Серцебиение плода.... Норма ли?!

Легкая паника, серцебиение ребенка выше 160… Срок 18 недель

Пару недель назад пошла на узи сердце плода 168-177, до этого были сильные боли. Легла в больницу, оттуда буквально выпихнули через 4 дня, сказав никакой тахикардии плода нет, сердце в тот момент было 164-168. Правда начали капать витамины, мне самой стало плохо от них, пульс стал подниматься до 110-120.Сегодня сделала узи еще раз колебания сердца плода от 147 до 164. Говорят норма, вернее верхняя граница нормы… Что-то страшнова-то… Может кто сталкивался с таким? Что делали? Возможно паниковать точно не стоит, но получить дельный совет не помешало бы, наших врачей проверять надо через раз;( заранее спасибо за любые советы


Maria
Maria
Коломна
117647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону

На 19-ой неделе делал УЗИ — было 143 удара. Если так переживаете сходите платно на прием к врачу.
Я если переживаю бегу к врачу платно!

А так если что-то не так, то в заключении УЗИ должно быть все указано. Что вам в заключении написали? Отталкивайтесь от этого.

Пожаловаться
Maria
Maria
Коломна
Ой я не знаю кто там внутри, то говорят мальчик 100 процентов, потом девочка, потом мальчик, потом вроде девочка;) 4 узи и вот так;) в генетике сплошные парни, поэтому думаю мальчик
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
8 лет
Коломна
К кому на узи ходите? сходите к Архиповой будет вам и пол точный и по серцебиению все посмотрит и скажет.
Пожаловаться
Maria
Maria
Коломна
Наталья 
Я у нее и была)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
8 лет
Коломна
Maria 
Она кого сказала? И если она сказала норма и ни чего не сказала делать значит все ок(я на счет сердца)
Пожаловаться
Maria
Maria
Коломна
Наталья 
Ну сначала она сказала мальчик предположительно, потом три дня назад предположительно девочка, на скрининге по старается сказать точно;)

Наталья Александровна сказала подождать до 2 скрининга, там будем решать. Пока она не видит патологий, все более ли менее по ее профилю.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
8 лет
Коломна
Maria 
Думаю девочка)))первый раз еще ранова то было говорить пол.мы всегда в 22 недели ходили чтобы уже точно знать)))
Пожаловаться
Maria
Maria
Коломна
Девочки, просто на 12 неделях было 170, потом 160, потом 152-142 и как-то все было логично, а тут 177 и в больницу. Моя врач говорит, чтобы была спокойна как удав, от меня психи ему передаются;( но когда за плечами зб, выкидыш спокойной быть очень тяжело… У меня тактика лучше пере уточнить чем потом себя обвинять



Пожаловаться
Анастасия Буяр
Анастасия Буяр
Тула

У меня на вашем сроке 170 сердцебиен плода было. У вас девочка?

Пожаловаться
Анастасия Буяр
Анастасия Буяр
Тула

Норма

Пожаловаться
Котя
Котя
Томск

так на вашем сроке это нормально

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Сынуля
7 лет
Нижний Новгород
Чем больше срок, то с/б падает(в норму приходит)



Пожаловаться
Такая Сякая
Такая Сякая
Сёмушка
10 лет
Новосибирск

Это норма! Лень было фото Малышевой прикреплять! А если серьезно — у детей сердце бьется быстрее чем у взрослых, не переживайте!

Пожаловаться
Аню
Аню
Москва
Не паникуйте ))
Пожаловаться
Irina
Irina
Кирьят-Ям

мне говорили от 130-165 вроде так — норма. у меня было 160 (12 недель) на 20 неделях 136

Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Нижний Новгород
140-160 норма на таком сроке вроде
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
1 год 7 месяцев
Младшая
11 недель 3 дня
Тверь

У меня на 1 скрининге сб под 190 было, потом стабильно 164.Ничего плохого нет, слава Богу!