Выплаты и отпуск

Работаю в школе. Летом отпуск свой полностью отгуляла, сейчас перед декретом отдыхать тоже не собираюсь. В связи с этим возник вопрос — будущий отпуск же не сгорит просто так? Мне его оплатят? Или как это вообще оформляется?

Вера
Вера
Москва
014379
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ягодка
2 года
Чернушка

У меня подруга в образовании работает, так же не брала отпуск, и ей сказала. что она когда выйдет с декрета тогда может его взять в любое время.Или еще сказали можно взять например когда ребенку будет 1,5 года и перестанут платить детские взять его тогда, чтоб денежку получить.

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
О, это было бы удобно! Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ягодка
2 года
Чернушка
Вера 
Пожалуйста!
Пожаловаться
Ягода
Ягода
Самара
если отпуск не берешь то никто его оплачивать и не будет.компенсация за неотгулянный отпуск выплачивается только если вы увольняетесь.а так вы можете взять свой отпуск сразу после окончанию больничного по беременности и родам, сразу по окончанию отпуска по уходу, или в том календарном году когда вы выйдите из декрета(ну конечно месяц согласовывается с руководством)как вам больше нравится.и он вам оплатиться.в общем сами решайте как вам удобно.он не сгорит в любом случае
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
Ага, спасибо! Да, он, пожалуй, мне пригодится после окончания отпуска по уходу! Потом как раз с августа выйду работать
Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар

Не сгорит, я 3 года в отпуск не ходила, он у меня 56 дней, так я с 18 января в отпуске до самого декрета 30 мая, так у меня еще 44 дня на потом останется))))

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
Ого-го! Вот это накопления!))
Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
Вера 
все было продумано))))



Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Вам его не оплатят, т.к. компенсация за отпуск выплачивается только при увольнении. Но вы можете отгулять его сразу после 140 дней по БиР или после отпуска по уходу за ребёнком.
Пожаловаться
Манэ
Манэ
Диана
8 лет
Москва

Не знаю, я не уволена, и мне все отпуска оплатили!

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Манэ 
По закону компенсацию выплачивают только при увольнении. Иногда увольняют и в этот же день восстанавливают обратно, в таком случае выплачивается компенсанция за отпуск.
Пожаловаться
Манэ
Манэ
Диана
8 лет
Москва

Если не отгуляешь, оплатят. Мне оплатили тогда на работе, что в первую бер., что во вторую.

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва

Это хорошо) а то бухгалтер у нас далеко сидит, даже не у кого спросить

Пожаловаться
Манэ
Манэ
Диана
8 лет
Москва
Вера 
у нас бухгалтер вообще с нами не сидит, находится вообще по другому адресу, где я работала. Звонили ей!