5,5 недель

Девочки, какие у вас были ощущения на 5 с половиной неделе? У меня только со вчерашнего дня появилось тяжесть внизу живота и легкие покалывания. Плодное яйцо 2мм по узи


Катя
Катя
Минск
034391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
У меня сейчас 5 недель и 3 дня акушерских, потягивает низ живота, к вечеру температура 37 пару дней, грудь адски болит, постоянно есть хочу, а так вроде нормально себя чувствую, врач сказала все ок) обычные признаки.
Пожаловаться
Катя
Катя
Минск
А узи вы делали уже?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Катя 

я ходила в поликлинике к гинекологу, она меня направила в жк при роддоме, на 29 записалась, так что 29 все анализы уже в жк назначат. Я то записалась вчера в поликлинику чтоб отметиться, что цикл после витаминов наладился, и взять выписку для жк, я туда записалась чтоб сделать анализы, которые в поликлинике не делают. Записалась я за неделю где то и должны были начаться месячные, я уже расстроилась что опять цикл сбился, но грудь меня смутила немного, и температура не больша была, я подумала заболеваю, и чтоб со спокойной совестью пить таблетки, сделала тест)) а там сюрприз оказывается) ну и все, пошла в поликлинику, врач пока назначила мне снова витаминки, которые пила, Е и фолиевую кислоту и сказала в жк идти, но а учет вставать и все анализы там сдавать. Как то так)

Пожаловаться
Катя
Катя
Минск
Анастасия 
Понятненько. Легкой
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Катя 
Спасибо!!)
Пожаловаться
Даша
Даша
Настя
15 лет
Ставрополь

Грудь болела, а в 6-7 недель токс начался...

Пожаловаться
Эсфирь Фандорина
Эсфирь Фандорина
Львёнок
4 года
Астана

потягивает низ живота, иногда чувство наполненности. но в целом незаметно все.)




Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
8 лет
Абакан

У меня начался с 6 недель жуткий токсикоз, слабость и вообще очень плохое самочувствие(((((( Сейчас немного отпустило. но тошнота все еще присутствует в моей жизни.

Пожаловаться
Tati
Tati
Сан-Франциско
не было и нет до сих пор никаких ощущений.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев

Грудь болит, соски — вообще прикоснуться невозможно. Иногда тянет поясницу и, бывает, легонько тянет низ живота. Иногда мутит, и нет аппетита. Вроде всё

Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
8 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 8 месяцев
Севастополь

Тяжесть была точно помню и сиси болели)




Пожаловаться
Марина
Марина
Мишутка
8 лет
Москва
Никаких
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Токсикоз был, живот тянул как на месячные где -то до 16 недель. У врача спрашивала. Ответ- ну вы же должны что-то чувствовать)))

Пожаловаться
Катя
Катя
Минск
Спасибо большое, вы меня успокоили
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сынок
2 года
Сыночек
7 месяцев
Нигде
А зачем вы так рано сделали УЗИ?
Пожаловаться
Катя
Катя
Минск
По показаниям
Пожаловаться
Торопунька™
Торопунька™
Волгоград

узнала в 6 недель только. тянуло поясницу, как будто М придут и запоры начались. потом с 7-8 недели пришел жуткий токсикоз до 10-11 недели был. потом до 13-14 была изжога, а сейчас ни чего)))




Пожаловаться
Яна
Яна
Артём
6 лет
Барнаул

Токсикоза начался и грудь болела очень))

Пожаловаться
Аля
Аля
Давид
8 лет
Астана

У меня на этом сроке ничего не было, но хотелось кислого прям жуть… Лимоны, клюква и тд

Пожаловаться
Олемч
Олемч

Если есть тяжесть, то скорее всего у вас повышений тонус матки. Я обращалась к врачу. Смотрели на УЗИ и отправили полежать в больницу. Советую вам тоже сходить в больницу и не отказываться если Вам предложат лечь в больничку. И отдохнете и тонус снизите

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
дочь
12 лет
Москва

скоро в больницу по каждому чиху будут отправлять… как в санаторий. Только в России есть такой диагноз как тонус матки.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

Мутило только по утрам

Показать ещё