Хочется сочного и холодного)

Всю беремененность у меня нет особых пристрастей в еде, аппетит как и до беременности, и так же как и до беременности иногда чего то хочется больше, чего то меньше.

Муж говорит ему повезло со мной))))

Но вот единственное что, это постоянно хочется чего-то сочного, свежего, холодного...

До Б редко ела фрукты, а сейчас каждый день ем и тощусь от яблок, груш, апельсинов, мандаринов, свитти! Каждый день обязательно нужно что-то из фруктов и не один. Ещё хочется постоянно здоровой еды, салатов, овощей, ягод, свежих соков и фрешей, прям ужасно хочется! От мяса, жирного и жареного тошнит( я и до Б не ела особо жареное и жирное, а сейчас особенно.

И пить… Постоянно хочется пить! Опять таки, пить хочется кисленькое и холодное) Морсы, компоты из клюквы с лимончиком, гранатовый сок, иногда мечтаю о большом стакане колы со льдом и шариком мороженного) но с питьем у меня проблемы, отеки и врач не разрешает употреблять более одного литра жидкости в день (включая супы и фрукты) от этого нереально страдаю(( очень тяжело, так как пить хочется постоянно! Пить пить и есть что-то сочное и холодное)

Мечтаю о холодном арбузе, прям ложкой его есть)

Делаю себе регулярно салатик фруктовый: банан, яблочко, апельсин ( если есть то и груша ) пару кусочков ванильного мороженного, все перемешиваю, чтобы мороженное как крем все фрукты обволакивало и посыпаю сверху кокосовой стружкой… Мм могу есть бесконечно, холодненькое, сочное с кислинкой.

Консервированные ананасы холодные тоже частый гость в моем желудке) иногда просто, иногда тоже с мороженным. Мороженное кстати тоже хочется часто.

Постоянно не хватает воздуха, сплю с окном настеж и нравится когда в комнате свежо и даже прохладно (что не нравится мужу)

Ещё тоннами ем молочные продукты, творог, йогурты (правда не любые) вареники, творожную массу, молоко. Творог скоро из ушей полезет) Молочку я обожала и до Б, просто сейчас обострилось конкретно желание её есть постоянно)

Тянет очень на сладкое и выпечку, но стараюсь себя контролировать и держать в рука в этом вопросе) но дай мне волю...)

Эх жаль не лето, сейчас бы свежей малины, прям есть её горстями и руками и фреш со льдом из всех подрят ягод, лечь на травку и вдыхать аромат свежей, зеленой травы...)

А Что кушает и хотите вы?)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
0493332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Барнаул

яблоки зеленые каждый день, мороженое почему то именно фисташковое и бананы )) пока больше ничего особо не хочетсяем все и пить сказали больше надо

Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Эх, сказали бы мне, что пить надо больше)))

Фисташковое мороженное из Баскинья Робинс моё любимое)))

Пожаловаться
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Барнаул
Козинака 

и мое тоже ))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Никита
5 лет
Коркино

ой как будто все про меня написала, я тоже думала что одну меня на такое прета оказывается что неет)))

Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Ого как нас уже много!)
Пожаловаться
Катерина
Катерина

Я до Б не когда не поедала фрукты и овощи в таких количествах как сейчас. Каждый день то яблоки, то груши, то апельсин и мандарин и т.д. Овощные салатики тоже любить стала)) и заметила, что лучше скушаю суп, чем второе)) а вот от всего мясного тошнит

Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Наверное девчулю ждёте тоже)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Козинака 

Пацан вроде)




Пожаловаться
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Максим
8 лет
Константин
8 лет
Санкт-Петербург
Я на двух диетах ?
Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Ох бедненькая( понимаю тебя, самой приходится вес контролировать из-за отеков
Пожаловаться
Валюшка Еньшина
Валюшка Еньшина
Владимир
7 лет
Белая Глина
почитала твой пост и захотелось того что описано. А вроде не Б. эх. Дурной(в данном случае хороший) пример заразителен.
Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Замути себе салатик!)
Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Дочуся
8 лет
22н
Атырау
А я больше за зеленые яблоки, в холодильнике лежат потом кушаю и сочно и холодный сок дает))) ко всем остальным фруктам равнодушна!
Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Я до Б фрукты не ела особо. Переживала, что когда забеременнию это плохо для малыша будет, но к моей великой радости меня прям пробило)))))

Я больше красные яблоки люблю почему то

Пожаловаться
юлия
юлия
Брянск

Вот точно про меня!))) От мяса отвернуло напрочь, по молочке с ума схожу- творожки, пудинги, кефир, а молоко-так литрами готова пить)… фрукты-да- особенно яблоки и мандарины… пью много и постоянно и мороженое-почти ежедневно, останавливает только боязнь много набрать кг....




Пожаловаться
Lesya SONata
Lesya SONata
Хотелось долго помидор летний-сочный-мясистый-кисломладкий и прохладный..., мммм!!! Уталила голод недавно. ??✌ Еще домашнего сока томатного хотелось, тоже отпустило, 2 маленьких стаканчика и 3 помидорки и все, мои хотелки в прошлом. ))) Еще малину хочу, но терпимо все.

