Как худеть ?

За первую беременность я набрала 25 кг, я считала это так много, но все же спустя 6 мес после родов 22 кг ушли и остальные не мешали. Потом начала ходить в спорт зал набрала массы и подкачала мышц и был стабильный весь 56-57 кг ( где то так ) опять забеременела на 5 -Ом мес беременность остановилась увы… и мой вес был 60 кг где то, спустя месяц я была 69 кг, был стресс, гормональные нарушения наверно причина в этом. Сейчас опять беременна и я 68-69 кг, очень хочу похудеть, я так не могу.!!! Представляю как страдает моя кожа и какая я полосатая ( в растяжках )буду после беременности. Девочки подскажите как худеть без вреда на плод? У кого есть опыт? И кто тоже худет щас и как?

Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
03423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marisha
Marisha
Бре́мен
Правильное питание 3 раза + 1-2 перекуса, никакого жареного, жирного, соленого, вода 1.5-2 литра в день. Утром овсянка на воде и стакан нежирного молока, потом можно второй завтрак фрукты (кроме банана, винограда), нежирный творог, кефир.обед белое мясо птицы без кожи отварное или в духовке, рыба, морепродукты, суп на кур бульене, овощи, каши и т.д ужин овощи, салаты без майонеза и т.д белое мясо Сама так питаюсь, пришлось из-за высокого сахара, за 2 недели -2,5 кг ушло без сладкого, меньше соли и побольше ходить или упражнения… все можно если захотеть!!! Желаю удачи!!!
Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Спасибо
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
питайтесь правильно и никаких жирных гадостей)
Актуальные посты
ребенок 3 месяца не какает нужно ли дать воду
судороги у детей.смотреть видео
ребенок 3 месяца не может сходить в туалет