Второй скриннинг!

Сегодня были на втором скриннинге, 20 недель +4 дня. Все органы проверили, все развито отлично, сердечко бьется как надо, ттт. Ручки, ножки — все на месте. Ну и напоследок гиня спросила, хотим ли знать пол, на что мы с мужем хором согласились. Кстати пока она разглядывала желудок и почки, муж заприметил писюн и мне на русском говорит, мол снова пацан, слышу по голосу расстроился очень, прям специалист по УЗИ.А когда гиня рассматривать стала, сказала, что уверена, что будет ДОЧЕНЬКА! Муж сначала ушам не поверил и мозгу, который с немецкого на русский переводил. Потом потихоньку дошло:)))Урррррааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!Я чуть не расплакалась. Гиня сказала, что все отлично, малышка развита на свой срок! К тому же за месяц я прибавила всего 700 грамм. Мои старания не проходят даром. За всю Б в целом где-то 3.700 набрала. Вот бы и дальше так. Ну вот как-то так! Девчули, всем радости, счастья, здоровья и всех благ!!!


Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн
324700
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yuhhggh
Yuhhggh
Краснодар

Поздравляю!!! Здорово!!!

Пожаловаться
Оля
Оля
Сына
5 лет

Поздравляю вас с пузожительницей! Это так троготельно, когда папа так активно учавствует в беременности! Счастья вам! И легкой беремености!

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн

Спасибо большое, пока ттт, нет причин жаловаться:))) А с папой нам повезло, он и в родах лучше любой акушерки:)))

Пожаловаться
Олеся Коростелёва
Олеся Коростелёва
Эмилия
2 года
Благовещенск (Амурская обл.)
классненько! поздравляю вас с ! здоровья вам и малышке
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн

Огромное спасибо!!!




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород
Поздравляю С девочкой. Нам вот в по сказали что скорее всего мальчик, муж тоже немного растроился
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн
Это все такие глупости, если по честному. Мой муж тоже, когда нам про первого сыночка сказали, сразу повернулся ко мне и сказал: «Это все ты виновата!» Очень уж он девочку хотел. Со вторым по телефону новость принял, надеялся до последнего. Зато потом перед всеми друзьями, у кого дочери, грудь колесом: «Я не бракодел!!!» Сыновья для него это теперь все! Очень их любит! Но дочке конечно рад, даже не описать как:) Долгожданное сокровище. Теперь он у нас не только «не бракодел», а еще и «ювелир»:))))))
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн

Вас поздравляю с сыном!!! Сыновья это чудесно! Особенно для мамы!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород
Юляшка 
Ну в нашем случае теперь тоже придется идти за 3м ребенком))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
8 лет
Челябинск
Поздравляю! Хорошо доходить и легких родов!
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн
Спасибо, очень на это надеюсь!!!
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн

Ох да, это точно. Мы это заслужили!!! Дай Бог всем такого же счастья и побольше!!! Теперь вся в мыслях о подготовке:))) Встречала сегодня старшего сыночка со школы, первый его вопрос: «Мама, КТО???»:))) Потом так обрадовался, говорит, наша первая сестренка:))) Так приятно:)))

Пожаловаться
Мэриям
Мэриям
Эрик
10 лет
Милана
8 лет
Москва
Поздравляю, Юляшка!!! Это счастье не описать словами!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Поздравляю Вас!!! А у нас завтра второй скрининг. Очень сильно переживаю и в тоже время очень жду его что бы увидеть малыша быстрей. Уже соскучилась по нему

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн
Все будет отлично, не волнуйтесь, хотя это проще сказать, чем сделать:))) Удачи вам на завтра!!!
Пожаловаться
Алёнка Сгущёнка
Алёнка Сгущёнка
Санкт-Петербург

Поздравляю!

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн
Спасибо!!!
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дочечка
12 лет
Дочечка
9 лет
Донецк
Искренне рада за вас!!! С доченькой вас, мамина радость, и папина слабость. Здоровья вам и деткам!!!
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн
Спасибо!
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Ой как классно, поздравляю! Я вот жду вторго скрининга 17 декабря… волнуемся.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн
Спасибо! Дождетесь! Все будет в порядке. Мы последние дни как на иголках с мужем:))))
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн

Апчхи на Вас тогда!!! От всей души желаю!!!

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Злата
8 лет
Зарина
8 лет
Арзамас
И на меня, пожалуйста)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Поздравляю вас с доченькой!!! Вот бы и мне такое счастье)))