чувствую себя никому не нужной

\ уже несколько дней чувствую себя разбитой и не нужной… такое ощущение что моя беременность радует только меня… советуюсь с родными на счет кроватки и коляски так они все только прикалываются надо мной… и не хотят это обсуждать… говорят что я их уже достала… так а с кем же мне советываться как не с ними?  муж не уделяет мне должного внимания и мне иногда кажется что ему ни я не ребенок не нужны… плачу уже несколько дней… как то все перевернулось буд то… может я себя накручиваю и мне это только кажется? у кого так было девочки…

Валерия Даян
Валерия Даян
Петах Тиква
0102434
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Орск
У меня такая же ерунда!!!Никто меня не любит, никому я не нужна, никто не понимает, не чувствует и т.д. Я спасаюсь подругами, хоть их и не много( не всем пока рассказала, боюсь пока) но очень помогает! подбадривают, веселят, отвлекают! а на мужа стараюсь не обращать внимания, а то вообще мне кажется как нибудь убью в порыве очередной гормональной буриДержись пузатик, скоро это пройдет!!!
Пожаловаться
Валерия Даян
Валерия Даян
Петах Тиква
спасибо девченки за ответы )))))
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Тимофей
6 лет
Санкт-Петербург
м да, помню как я приувеличивала все в 100 раз)))) вы сейчас все очень близко принисаете к сердцу, возьми тебя в руки- это ведь еще только начало!))



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
ну, во время беременности у многих часто такое...)а какой у Вас срок? советуйтесь с бейбирушками, мы всегда подскажем)Конечно, мужья редко могут понять нас, беременных, тем более мы часто плачем, капризничаем… у них свои проблемы-у нас свои… Просто старайтесь не принимать близко к сердцу и поменьше плакать, так как Ваши слёзки сказываются на малышике! Я сама часто ревела и считала себя не нужной никому, а потом успокаивалась и понимала, что эмоции это всё)
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Это все беременные гормоны играют в Вас. Родите, будете вспоминать, и смеяться над собой… ну у меня точно так было!)) А родные смеются потому что их это умиляет, да и для выбора коляски и прочего, у Вас еще слишком маленький срок, потерпите чуток, чем ближе к делу, тем интереснее им будет. А муж… ну он не осознал еще, у мужчин все по-другому в этом плане. Мой, уж точно, ВСЕ ОСОЗНАЛ только когда мы уже домой приехали в полном составе)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Новосибирск
гормоны…  у меня тоже был такой период… не переживайте и не накручивайе себя..) все прекрасно!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
не знаю))) я таких проблем не испытываю))) правда мужа достала своим мне кажется живот уменьшился)) вы главное не расстраивайтесь))) я мужу смс-ки пишу и всегда подписываю я и пузико))) так он уже теперь к нам обращается)))



Пожаловаться
МамаКрасотулек
МамаКрасотулек
Козерог
11 лет
Москва
Я думаю, что у многих. Это гармоны шалят. У меня было точно!)))))
Пожаловаться
Ленка Пенка
Ленка Пенка
Новокузнецк
у меня и сейчас так, сижу радааааю
Пожаловаться
Ежиха Наталия
Ежиха Наталия
Владимир
14 лет
Алёна
12 лет
Химки
что то вы рано всех достали))) просто может правда перебор уже?