Девочки у кого токс, что кушаете?

Жрать хочу просто адски, и не знаю что скушать. Все что не съем выходит часа через 3 наружу (((

Орешки, хлебцы, сухарики ...

из жирного вообще даже смотреть не могу

соки не могу, воду обычную не могу

ааааа...


Ляля
Ляля
Москва
028341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эсфирь Фандорина
Эсфирь Фандорина
Львёнок
4 года
Астана

морковку сырую и мороженое. еще чипсы лэйс с солью. да вредно, но мне помогает.

Пожаловаться
ВредНяша
ВредНяша
Данюшка
10 лет
Маруся
8 лет
Прокопьевск

Я ем бульон куринный с сухариками, картошку запечёную с огурцами свежими и чай зелёный. Иногда вкусняшек хочется печеньку или конфетку. Мясо вообще не могу видеть.

Пожаловаться
nusha
nusha
Гусеничка
8 лет
Ромашка
5 лет
Челябинск

Есть препарат хофитол, помогает очень хорошо.




Пожаловаться
Аня
Аня
Ульяновск

Иногда помогали соленые огурцы, но не проглатывать, а во рту просто подержать, помусолить

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Магнитогорск
Ой, меня так накрывает иногда, а есть хочется, ем хотя-бы по чуть-чуть, помогает мандарин, если уж совсем плохо, держитесь, это не на долго
Пожаловаться
Мария Кирилова
Мария Кирилова
Донецк

тошнило с утра и часов до 2 дня. В это время пила кефир, галетное печенье ела, овсянку и омлет и крепкий черный чай. Иногда очень хотелось селедки! Всё. Остальное не переносила на запах. И так до 16 недели.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатеринбург
Ем строго каждые два часа по-немногу иначе если началось чувство голода то сразу тошнота сильная, а так тошнота тоже есть но хоть не бегаю к белому другу, стоит нарушить хрупкий баланс и все опять понеслось, восстанавливаюсь к нормальной жизни пару дней, контейнер с солеными орешками всегда со мной даже если куда-то еду, и ночью тоже орехи ем) время чувство недоедания так как мясо совсем не могу есть, крупы макароны надоели до жути.



Пожаловаться
Диана Камалитдинова
Диана Камалитдинова
Эльвина
8 лет
Палласовка
Томатным соком спасаюсь. Фрукты. Стараюсь запихнуть творожки.ем малыми порциями но каждые 1,5-2часа.тогда и неголодна и наружу невылезит
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Яблоки ем. Но меня не рвет.

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Аппетит появлялся только к вечеру, но есть до этого вообще ничего не могла, от всего мутило, держитесь, токс закончится!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Степан
6 лет
Томск

Я томатный сок пила, помогал))




Пожаловаться
Гаяне
Гаяне
Сюзанна
8 лет
Москва
Меня тошнило от всего!) 10 капельниц сделала, стало немного легче, а сейчас токс почти ушел
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мишенька
8 лет
Киров

Кушайте лежа

Пожаловаться
Ольга Парфенова
Ольга Парфенова
Елена
8 лет
Искитим
Мне помогали орешки и сухарики, но потом и они не стали. Потом цитрусовые, потом кефир. Короче пару дней могу есть что то одно, потом что-то другое
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград

попробуй киви, меня спасало

Показать ещё
Актуальные посты
как узнать что начинаются схватки
какие орехи повышают гемоглобин
как узнать что не хватает прогестерона у беременной