Ну когда же это случится???

Хочу родить, завтра))) 08.02.16 нравится дата))) Пдр по узи на сегодня, по мес на 16 число. Сегодня начала пробка отходить, схваток нет пока. Надеюсь что до вечера появятся))))

Первые роды начались с отхождения пробки и лёгких схваток. С ними ещё ходила 1,5 суток. Как думаете есть шанс завтра родить?? У кого отходила пробка и когда начинались схватки( интересуют только те случаи когда за отхождением пробки последовали схватки)))......


Larka
Larka
Алиса
10 лет
Луцк
140545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мариуполь
Я вот тоже жду. Но пока тишина. Пробка не отходила еще. Но уже несколько дней тренировочные схватки чаще стали. И низ живота по вечерам протягивает. У меня пдр по месячным на 14, по узи на 16 февраля.
Пожаловаться
Larka
Larka
Алиса
10 лет
Луцк
Лёгких вам родов! Скоро встретимся со своим малышами)))) Ещё не много осталось)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мариуполь
Larka 
Спасибо! И Вам!
Пожаловаться
Алина
Алина
Красавчик
8 лет
Набережные Челны
У меня 15.02.Пдр по узи, а у вас сейчас сколько ровно по неделям?
Пожаловаться
Larka
Larka
Алиса
10 лет
Луцк
39 и 2 дня
Пожаловаться
Алина
Алина
Красавчик
8 лет
Набережные Челны
Larka 
Тогда я не чего понимаю я по узи считаю а ПДР у вас сейчас 40? Тогда у вас линейка должна быть 40 нед.
Пожаловаться
Larka
Larka
Алиса
10 лет
Луцк
Алина 
У меня по мес пдр на 16.02, а по узи на сегодня был… но кроме отхождения пробки больше ничего нету(((
Пожаловаться
Алина
Алина
Красавчик
8 лет
Набережные Челны
Larka 
Ну если пробка отошла значит скора уже. У меня болит живот какой день и ночь а пробка на месте.Вот… у кого как.
Пожаловаться
Larka
Larka
Алиса
10 лет
Луцк
Алина 
Надеюсь что уже скоро встретимся с малышом)))

Лёгких и скорейших вам родов)

Пожаловаться
Алина
Алина
Красавчик
8 лет
Набережные Челны
По лунному календарю завтра не благопрятный день я ну не как не хочу затраты. Еще завтра новолуние а вот с 9 по 14 хочу… как раз возрастающей луна.



Пожаловаться
Маша
Маша
Ласковый
11 лет
Маленькая
7 лет
Сосновоборск (Красноярский край)
У меня с младшим. Утром проснулась и выделения мажущие со слизью. Думаю это была пробка. Через час начались схватки к обеду родила)))
Пожаловаться
Larka
Larka
Алиса
10 лет
Луцк
Ого, быстро вы))
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Герман
26 лет
Миккели

зачем ускорять процесс тем более такими идиотскими методами? У Бога всё вовремя, никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того. Не пришло время… придет… беременной не останетесь))

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Рита
8 лет
Москва

У меня с первым, ночью белая прлбка отошла, а утром встала воды потекли. А с этой бер.такая же пробка две недели назад отошла и тишина, ещё ходим.

Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

утром начала отходить пробка, вечером начались схватки, на следующий день вечером родила)




Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Всему своё время))
Пожаловаться
Кристина Климова
Кристина Климова
Семён
8 лет
Новокузнецк

В 3 ночи пробка отошла начались не сильные схватки но частые, через 2-3 минуты, а в 8 утра уже родила)

Пожаловаться
Шура
Шура
сыночек
8 лет
Москва
Пробка начала отходить в 22.30, через несколько минут начали подтекать воды, до этого с утра ещё начал живот болеть, это наверное и были лёгкие схватки, ощутимые больные начались в районе 2 часов ночи, а родила на следующий день в 11.58 дня )) Всё возможно, тем более роды вторые, удачи!
Пожаловаться
Алина
Алина
Николай
9 лет
Андрей
1 год
Смоленск

пробка отошла ночью и утром воды, родила в 12 дня

Пожаловаться
Larka
Larka
Алиса
10 лет
Луцк
Схватки сразу начались?
Пожаловаться
Алина
Алина
Николай
9 лет
Андрей
1 год
Смоленск
Larka 
неа. в 6 утра воды отошли. в роддом в 7 приехала, пока оформили было уже 8, пока на кресло повели уже 8-30, воды слили все до конца, пошуршали ТАМ и в 9 схватки пошли. нарастали сильно. родила в 12-05 но с окситоцином. головка в таз не хотела ложиться. продвигали



Пожаловаться
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Максим
8 лет
Константин
8 лет
Санкт-Петербург
Все возможно, ты по лестнице с гирьками или сумками с кг картошки и будет тебе счастье.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Стася
8 лет
Челябинск

В 6 вечера пробка отошла, в 11.30 воды.

Пожаловаться
Лина
Лина
Ярославль
Две недели после пробки. Схватки начались после отхождения вод)
Пожаловаться
Вафелька
Вафелька
Сергей
34 года
Светлана
8 лет
Ангел
11 лет
Ангел
4 года
Киров

пробка отошла, через полнедели — неделю родила

Показать ещё