Что это было? Треники или спазм??

Вчера вечером резко заболел низ живота😁 Прям разогнуться больно было. Но не как при месячных боли, а именно живот. Длилось это 3 часа. Потом я уж решила пойти в душ. Отпустило моментально👌 Так вот вопрос, что это было? Спазм или треники?

P.S.: почему спрашиваю. Треников я ниразу не чувствовала, хотя ктг показывал. А вчера схватило так, что я уж подумывала в рд поехать😓 Но периодичности не было. То есть боли постоянные были.

Что это было? Треники или спазм??


Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
010284
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Челябинск

Но-шпу может назначить только врач при условии, что всё хорошо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вероничка
6 лет
Иркутск
Это организм к родам готовится. У меня прихватывало несколько часов так же и через 3 дня пошла рожать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вероничка
6 лет
Иркутск
В следующий раз выпейте ношпу. Если не оно- пройдёт, а если оно, то поможет раскрытию и облегчит процесс… схватки не такие уж страшные, просто нарастает — чаще прихватыват и длится всё дольше. Главное настроиться на лёгкие роды.
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
У меня треники были тоже долго и я врачу звонила говорила об этом.Только позвонила сказала и сразу отпустило))Так что скоро роды, их не пропустите)))Меня сразу интуитивно потянуло в роддом)
Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
И как прошли роды? Тяжело или нет?) А то если это были треники, то какие же настоящие схватки??
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
Алёна Землякова 
Схватки ещё сильнее будут.Роды прошли хорошо, но в оба раза было больно.Вы о родах заранее не думайте, чтоб не пугаться.На самих родах не будите думать ни о чем, будите сосредоточены на схватках, а потом на потугах.



Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Мне кажется, трениками не назовешь такие постоянные боли. Треники с периодичностью. Я бы в роддом поехала, боль ничего хорошего не значит

Пожаловаться
Мария Вартанян
Мария Вартанян
Юлиана
9 лет
Киев
Если в душе отпустило-треники)
Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
3 часа подряд? Поясница не болела, живот не каменел… Странно)
Пожаловаться
Мария Вартанян
Мария Вартанян
Юлиана
9 лет
Киев
Алёна Землякова 
А, ну так вы же не написали об этомювот я и подумала) если только живот, то скорее всего, это метеоризм. Частое явление, при Б. Или же невралгия. У меня была невралгия во вторую бер, тоже подолгу болела, при контакте с чем-то теплым (пояс, душ, бутылка с теплой водой)-отпускало. Вы схватки точно ни с чем не перепутаете) там вот боль такая… ну в общем, не такая, как при диарее, или при газах, там именно болит сама мышца, матка, вы это почувствуете)