Низко плод????

Всем привет. Успокойте меня. У меня еще где то на 30-й неделе низко опустился плод, врач сказала что шейка закрыта, длинненькая, ранней родовой деятельности не наблюдается, носи бандаж и не волнуйся до 38 по любому выносишь. Я успокоилась, честно говоря мне это никакого дискомфорта не приносит, ничего не давит. И тут меня подруга напугала какой-то водянкой на голове, типа малыш головкой трется о тазовые кости, что нужно меньше быть в вертикальном положении, чаще лежать. А я на оборот придерживалась другому образу, у меня обязательные прогулки на свежем воздухе утром и вечером, да и по дому стараюсь не лентяйничать. Но сейчас не могу ничего делать в голове только эта водянка Воспринимать ли такую новость всерьез? очень боюсь за малыша.

Низко плод????


ADDA
ADDA
Краснодар
013522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
11 лет
Астрахань

думаю всё у вас будет хорошо. Мне с дочей на 19 неделе поставили низкое расположение плода гипертонус матки угроза. до родов ходила (родила на 39 неедле) и чувствовала что она оч низко, ходила и все время живот с низу поддерживала. так удобнее было, с бандажем было плохо мне. так что из личного опыта могу сказать что главное аккуратнее, а так все будет супер-пупер!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут

Дайте своей подруге по бошке, чтоб думала, что болтает. Врач что сказала? все окэ!

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Кирюша
8 лет
Матвей
9 месяцев
Новороссийск

С 21 недели начали говорить что головка дочкина сильно низко расположена. Родила в 41 неделю здорового ребёночка.




Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск
В 34 нед было такое поэтов в 36 норм. В 37 уже высоко была… Но мне стали многоводие ставить. Отекла сильно. И живот. Как отеки спали. Опять головка опустилась.

Все прошло хорошо. Головка нормальная.

Пожаловаться
Даша
Даша
Илюха
9 лет

У меня с 20 недель лежал низко, в 32 написали очень низко. Доносила дочку до 39 недель. Низко лежала-быстро родила вот и всё

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново

поберегите себя, это не значит, что нельзя ходить, можно, но осторожно.)лежать конечно нужно больше и особо не напрягаться, физ.нагрузки, секс исключить. и курантил пить, чтоб не было гипоксии плода.

Пожаловаться
Ksenya
Ksenya
Чита
Бандаж носите. По узи же все нормально с мозгом? Не волнуйтесь



Пожаловаться
Анна Калинина
Анна Калинина
Лилия
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Не слышала про такое ни разу… спросите у врачачдумаю, ерунду вам подруга сказала)
Пожаловаться
Тома
Тома
Фёдор
8 лет
Тында
Бред! У меня сын с 32 недели низко лежал, все нормально. Образ жизни с 2 летним ребёнком был очень активный.
Пожаловаться
Лана
Лана
Илюшка
8 лет
Матвей
3 года
Запорожье

Ох уж эти подруги(((((…

Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет
подружка, конечно, эксперт=) все у вас будет хорошо)
Пожаловаться
Нася
Нася
Матвей
8 лет
Пермь
+10000000 у меня в 34 недели сын в лоно уперся, проблемы у меня были от этого, а не у ребенка. да и то сама виновата
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Младшенький
8 лет
Энгельс

может просто врачу задать вопрос и развеять страхи?