сколько должен весить ребеночек в 25 недель?

\ Подскажите пожалуйста, в 24 недели мы весили 550 г, сейчас не знаю сколько набрали.Но мне все вокруг говорят, что ребенок очень маленький и не добирает в весе. За всю беременность я набрала всего 4 кг, но чувствую себя хорошо.Доктор на последнем узи сказал, что все в порядке, мы хорошо развиваемся. Но близкие ругают меня, чтоб я больше ела. Говорят, что ребенок будет слабым, и я не смогу сама родить, что у меня не будет сил.Что делать, запихивать в себя, если не хочется? Я если поем через силу, меня начинает тошнить и доходит до рвоты. Ем я действительно не много, да и завтрак у меня поздний, так как я поздно просыпаюсь. Как быть?

Валерия Медведенко
Валерия Медведенко
Мигдаль-ха-Эмек
0132819
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Медведева
Юлия Медведева
Новосибирск

мы были на УЗИ в 21-22 недельки,

вес был 334 гр, я думаю что он очень маленький...

первый ребёнок на этом сроке весил 480 гр...(

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
ВСе у вас нормально. У меня УЗИ в 22 недели вес показало 474 гр. прибавка в весе 4 кг (рост 167, при постановке на учет весила 48,6 кг). Врач даже и не думает говорить мне, что со мной что-то плохо. Свекрови только кажется, что я очень худая, но ей так всегда кажется.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Самара
Я делала узи в 23 недели у меня ребеночек был 514 гр.Сказали норм.У нас девочка.



Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
Ни в коем случае не пихайте себя насильно, во-первых вес плода узи измеряет весьма приблизительно, во-вторых у каждого это индивидуально. Ребенок будет слабый – ну придумали же ...
Пожаловаться
АндрееваЖена
АндрееваЖена
Арсений
12 лет
Софья
10 лет
Москва
не слушайте вы никого! сколько надо столько и ешьте! ребенок свое возьмет.у меня знакомая за всю беременость набрала 7кг а девчонку родила 3440.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
нам через 2 дня 26 недель-плюс 7кг
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нижний Новгород
15/11/2011 на 23 недели УЗИ показало, что мой малыш веси 686 г., врач говорит: «Крупненький» (У меня сынишка), я уже прибавила 5 кг., вставала на учет во мне было 52,200 г. (8 неделя). И у меня другая проблема, как сдерживать вес  и как быть



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
мы на этом сроке весили даже меньше 500 гр, и сейчас отстаем немного от нормы но я не переживаю я уверенна в своей девочке да и к тому же я сама переношенная родилась 2700 а муж 2900 так что нам не в кого быть крупными… маленькими родимся большими вырастим!!!!!
Пожаловаться
Валерия Медведенко
Валерия Медведенко
Мигдаль-ха-Эмек
так и сделаю… никого не буду слушать)) спасибо, успокоили хоть немного)
Пожаловаться
Инга
Инга
Лилит
12 лет
Детмольд
Мне даже вот срок поменяли, потому, что маленькая девочка.
На 24ой недели мы весили 396 грамм.
Пожаловаться
RaSa
RaSa
Дочка
14 лет
Рязань
что за бред?? зачем кого-то слушать? организм-индивидуален.я до 30 нед вообще есть не хотела и ела оччч мало.за бе набрала 8 кг, родила дочку 3500,54 см
Пожаловаться
RaSa
RaSa
Дочка
14 лет
Рязань
и кстати.скинула 14 кг.стала весить меньше, чем до бер
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
никого не слушать, кроме своего организма. Меня пытались раскормить всю беременность. Слава богу, не раскормилась ))) Ребенок свое возьмет в любом случае. А силы для родов уж точно не от еды зависят ))))