Имя хорошее, и решать вам и вашему сердцу. Я когда прочитывала книгу имен где то на 12 неделе, так как знала, что девочка у нас, увидела имя Алиса и все, екнуло, хотя до беременности были другие варианты. Муж сопротивлялся пару недель, но я сказала что чувствую сердцем. Все уже смирились и начали привыкать. Много раз еще я перечитывала имена и всё равно остановилась на этом имени, даже нет других вариантов. Прислушайтесь к себе, а модное не модное, это уже не важно, все люди разные и у всех разные вкусы. Главное, чтобы оно из ваших уст звучало, как самое лучшее и любимое на свете!

Удачи в выборе!


Кандинас (Галас) Наталия
Кандинас (Галас) Наталия
Алиса
8 лет
23672766
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стихийное бедствие
Стихийное бедствие
Краснознаменск

А у нас с мужем «перекрёст» был… я сыну имя дала, он дочку должен был назвать… Мне Миша приснился… А вот меня выбирали между Марией и Ириной… выбрали второе… в итоге я терпеть не могу своё имя… вот честное слово… особенно выбешивает, когда Ирка начинают звать...

Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск

очень красивое имя! меня так хотели назвать, а я уже хотела дочку и она точно бы была Алисой, но родился Вадим (тоже очень люблю это имя).

Пожаловаться
ღღღСветланаღღღ
ღღღСветланаღღღ
Ольга
10 лет
Балашиха

Сына еще до беременности знала, как назвать. А с дочей было немного сложнее… но тоже именно к этому имени легло сердце




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск
мне вот тоже нравилось имя Янислав, даже ляльку в пузике так называли все.ну вот понравилось это имя моему беременному мозгу и все.муж смирился.родня тоже.как сын родился, я на него посмотрела и сказала себе это не Янислав.ну не для него имя, не похож он на Янислава.потом три дня мучительно выбирали имя… Лева, Виктор… итог Виталий Романович)))
так что не зарекайтесь
Пожаловаться
Гаяне
Гаяне
Сюзанна
7 лет
Москва
Я поняла, что любое имя будешь любить, так как это имя твоего малыша)

Мы сомневались в имени сына, но теперь еще больше нравится)

Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Дочура
6 лет
Ноябрьск
Красивое имя! Мы хотели дать одно имя, но доча решила по-другому и приснилась во сне)
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

И у нас Алиса, даже не думала особо. И троюродная сестра моей Алиски тоже Алиса. А однажды на площадке мы гуляли, было нас три мамочки и три девочки и все Алисы, представляете?)) Имя очень красивое и оказывается очень популярное)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск

слишком популярное и у нас тоже.




Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Аксу

Мне тоже нравится, и мужу. Была бы вторая, так бы назвали.

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
8 лет
Новосибирск

У меня также с первой дочкой было, никогда раньше не думала, что дочь у меня Зина будет, а как забеременела так только это имя и нравилось, и муж на удивление также говорит, будто она нам из живота подсказывала как её зовут))

Пожаловаться
Рая
Рая
Варвара
9 лет
Ростов-на-Дону
И я Алису и Еву хотела, но бабушка Еву назвала Аней, а папа Алису Варей, оба раза меня никто не поддержал, но Варюшка тоже у меня в мыслях была
Пожаловаться
Darya
Darya
Караганда
Там где мы живем, Алиса не такое распространенное имя как в России) с мужем ещё добрака и беременности знали, что дочь у нас будет Алиса) так что особо думать не приходилось. мне конечное многие имена ещё нравились, но муж ни в какую не хотел другое



Пожаловаться
Талюша
Талюша
Солнышко
6 лет
Самара

Когда поженились муж сразу заявил, что дочка будет Лизой, а сын Вовочкой. Это он придумал когда маленьким еще был. Я конечно сопротивлялась Лизе, но уступила мужу. Так у нас теперь Елизавета Ивановна

Пожаловаться
ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград

Как только стали встречаться, муж объявил, что когда-нибудь у него будет дочка Алиса. Я тогда только посмеялась — Алиса Ивановна))))) А теперь вон она, Алиса Ивановна, сопит в две дырочки...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Северодвинск

мне так в свое время было не до книжек.Выбирали так: будет пацан, значит надо такое имя чтоб не стыдно было во дворе

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Родион
9 лет
Красноярск

Недавно подруга так свою дочку назвала. И во дворе есть одна маленькая Алиса)

Показать ещё
Актуальные посты
вредн ли компьютер беременным
вредна ли аскорбиновая кислота
вредна ли маска для волос с горчицей юдля беременных