Кушаю очень мало и заставляю себя. Нормально идет картошка только, до беременности не ела ее почти. Только в первых блюдах и в запеканках и т.д. В духовке. От мяса отвернуло, от сладкого тоже, из молочки, иногда кушаю сыр, выпиваю меньше 100 гр. Ряженки раз в 2-3 дня. И раз в 2-3 недели стакан молока, на этом все. Фрукты ем ооочень мало. Скоро не известно чем питаться буду)))) Солнцеедом стану)))

Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Вы заставляйте себя, ребёнку нужно получать питательные вещества откуда то
Пожаловаться
Lesya SONata
Lesya SONata
Козинака 
Я через огромную силу заставляю конечно, но вектор направления еды, до сих пор мне неподвластен ??? Уже страх перед едой мутит и рвет от всего и изжога тоже от всего, как дракоша хожу)))) И просто противное все. Обманываю организм иногда))) Вот в Вашей теме меня желешками " заразили" ;)))) И мороженко ванильное с шоколадной крошкой захотелось!!! В магаз срочно, тадарам-тадам))) ??✌?
Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Lesya SONata 
Бегом пока не перехотелось)))

На более позднем сроке у вас все нормализуется и появится аппетит!)

Пожаловаться
Lesya SONata
Lesya SONata
Козинака 
Муж привез уже))) Да, перехотеться и опять захотеться в миг все может)))

Ой, я надеюсь, что пораньше токс закончится!!! Прям в ауте буду, если до 16 недель не нормализуется все!!! У меня сильный токс со второй недели бушует)))) Счастливица???

Пожаловаться
Lesya SONata
Lesya SONata
Козинака 
А с питьем сочувствую ооочень Вам!!! Сама люблю испить водицы студеной… Ведро???
Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Lesya SONata 
Мне повезло у меня не было токса) держитесь, скоро все пройдёт)

Ведро бы я с удовольствием испила бы, эх. Рожу, оторвусь)

Пожаловаться
Lesya SONata
Lesya SONata
Козинака 
Все у нас хорошо будет!!! Родим и поедим и попьем))) Правда спать нормально перестанем???
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

а у меня вот аллергия на молочные продукты, вы представьте, как мне хочется обычного творога поесть без всего, чтоб мне ничего не было… а вы тут, арбузы, фрукты… счастливые люди, радуйтесь, что у вас нет такой аллергии на молочку.

Пожаловаться
Вика
Вика
Обнинск

Я тоже хочу арбуз. еще хочу сидеть на даче и точить свежие огурцы и помидоры. и клубники с грядки. эх...

а из магазинных продуктов мало чего хочется. апельсинов если только. ананасы из банки тоже ничего.

молочный белок в моем желудке не усваивается, от мяса отвернуло. обычно ем вареную картошку и соленые огурцы.

сейчас хочется красного борща

думается: вот отступит токсикоз, я буду есть все-все-все.

пить воду мне уже запретили, а пить тоже очень хочется

Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Я ем желе))) много по утрам и в полдник, с киви, с апельсинами, с ананасами это просто отвал башни!)))))
Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
И вишневое, клюквенное о Боги!!!
Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Kukuruka 
Желе тоже иногда ем, его кстати тоже вкусно с капелькой мороженного)))

А ты покупаешь или сама делаешь?

Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Козинака 
Сама. Я в крайний раз про залила желатина в банку с ананасами и через 2 часа попала в рай
Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Kukuruka 



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Нижний Новгород
Уже две недели достаю мужа-хочу арбуз!!!
Пожаловаться
Алина
Алина
Саки

я такая же!!! когда прочитала хочу холодного и сочного, сразу представила летний арбуз сахарный течет по губам и рукам, аааааа как я хочу арбуза!!!!!!!!

а мясо кстати есть надо=(((( я тоже почти отказалась от мяса во время Б, не тянуо совсем, из-за этого упал гемоглобин и меня теперь насильно всем этим пичкают

Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
У меня такая же история( гемоглобин низкий почти всю Б, пью Мальтофер и стараюсь есть гречку и гемотагена чуток((( иначе сил даже руки поднять нет(
Пожаловаться
Алина
Алина
Саки
Козинака 
ненавижу гемамтоген, меня им пичкают, а мне прям рвать от него хочется. Лучше буду есть гречку и гранат, свеклу и яблоки и мясо чем гематоген
Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Алина 
Да, он не очень, но я покупаю с арахисом и кокосом, в принцепи по кусочку в день терпимо съедаю.
Пожаловаться
Алина
Алина
Саки
Козинака 
не могу, у меня будто тряпка грязная во рту фу фу.
Пожаловаться
Анна
Анна
Красноармейск

черешни хочу)))

Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва

О да, как же я про неё забыла!)

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Мне очень хочется клюквы в сахарной пудре, в детстве в коробочках такие продовались, незнаю есть ли сейчас, но она мне снится даже. А еще очень хочется кекс лимонный, с глазированными дольками лимона сверху, пекла когла то такой… вот выпишут меня из стационара и полетит душа в рай...

Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Клюква в сахаре продаётся! Проверено! покупала, тоже ей грезила!)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Козинака 

Срочно нужно отправить кого то на поиски))

Показать ещё
Актуальные посты