(((

€Девулечки… Сегодня была у врача… начало мазаться вчера, так сегодня побежала… сказали пить дюфастон и утрожестан вместе… Разве это не одно и то же?? и срок совсем маленький поставили… по моим подсчетам недельки 4… а они по УЗИ 2недели.И домой отправили.Не объяснили толком ни чего.Первая беременность замершая была… Так боюсь рецедива… Пришла сижу и реву перед монитором… Может кто переживал подобную ситуацию поделитесь как все разрешилось??((

Ритулик
Ритулик
Никита
12 лет
Санкт-Петербург
013580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marina
Marina
Санкт-Петербург
естественный отбор у меня в прошлый раз случился. если какие-то неправильности в развитии – зародыш выходит на ранних сроках – это ведь лучше чем потом человеку всю жизнь мучиться.
дюфастон и сохранение мне не помогли чего-то.

через полгода снова забеременнела
зато сейчас пока всё хорошо будем надеяться на лучшее
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саяногорск
Конечно надейся и думай о лучшем:)))Но вот у меня была почти такая же история-вобщем поназначали всяких препаратов(И утражестан и т.д.)И в больнице лежала сохранили, а через 2 недели малыш замер:((И главное они сами незнают причины от чего:(((
Пожаловаться
Ритулик
Ритулик
Никита
12 лет
Санкт-Петербург
да, спасибо… постараюсь!!! Настроилась решительно на самый замечательный исход!!!!!
Пожаловаться
Анна Добровольская
Анна Добровольская
Быково
сдайте кровь на прогестерон, очень частая пртчина… если. ниже нлрмы надо будет с врачем увеличить дозировку.еще вам дицинон должны были назначить.не переживайте все будет. хорошо.сама трижды прошла этот ужас.легкой вам Б!)



Пожаловаться
Lenysia
Lenysia
Орша
привет! У меня первая тоже замершая, ты не переживай, мажет почти у половины. Успокойся ничего страшного… Больше лежи ноги вверх
Пожаловаться
Ритулик
Ритулик
Никита
12 лет
Санкт-Петербург
спасибо за отклики… удалось взять себя в руки..сама себя не узнаю… просто охватила паника какая-то и все тут...
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
София
13 лет
Арсений
11 лет
Североморск
Вторая замершая, третья мазало, причём два раза (5 нед и 13 нед). Мне папаверин ещё назначали. Родила. Всё гуд.
Пожаловаться
Ритулик
Ритулик
Никита
12 лет
Санкт-Петербург
На-шпу зачем? Ни чего не болит… 1Б – пила только Дуфастон и Магне В6...



Пожаловаться
Валерия Стольникова
Валерия Стольникова
Антон
12 лет
Ростов-на-Дону
Срок гинекологи ставят по месячным, а ребенок развивается со дня зачания, так что с этим все нормально
Пожаловаться
Ритулик
Ритулик
Никита
12 лет
Санкт-Петербург
Спасибо, Наталья. А Вас на сохранение не отправляли?? Или больничный не оформляли?
Пожаловаться
Лучезарная бирюза
Лучезарная бирюза
Камуся
9 лет
Каспийск
думайте о хорошем, плохие мысли прочь и все будет нормально
Пожаловаться
АлЕнА
АлЕнА
Екатеринбург
в первый раз Б не сохранилась, а второй раз тоже мазало, но Б сохранилась, УДАЧИ))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Тюмень
от того что вы плачете лучше точно не будет! думацйте о малышке!!! все будет хорошо!)