не болела у меня, так что пусть врач ваш не гребет всех под одну гребенку!)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
7 лет
Анна
4 года
Москва

в 7 недель увидели эмбриончик.а насчет груди… что за бред.У меня вообще ничего не увеличивалось и не болело.

Пожаловаться
ღღღЛёля Кузнецоваღღღ
ღღღЛёля Кузнецоваღღღ
Ульяна
10 лет
Нижний Новгород

у меня в пять недель тоже не было, врачи сказали что у кого позже у кого раньше.Главное не переживайте, все у вас хорошо!

Пожаловаться
Ginger
Ginger
Москва
Эмбриона еще и не должны увидеть. Вот то, что желточный не увидели — не очень хорошо, но, я думаю, просто не разглядели. Не переживайте, вон, как хорошо у вас хгч растет!
Показать ещё
Актуальные посты
связать ушанку ребенку
связать шапочку грудничку
построение юбки карандаш с завышенной линией талии