Сон и сердцебиение

Девочки всем ДВ)) Подскажите может кто сталкивался… У меня 4-я неделька поздней беремки (мне 37 уже). Чувствую пока себя хорошо, если бы не одно но. По вечерам клонит спать. Ложусь и как будто мерзну… закутываюсь вся… Сама как грелка горячая. И когда впадаю в сон — резко просыпаюсь. сердце колотит как будто я испугалась сильно, но не болит. просто колотится… Я отдышусь, успокоюсь и дальше спать. И опять тоже самое. И так сегодня уже раз 5… Ночью вообще после 5-ти утра не могла уснуть нормально… вымоталась… А утром все прошло и опять нормальное состояние. Сердце никогда не болело… Вот что это может быть?


Ирина
Ирина
Тимофей
7 лет
ПалПалыч
5 лет
Лобня
110477
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Это все первый триместр даёт нам испытания))
Пожаловаться
Алина
Алина
Красавчик
8 лет
Набережные Челны
Возраст берет свое я и над собой так смеюсь мне 28 лет у беременных что только не бывает скорей это сердце тахикардия у меня так после еды с утра сердцебиение учещается
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
7 лет
ПалПалыч
5 лет
Лобня
даа. возраст действительно дает о себе знать… Первая беремка была в 20)) летала аки бабочка, не считая токсикоза))) и родила быстро)) а сейчас вот нежданчик случился)) да еще вес большой… вот думаю теперь когда В ЖК идти что б не орали сильно))
Пожаловаться
Алина
Алина
Красавчик
8 лет
Набережные Челны
Ирина 
Да нет уж орать не будут. Хозяин барин
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Санкт-Петербург
Тахикардия. У меня была жуткая, чем больше срок, тем больше тахикардия. Иногда доходило до 30 минут 200 ударов в минуту



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Да, они вернулись((( возьмите себя в руки и отвлекитесь, больше хороший эмоций..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Очень похоже на панические атаки во сне. У меня такое было. Сейчас 2 раза в день принимайте валерьянку. Это психологическое… Вы очень переживайте, разбиритесь в себе..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
7 лет
ПалПалыч
5 лет
Лобня
да-да. похоже на панические атаки только во сне… я вот тоже на них грешила… но у меня такое было очень давно из за работы и днем… Потом вроде с врачами справились и я о них забыла… Неужели подсознательно вернулись))
Бывает же…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данила
9 лет
Шахты
К врачу нужно. Может успокоительное пить, валерианку
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данила
23 года
Москва

тахикардия, сходите на экг, пусть кардиолог вас осмотрит