Вопросы про коляску и шезлонг...

Девочки — красавицы привет!

У меня к вам несколько вопросов:

1. Как вам коляски Noordi sport? У кого была, есть минусы?

2. Есть смысл брать 3 в 1? Кому пригодилась автолюлька до 6 месяцев? Ездить особо никуда не собираюсь, если только в пол-ку и магаз.

3. Как правильно выбрать шезлонг? Какой лучше брать? Я думала его купить для того чтобы можно было ребенка брать с собой на кухню в ванну… я буду одна… поэтому нужно надеется только себя=)

И еще вопросик, а где можно найти красивые пеленки однотонные, не очень дорогие, а то я нашла 1 пеленка 990 руб.

Спасибо за ответы!


Ирина
Ирина
Москва
043693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пермь

Мы вообще взяли качель на прокат, посмотреть. понравится ли детю, будет ли в ней качаться. Ну и что, правильно сделали! Он вообще не сидит в ней. Мы в автолюльке по дому перемещаемся, я на ней погремушку повесила и он сидит спокойно долго.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

мы взяли классическую коляску-люльку и будем брать качельки-шезлонг (2в1)

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

1 За эту коляску не слышала ничего, вообще название незнакомое.

2 Сделала вывод, что 2 и 3 в одном полная ерунда, все равно в 6-7 мес придется покупать прогулку, потому что эти прогулочные блоки для ребенка совершенно не удобны. Из плюсов только то, что колеса поворотные, а камеры в колесах лопаются, а новые найти очень проблематично.

Самая нормальная из тех что у подруг были Сильвер кросс вот такая:

3 Шезлонг не брала, взяла кресло для кормления Хэппи бэби. Оно раскладывается почти горизонтально и пользовались вместо шезлонга с рождения и до сих пор.

4. Можно самой пошить или купить ткань и заказать в ателье, намного дешевле будет. Таких цен как вы написали даже не встречала никогда))

Пожаловаться
Танчик
Танчик
Балашиха
Колеса маленькие… видела ее много раз на улице, по снегу не едет, а по брусчатке трясет ее… амортизации вообще походу нет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Спасибо, сейчас почитаю про Сильвер Кросс
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Танчик 

ну да колеса маленькие ((

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи
Танчик 
Амортизация там отличная, маленькие только передние, впрочем, как и на многих других. На счет езды по снегу не знаю, у нас его нет
Пожаловаться
Танчик
Танчик
Балашиха
ЛЮБИМАЯ 
Вот именно передние… меньше, чем на большинстве колясок, да еще и не надувные судя по всему… у нас (Москва и область) как то не очень они ездят… А по снегу вообще смотреть страшно, а у нас с ним не угадаешь, то густо то пусто)
Пожаловаться
Танчик
Танчик
Балашиха
ЛЮБИМАЯ 
И на чем она вмортизирует? Соединения все жесткие, ни одной пружинки нигде нет
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи
Танчик 
Ну да, я сейчас посмотрела 13 передние, 27 задние. При том, что у меня была Адамекс и передние были 25, а задние не помню. Да, они надувные. У нас просто везде плитка, поэтому в принципе, на любой коляске хорошо ребенку будет ехать
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи
Танчик 
Есть там пружины скрытые
Пожаловаться
Танчик
Танчик
Балашиха
ЛЮБИМАЯ 
Ну в общем для вечного лета может и ничего она)) а у нас( даже мужчина недавно катил, а была слякоть и снег, еле тащил ее(
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи
Танчик 
У вас я вообще не знаю как коляски катать. Были год назад в Москве с коляской геоби, колеса широко расположены, фиксировались. Так катить очень трудно было по снегу, семь потов сходило после каждой прогулки))
Пожаловаться
Танчик
Танчик
Балашиха
ЛЮБИМАЯ 
Вот вот)) поэтому я не думая взяла классику) диаметр то ли 30, то ли 35))



Пожаловаться
Танчик
Танчик
Балашиха
В кораблике, но выбор маленький, трикотажные только желтые однотонные и белые с бледным рисуночком, а ситец и фланель комплектами по 3 шт продаются, одна однотонная и две с рисунком, желтые, голубые, розовые
Пожаловаться
Танчик
Танчик
Балашиха
Трикотаж по 300/шт

Ситец 400 3шт

Фланель 500 вроде или 600 за 3 шт

Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск
автокресло нужно с рождения! вам как минимум ребенка забирать с роддома — в автокресле! В 1 месяц на обследования ездить — в автокресле!
Не хотите на такой короткий период брать — купите категорию 0+ — она с рождения и до 18кг! мой сын до сих пор в нем ездит, ему уже 1,10г!

