Кто не хотел знать пол ребенка до рождения? У вас узист спрашивал при узи, хотите ли вы знать или нет? Или вы сами сразу же говорили, что не хотите знать? У меня всегда узисты спрашивали. А вот когда я с сестрой ходила, то узист сразу же выдала «пацан» и даже не спросила хочет знать или нет))) Как у вас было? И не жалеете ли вы, что не знали? Я вот хочу сюрприз))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
11233040
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина Денисова
Карина Денисова
Москва

Тоже боялись спросить и на первом узи — нам ничего не сказали, а на втором уже узнали

Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
мы не хотели знать, но нам сами узисты сказали, что в нашей ситуации это играет важную роль.
Пожаловаться
Карина Денисова
Карина Денисова
Москва
ТанюшаЯ 
Аналогично — мы не спрашивали — узистка невыдержала и проговорилась
Пожаловаться
Оленька-Вkусняшkа
Оленька-Вkусняшkа
Дашенька-АНГЕЛОЧЕК
10 лет
Ксюшенька
8 лет
Катюша
5 лет
Хабаровск
Если мы решимся на третьего малыша! Тоже бы хотела сюрприз))) это так неожиданно и мне кажется до безумия интересно!!!
Пожаловаться
Евгения Шульга
Евгения Шульга
Владимир
5 лет
Белгород
Я с детства хотела сюрприз, муж тоже решил ждать сюрпризом, в итоге все родственники включились… На узи сама просила не говорить, но по приметам догадывалась что мальчишка. Роды ставили на 8 марта, паниковала… А малыш попросился на 23 февраля. Так что у меня совсем интрига была.
Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
я первую тоже родила и тогда узнала, кто) но она всю Б не показывалась на узи, а мы хотели знать)
Пожаловаться
Евгения Шульга
Евгения Шульга
Владимир
5 лет
Белгород
ТанюшаЯ 
Я просила пол написать на бумажке и вложить в карту чтоб мне не видно было… Узистка в шоке не понимала почему я так не хочу знать пол, фото увеличила так чтоб таз не было видно. Бумажки было две и после родов открыли и все сошлось! Я кстати просила писать еще и для гинеколога, мало ли что.
Пожаловаться
Евгения Шульга
Евгения Шульга
Владимир
5 лет
Белгород
ТанюшаЯ 
А вообще это таинство природы, ваши эмоции я понимаю! Это очень волнительно, первая встреча с новым человеком! Никогда не знаешь какой он. А подготовка… Это все мелочи. Сейчас нет дефицита и все можно купить или на первые два месяца купить что то нейтральной. У нас были и розовые носки и розовые ползунки. Сын красив даже в них. А так и голубого много и желтого, зеленого. Главное любить!



Пожаловаться
Пиявочка
Пиявочка
Москва
Я не хочу узнавать, а муж хочет))) нам 18 нед, скоро на УЗИ… Мне даже комфортно, что не знаю. А то ошибутся и будет на родах неопределенное чувство подмены))) даже если узнаем, всё равно буду сомневаться в результате и не исключать обратного)))

Выше писала, что сестре на 22-24 неделе 3д УЗИ вместо мальчика девочку увидело и было это 5 лет назад…

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Оренбург

Я вот вчера узнала пол малыша, по своей инициативе. Правда это стоило мне 250 рэ

Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир

у нас за это не платят)

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Оренбург
ТанюшаЯ 
У нас к сожалению так. Я даже ради любопытства позвонила на горячую линию в минздрав Орен.обл. — там подтвердили, что платно и фото платно и все это в гос.ЖК по МЖ.
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
23 года
Алиса
13 лет

мне и не сказали с сыном, не видно было, так и рожала не зная кто у меня.

Пожаловаться
Люся
Люся
Ханты-Мансийск
Никто не спрашивал, диктовала ассистенту показатели плода и пол назвала. Муж так огорченно вздохнул когда услышал пол — женский. А по мне так главное что бы все в норме было в первую очередь.



Пожаловаться
Elena
Elena
Даниэль
13 лет
Максимилан
19 лет
Итэлия
8 лет
Москва
В предыдущие Б., УЗИст всегда спрашивал, вот и в этот раз думала так и будет… хотели для себя сюрприз сделать. Но! На первом УЗИ сказалии, а потом уже самой интересно стало-перепроверяла
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Святослав
10 лет
Родион
8 лет

Никто не спрашивал. Если сама не спросишь, и не скажут. И еще надо было доплатить, чтобы пол узнать.

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Киев
Не хотела знать, но узист, не спрашивая, приоткрыла завесу тайны )
Пожаловаться
Ната Беркаева
Ната Беркаева
Максим
10 лет
Станислав
7 лет
Отрадный

у меня со старшим написали в протоколе осмотра девочка 18 лет назад, родился пацан, с маленьким сама спросила кто. А вчера была на контрольном узи(смотрели прошла ли гематома) узистка сама говорит пацан, я расстроилась и очень надеюсь что ошиблась. жду второго скрининга у другого врача, хочу девочку, понимаю что и мальчика любить не меньше буду, просто 2 сына уже есть)




Пожаловаться
Юлия Борисовна
Юлия Борисовна
Эллина
10 лет
Абакан
По мне так лучше сразу знать
Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
18 лет
Настенька
7 лет
Астрахань
Я с сыном ходила не спрашивала, а на 2 скрининге сама узистка сказала.
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Я тоже думала, что с 3-м не буду узнавать, ага… наивная… любопытство взяло своё, на 14 неделе помчалась на УЗИ )))
Пожаловаться
Мария
Мария
Петрозаводск
Нам узистка сказала сразу, мы даже не спрашивали, но хотели знать
Показать ещё