Роды Актау

Девочки Актау, кто рожал в 1 мкр или кто собирается рожать, как условия и какие врачи? Правда ли что рожают сейчас прям в койках? и забирают ли ребенка или оставляют в палате, хотим отдельную палату, и будут партнерские роды (рожать буду с мамой, так как считаю, что мужу видеть такое не к чему) в общем все что знаете про 1 мкр и хороших акушеров буду очень рада вашей информации мои дорогие)


Юлия
Юлия
Таисия
6 лет
013368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Марфуша
12 лет
Мишка
1 год 3 месяца
Санкт-Петербург
РодоВ легких))простите
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Марфуша
12 лет
Мишка
1 год 3 месяца
Санкт-Петербург
там всё очень хорошо, рожала пол года назад.не стали оплачивать в платную, просто на счет 2х местной палаты поговорил муж в врачом с той ктрй у меня приняла, Куляшова И В.ух женщина))))персонал отличный, внимательные вежливые.рожала с мужем, когда подошел момент Х, он сел позади меня на стульчик и ждал появления сынишки, я была вымотана, разглядел сына он первый, и взял первый тож он, как вспомню… легких родом, хороший 1 родом не переживайте, понравится вам
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
6 лет
Эх хочется отдельную палатку все таки))) буду надеятся, что в наши дни будет свободно)) у нас пдр на 15 января, но чувствую раньше гулять пойдем))) а так очень здорово, раз там такие условия))) а вас легких родов)) у вас считаные недельки остались
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
6 лет
Спасибо большое))) очень рада, что там все отлично)) очень переживала на счет всего)) теперь спокойна)) осталось нам совсем чуть чуть)))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Илья
8 лет
Актау
2009 рожала в 26ом тоже с мамой. Только начинались нововведения в плане родов. Сейчас буду рожать в 1ом. Там говорят лучше. Договорилась с врачом Махимова Г.А. но у нее все забито и не всегда берет. Роды партнерские с мамой. Рожай как душе угодно — хоть сидя, хоть стоя, на четвереньках… короче не к чему не заставляют. ЕР в прямом смысле!!! Есть фитбол, стул специальный, канат и т.п. Если уж совсем кому то лень или совсем не далек от процесса родов — рожай лежа, хоть это и не кстественно и на много больнее.

На счет палаты спросила… она сказала, что «обещать 100% не могу отдельную палату. Смотря сколько будет родов в те дни. Может быть все забито под завязку, а могут и полупустые палаты быть. Это уже как родишь, будем смотреть.»

Ну вот как то так...




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Асия
8 лет
Актау

Я рожала в декабре 2012. Тогда после ремонта. Рожали в койках) подгоняют под тебя, как тебе удобно, в каком положении. Так же портнерские роды были. Ребенок если все хорошо сразу с мамой в палате. Еще лежала в общей палате поближе к педиатрии, где малыши после КС лежат, там постоянно педиатры сидят. На каждый плач ребенка подходили ко мне. Помогали. Один раз даже разбудили, ребенок рядом рыдает а я спала ) Незнаю как сейчас. Но мне понравилось. В этот раз тоже туда поеду. Хорошо бы отдельную палату. Но мне понравилось то что педиатры мед сестра помогали с малышами, т е рядом ненадо звать их.

Пожаловаться
Айнура
Айнура
Аружан
8 лет
Актау

Оо..ты в положении, подтвердилось? Поздравляю!!!
Да, если с ребёнком всё хорошо, даже не забирают)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Асия
8 лет
Актау
Айнура 

Спасибо ) да, вчера на УЗИ пошла. Пока все хорошо.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
6 лет
Ой вак здорово)) спасибо большое за информацию)) а то так переживала, на счет всех процедур)) буду надеятся, что за это время ничего не поменялось))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
6 лет
Ирина 
Поздравляю вас с таким радостным событием))) здоровья вам и легкой беременности ))
Пожаловаться
НаташаМамаТани
НаташаМамаТани
Москва
Я подумала родила))))))желаю доходить до срока)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
6 лет
Да пока еще ходим)) чуть больше месяца осталось)) спасибо дорогая)) тебе желаю скорейших ярких полосочек
Пожаловаться
НаташаМамаТани
НаташаМамаТани
Москва
Юлия 
Спасибо!