можно ли стричь волосы?

_Девочки, подскажите, можно ли стричься во время беременности? Боюсь конечно предрассудков, но и выглядеть особенно на НГ неохота лохудрой.

можно ли стричь волосы?


Алла
Алла
Варвара
12 лет
Любовь
10 лет
Выкса
023884
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Анастасия
8 лет
Славянск-на-Кубани
Где-то читала что поверье о том что при Б нельзя стричься идет еще с тех времен когда люди считали что вся сила человека в волосах и в принципе практически не стриглись, ну а уж при Б тем более ни ниИ сейчас очень многие в это верят, особенно в моих краяхКошмар! Ведь ни одного научного объяснения этому нет. Да и логически подумать: каким образом волосы матери могут быть связаны с малышом?Ну окрашивание волос как то можно объяснить, хим вещества проникают и т.д. Но в таком случае не стоит пользоваться и шампунем и тем более бальзамом для волос, его ведь тоже на время оставляешьВ общем вывод: стригитесь, красьтесь и т.д. Девушка всегда должна быть красивой, и особенно в такой прекрасный период!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
13 лет
Бориска
7 лет
Ессентуки
Я стриглась и красила волосы))) 
Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
8 лет
Лондон
Челку стригу каждые три недели



Пожаловаться
Екатерина Бондарцова
Екатерина Бондарцова
Самара
это просто необходимо делать! после салона чувствуешь себя такой красоткой, при этом гормоны радости зашкаливают и следовательно малыш тоже рад! я всю беременность раз в 1, 5 мес. ходила в салон на покраску волос, стрижку, брови, обязательно педикюр и маникюр!!! вот и перед родами тоже сходила.3 дня назад была в салоне!:)))
Пожаловаться
Алла
Алла
Варвара
12 лет
Любовь
10 лет
Выкса
посмеялась....спасибо, девочки! пойду постригусь на днях
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
13 лет
Санкт-Петербург

Ну, конечно, МОЖНО!!!!!!!!!)))

Стричся, краситься, быть ухоженой и красивой, не только можно, но и нужно!!!!!))))

Пожаловаться
Мелине Акопян
Мелине Акопян
Волгоград
я вообще не понимаю когда в всякую хрень верят…



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сашенька
11 лет
Житомир
С первым не стригла, а со вторым пошла и челку подстригла!!! И вообще в других разных местах мы же бреем)))А это те же волосы!
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
посмеялась)))))) аха ха, конечно можно, даже нужно. Настроение ведь и от внешнего вида зависит, а для малыша гараздо будет приятнее, когда мама довольна) 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск
Подруги стриглись и не раз все хорошо.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Дочь
10 лет
Москва
я челкку стригла



Пожаловаться
Фрося
Фрося
почему нельзя?
Пожаловаться
Леди Файер
Леди Файер
Тимофей
9 лет

я стриглась.и не раз.

мое счастье лежит на диване и бубукает.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Карина
15 лет
Максим
12 лет
Кировск
я стриглась и без аммиачной краской красилась
Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Стерлитамак
на свадьбу секущиеся кончики убрала и челку сделала и вот недавно тоже самое повторила
Показать ещё