коляску 3в1 в принципе не советую, потому что качество автокресла там точно не айс… сами сравните цены на кресла и на коляску вместе с креслом.

про шезлонг не подскажу, с первым его не было, на второго обязательно буду покупать!

ну и пеленки… что-то капец дорогие… я понимаю, что москва, но не до такой же степени)))) у нас по 100р уже дорогие))) а вообще — если у вас есть машинка, то проще купить ткань и сшить самой! времени и ума много не надо :)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Спасибо за ваш ответ =)

Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск
Ирина 
я вообще после первого для себя решила, что лучше сначала взять отдельно люльку, откатать в ней пока не сядет, а потом уже купить хорошую прогулку :)
а в идеале, если ребенок родится весной и в лето — то очень удобно откатать все лето в автолюльке)) А потом уже в прогулку сесть))) Жаль, что так не купишь)))
Пожаловаться
MegaMad
MegaMad
Ульяна
8 лет
Саранск
Да, а пеленки я младшей покупала несколько штук в детском мире, трикотажные, цветовая гамма, правда, ограничена, все в пастельных тонах.
Пожаловаться
Анечка Калинина
Анечка Калинина
Астрахань

Следите за бабушками!!! я своих просила не брать постоянно… но им пофиг… а теперь она с ними ходить не хочет… приходится мне одной тоскать… спина отваливается!!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
По поводу пеленок! Муж покупал в кораблике, там идет упаковка тонких пеленок — состоящая из трех штук ( допустим лимонного цвета две и одна белая, две голубых и белая ) около 500 за 3 шт или даже дешевле, качество мне понравилось, не выцвели, но это было почти 2 года назад
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Спасибо, сейчас посмотрю.
Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Малинка
8 лет
Бананчик
8 лет
Москва
Я покупала набор пеленок там 5 штук ща 1300 они разноцветные только) но милые на озоне

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Очень красивые… сейчас тоже посмотрю

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Малинка
8 лет
Бананчик
8 лет
Москва
Ирина 
Эти сейчас у них есть у меня такие серенево-зеленые разноцветные) но эти тоже миленькие
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Максим
7 лет
Краснодар

брали коляску 2 в 1, не скажу, что оч удобно, с 7 месяцев с хартана пересели на маккларен и успешно в нем ездим по сей день. Тоже задумываюсь, а стоит ли. Автолюльку не брали, купили хорошее кресло ремер, на котором продолжаем ездить и сейчас. Качели у нас тоже особо не пошли, пылятся на чердаке, если честно

Пожаловаться
Анечка Калинина
Анечка Калинина
Астрахань

Мы тоже в шезлонг купили с надеждой что она будет спокойно лежать а я буду заниматься делами… нифига… бабушки приучили к рукам… и теперь в левой руке доча а в правой тряпка пылесос утюг итп...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Надо взять на заметку, чтобы к рукам не привыкала. Спасибо.
Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск
да ладно вам! всего-то 4 месяца ребенка! не будет она у вас всю жизнь на руках висеть! скоро начнет интересоваться всем вокруг! начнет ползать по полу!
а руки младенцу нужны больше всего на свете! это их защита, их щит от всех опасностей!
Пожаловаться
Анечка Калинина
Анечка Калинина
Астрахань
Наталья SmallKitty 

Вообще то вы правы… но 7кг тяжеловато))но они того стоят))

Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск
Анечка Калинина 
конечно, это не пушинка) ну всего-то пару месяцев потерпеть осталось :)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Доченька
2 года
Краснодар
Наталья SmallKitty 
У меня от мок й 8ми киллограмовой пушинки спина заклиниоа так, чтни ее взять не могу))



Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Саратов

Про коляску не знаю, а авто люлька нам очень пригождается, сейчас штраф 5000 руб, если ребенка везти на руках, нас чуть не оштрафовали. Шезлонг низкий очень, ребенок получается чуть ли не на полу лежит, придется его на что-то ставить

Пожаловаться
MegaMad
MegaMad
Ульяна
8 лет
Саранск
Про коляску не подскажу. В своё время брала 3 в 1 sonic verdi, автолюльку использую в качестве шезлонга. Что старшая, что младшая находятся в ней с удовольствием: и дома, и в поездках, и в гостях, и даже в кафе, например:)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
спасибо за ваш ответ!
Пожаловаться
Александра
Александра
Севастополь

Постою -послушаю

Пожаловаться
Анна
Анна
Варюша
10 лет
Максимка
8 лет
Курск
Автолюлька мне лично нужна, ездим часто, и её же использую в качестве шезлонга, игрушки на неё навешиваю, и на кухню с ней
Показать ещё