Тошнит, но чувство голода одновременно. У кого то было так? От всего воротит, а желудок сводит. Что делали?

Анна
Анна
Дочь
13 лет
Мариуполь
028585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Антип
7 лет
Мариуполь

А я завтра иду сдаваться к врачу, пусть прокапают-должно легче стать. Сказала медсестре, что тошнит 24 часа в сутки ( рвоты нет, только мутит), она мне говорит, что это ацетон повысился, поэтому травит организм, поджелудочная не справляется. А у меня были дома тест-полоски на ацетон в моче, сделала-действительно ацетон повышен! Завтра иду, пусть капают, сил уже просто нет, прям депрессия какая-то! С первым тоже было плохо, но сейчас хуже, всё время лежу:-(

Пожаловаться
Анна
Анна
Дочь
13 лет
Мариуполь

Вот и мне с первым было легче. А сейчас тоже все время тошнит. А в какой поликлинике вы? У кого?

Пожаловаться
Мария
Мария
Петрозаводск
Съедала яблоко или мандарин, тошнота прекращалась и потом ела нормальную еду
Пожаловаться
Karamelka
Karamelka
Мирослав
7 лет
Санкт-Петербург

У меня так же) тошнит… но я ем… после еды опять тошнит))) ужас))) но аппетит зверский ))




Пожаловаться
Elenita
Elenita
Таррагона
У меня такое тоже на 5-6 неделе началось. Когдла что-то жуёшь тошната на так сильно ощущалась. Ела огурчики, оливки, и солёненькие печеньки, а ещё жутко тянуло на апельсины и апельсиновый сок
Пожаловаться
Радость
Радость
Оренбург

У меня тоже самое ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Ем практически только одни фрукты. Чаю тоже не хочется никак. Сейчас ещё некоторые супы пролезают, особенно щи хорошо идут, обратно не лезут.
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
10 лет
Мария
6 лет
Мариуполь

это токсикоз) где то до 12-13 недель будет длится, мне не чего не помогало… с первым поем тошнит, нет тоже, а вот с доцей было очень жестоко рыгала от всего ( от еды и от запаха) помогала миргородская с газом соленая, зеленые яблоки и то не на долго.




Пожаловаться
ЛедиГага
ЛедиГага
Краснодар

Мне бананы помогали. У них нет резкого запаха и еще они очень питательны!

Пожаловаться
Екатерина Натарова
Екатерина Натарова
Богдан
5 лет
Владимир

а у меня каждый день разное)) позавчера сладкое помогало, вчера соленое, а сегодня вообще ничего(( уже раз пять вырвало, ничего не держится(( хотя с аппетитом проблем нет, но кушать не все могу) муж сварил щи без пережарки, вот после них почти не тошнит, только через пять минут изжога появляется) вообщем, уж смирилась со своим состоянием и пробую то, что прямо вот сейчас хочется)

Пожаловаться
Мария
Мария
Петрозаводск
Яблоко ела или мандарин, тошнота прекращалась и потом ела нормальную еду
Пожаловаться
Таня Фадеева
Таня Фадеева
Челябинск
Меня тошнит постоянно, после 2х дня начинается рвота. Ем по немоногу, все.



Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем
Меня только и тошнило от голода, на сытый желудок нет! Поэтому постоянно жевала что нибудь) и утром будильник заводила, т.к если посплю больше 9, и не поем, то будет полоскать((((
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Мирослава
7 лет
Самара
ага. и у меня так было. сначала немного мутило, но есть хотелось. поэтому пробовала то что хочется есть, причем аппетит приходил во время еды.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Старалась есть как только первый позыв голода появится, если чуть пропущу, все… тошнота..((

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Илюша
7 лет
Точно такая же фигня(((кушаю маленькими порциями(
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Калининград

То же самое, по утрам особенно. Спасаюсь бананами, и наедаешься и не тошнит от них

Показать ещё
Актуальные посты