у кого пдр на 23 февраля? делитесь очучениями

Девочки, кому рожать примерно в эти сроки?? Я вот почему то уверена, что не дохожу, хотя показаний никаких вроде нет. Вот просто так знаю и точка)) Может и ошибаюсь.

Животик кстати уже опустился. Вдм сравнить пока не могу, на прием 2 числа тока. У кого-нибудь еще опустился, не рано????

Изжога при мне, пузик носить уже тяжеловато, но терпимо (ож в 35 нед = 106). Руки после сна отекают, болят, ужас… а ноги как будто и не беременная.


Кира
Кира
Тула
010422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Сидельникова
Юлия Сидельникова
Курск

и у меня на 23 февраля)) но тоже почему-то кажется, что рожу пораньше)) очень хотелось бы этого, сил уже никаких не осталось) чувствую себя хорошо, изжога и отеки меня и не мучали, но вот сегодня как-то неприятно ноет живот, надеюсь пройдет)

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
8 лет
Северодонецк

а у меня пдр 29 февраля, но надеюсь переношу как с первым, по узи на неделю позже, тоже 8 марта как то не хочется.малышу виднее, когда решит появится

Пожаловаться
Натали
Натали
Виктория
6 лет
Воронеж
Мне 23 поставили) ну я думаю что не дохожу, пробка уже неделю отходит… Да и по статистике девченки раньше вылазиют, надеюсь моя в их числе, а то уже сил нет совсем(((
Пожаловаться
Лолочка
Лолочка
Днепропетровск
Ой я тоже на свою надеюсь, пусть хоть на недельку раньше попросится



Пожаловаться
Ритулька Ушакова
Ритулька Ушакова
Екатеринбург

Отеков никогда не было, набрала 8 кг за 36 недель) А вот изжога прям Капец, без ренни я не могу (
А животик ещё не опустился (((( Я очень хочу) А ты почувствовала облегчения кстати? Говорят когда опускается, дышать легче становится)

Пожаловаться
Кира
Кира
Тула

у меня изжога недели с 23-й каждый день, чтобы я не ела, чтобы я не делала… ничерта не помогает… молоком гашу на пару минут, чтобы хоть уснуть, но часто просыпаюсь от боли ночью. сплю полусидя, так чуть полегче.

дышать и правда чуть легче стало)) а еще легче стало кушать) пару недель назад от маленькой тарелки еды уже тяжело было, дыхание спирало. а теперь лопаю в полную силу

Пожаловаться
Ритулька Ушакова
Ритулька Ушакова
Екатеринбург
Кира 

Ну посмотрим значит) Доходим до 23 или нет )))

Пожаловаться
Iriksa
Iriksa
Барнаул

Мне 19 февраля поставили) ещё не опустился)

Пожаловаться
Ритулька Ушакова
Ритулька Ушакова
Екатеринбург

Приветик) У меня))) Прям так и говорят что 23 февраля должна родить) Но гениколог говорит, что это конечно же предложения) А так, мы с мужем были бы не против) Настоящий мужчина будет)

Пожаловаться
Кира
Кира
Тула
да, мило получается))) в такой день рождение сына прям символичный знак свыше))) но кто ж наших маленьких знает, может решат пораньше выйти)) или наоборот посидеть)) главное, чтоб не 29-го))