Как бороться с токсикозом на работе?

Здравствуйте, девочки! Извечная проблема-сильная тошнота на 4 неделе! Оно вроде как терпимо, так как обходится без рвоты, только вот на работе с ней справиться очень трудно! Девочки, кто работает (или работал) по 8 часов на сидячей работе за компьютером, как боролись с тошнотой?? А то ни работать, ни высидеть невозможно


Елена
Елена
Львов
0293761
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва

Та же проблема. Заметила, что тошнит и рвет, когда голодная. Там и есть хочется и пить, и настроение скачет, и голова кружится, и все на свете ужасно, а впихнуть в себя ничего не возможно… но надо просто взять и что то скушать, через силу. Очень хорошо действуют супы. Выглядят совсем непривлекательно, но после них легче становится. Спасаюсь кислыми конфетами, лимонной водой, лимонадом (натуральным), грейпфрутами и свежими огурцами с солью. Сегодня с удовольствием съела домашние сухарики с солью и чесноком прямо в офисе :)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сургут

меня до сих пор кошмарит до рвоты-пофигу вообще на все, пошла блевать молча))))) тошнит жутко постоянно)))) причем такое состояние у меня только на работе, дома намного легче))) муж говорит аллергия у меня на работу))))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
7 лет
Иваново
Больничный брала, отпуск, вообще за всю беременность может пару мес поработала



Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

я больничный взяла на 2 недели, а вышла — уже попроще стало. да и вообще, когда делом занят, токсикоз не так чувствуется. а когда дома сидишь, только и думаешь о своей тошноте)

Пожаловаться
Жанна Толокулова
Жанна Толокулова
Петропавловск

Это просто ужасно! Каждое утро обнимашки с «белым другом». На работе терплю как могу. Если уж прижмет, то бегу. Мало того что у меня токсикоз, и еще апатия полнейшая. Ни чего делать не хочу. Все через силу. Постоянно уставшая. При всем при этом стараюсь сделать вид, что все нормально. Не хочу, чтоб на работе узнали раньше времени. Когда же это закончится...

Пожаловаться
Екатерина Кобзева
Екатерина Кобзева
Волжский

Ничего не помогало, в больницу легла, капельницу пару недель и хотя бы кушать могла)

Пожаловаться
ИринКа
ИринКа
Анечка
7 лет
Тольятти

вода всегда рядом, лимончик резала, и конфетки сосательные какие нить.




Пожаловаться
Елена
Елена
Львов

Ой, спасибо большое!!! Очень выручили!

Пожаловаться
МамаКрохи
МамаКрохи
Москва
Терпела. Ещё мой токсикоз пришёлся на жаркое время года, вобще пипец без кондиционера был. Ещё и сама за рулём. Приходила домой и сразу в кровать. Утром на автомате в туалет обнять белого друга, кое как принять душ и опять на работу

Единственное, что меня спасало, это то что работа сидячая и ненапряжная.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
1 год 2 месяца
Ростов-на-Дону

Очень тяжело было, старалась каждый час выходить на свежий воздух, но у меня выпал токс на лето. А так никак-пила холодную минералку, ела фрукты и считала минуты до окончания рабочего дня))) Были мысли даже уволиться))) Если есть возможность возьмите больничный или отпуск.

Пожаловаться
Марциполина Батьковна
Марциполина Батьковна
Рыбница

мятные конфетки/жвачки/ лимон




Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков

Зайка держись, для меня работающие беременные в 1 триместре — герои, я не знаю как это реально выдержать, слышала что то ли в японии то ли еще где то женщинам декретный отпуск как раз дают на 1 триместр, у многих он гораздо сложнее чем 3

Пожаловаться
Елена
Елена
Львов
Спасибо! Буду стараться)
Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Лимон сосала. Отпускало.
Пожаловаться
Бану Сулейман
Бану Сулейман
Жанель
7 лет
Костанай

Я выходила на улицу на свежий воздух, а также очень помогала жевачка, и стараться не думать об этом

Пожаловаться
Аурика МамаДвухДочек
Аурика МамаДвухДочек
Елизавета
7 лет
Павлодар

Я с людьми работаю… с 9-18.00 рвало ппц, просто вставала и убегала(( а я в компании билайн работаю… абонентов всегда полно

Показать ещё