35 неделек))))

Девочки вот уже нам 35 неделек Мне если честно даже не верится что уже так много))) Вроде как только вчера увидела заветные и долгожданные // полоски на тесте, а сегодня нам уже 35 неделек))) Уже почти через месяц и ПДР (29.11) Я уже так жду этого знаменательного дня-когда на свет появится наш сыночек)))

Чувствую себя хорошо, только по вечерам все тело болит, кости таза ужасно болят, спина и ноги, но врач говорит это нормально на моем сроке, уже начался процесс подготовки к родам. Прибавка в весе за все это время уже 12 кг. К появлению сынули уже все готово, все куплено, постирано и поглажено лежит на своих местах. Сумки в роддом уже тоже сложены и ждут своего часа))))

Девочки у кого тоже такой же срок как вы себя чувствуете?

Всем легкой беременности и родов))))

35 неделек))))


Алиса
Алиса
551665
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина ККК
Полина ККК
Марина
15 лет
Макар
8 лет
Дзержинск

))))))))скорей бы))))вот через 3 дня 36 неделя пойдет!!! уже н а пальцах считаю эти долгожданные недельки!!!!!!

Пожаловаться
Алиса
Алиса

И я)))

Пожаловаться
Даша
Даша
Сочи
У нас пдр на 28-ое, 29-ое… так быстро время пролетело!)) Осталось то совсем чуть-чуть. Меня вот мучает бессонница, а еще я простыла. Надо бы как то побыстрее себя в норму привести! Еще шевеления в последнее время стали ощутимее, под ребрами чувствую видимо ножки) ну и стали бугорки отчетливо выступать то тут, то там по животу))
Пожаловаться
Алиса
Алиса

Да, время пролетело незаметно))) Я не высыпаюсь вообще, за ночь практически каждый час бегаю в туалет… Тоже вот простыла, как раз лечусь сейчас. Я тоже чувствую как ребенок в ребра упирается ножками)))

Пожаловаться
Firby
Firby
Мирон
1 год 8 месяцев
Пермь
У нас тоже сегодня 35 недель:) полет нормальный:) болит таз, спина совсем чуток. Ночью засыпают быстро, но в этом мне кажется что помогает моя подушка для беременных. Пинается мой сладкий по полной:) иногда играются с папой в игру куда убежит кочка:) Сегодня съездили купили все на выписку, сейчас постираю и сложу в последнюю сумку для РД. Остальное все собрано (в т.ч. и одежда мне на выписку) уголок малыша ждет его появления:)))

Завтра иду в ЖК на плановый прием:) там будут известны результаты КТГ

а еще меня изжога замучала:( прям без ренни жить не могу и желудку как-то пофиг, соблюдают ли я диету или нет
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Поздравляю и вас с 35 недельками))) Это так здорово, что мы скоро увидим наших детишек)))
Пожаловаться
Firby
Firby
Мирон
1 год 8 месяцев
Пермь
Алиса 
Это да:) у меня почему-то в голове дата либо 1 либо 2 декабря, дата родов:) главное, чтоб не раньше 38 неделек родить, а то даже как-то боязно за это дело
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Firby 
А мне почему то кажется что рожу в средине ноября, не знаю почему, но что-то мне подсказывает)) Ну будет видно)))) Хочу родить после 38 недель, не ходить до 40, а то и дольше, хотя все зависит только от малыша, когда он захочет появится на свет)))
Пожаловаться
Полина ККК
Полина ККК
Марина
15 лет
Макар
8 лет
Дзержинск
Алиса 
У МЕНЯ САМОЙ Д.Р. 10.11. А ВОТ ДЛЯ СЫНУЛИ ХОЧЕТСЯ ТОЖЕ ДАТУ КРАСИВУЮ-НАПРИМЕР 11.11.15)))))))))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Полина ККК 
красиво так)



Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут
Ох, у меня тоже самое все. У тебя же тоже пдр на 29? Я уже сегодня всплакнуть было хотела от боли в спине)) еще сын мне мозги выносит все выходные Сегодня ходили с ним в кино на мультик, еле досидела, но решила с ним напоследок сходить, потом не скоро еще смогу) в общем спать до 2х, а потом сходить с ума от боли так устала((( хоть через неделю рожай, рановато, но, я сама на месяц раньше родилась и все вроде норм). Кароч, скоре бы. Выговорилась)
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ой да))) И не говори, уже хочется родить как можно скорее, хоть бы время уже летело быстрее))) У меня тоже ПДР на 29 ноября))) Ну надеюсь родить пораньше)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут
Алиса 
И я, оч хочу раньше!!! Тоже уже все сложила, пакеты на готове). Кроватка только 8 числа придет. И потом можно) Надо крепануться.
Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут
Алиса 
Ты пиши, как рожать поедешь.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Мария 
А у нас кроватка упакована стоит, планирую собирать неделек в 37-38))) Надеюсь сынок не заставит нас его очень долго ждать))) Обязательно сообщу)) Ты тоже пиши)))
Пожаловаться
Алена Назарова
Алена Назарова
Василиса
6 лет
Ярославль
Тоже не верится, что осталось совсем немножко и мы увидим нашего сыночка))) у меня пдр на 27.11)чувствую себя нормально, тяжело конечно уже, по ночам иногда схватывает живот, видимо организм начал подготовку) немного страшно мне перед родами, но обратного пути нет))))))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Да, осталось уже совсем чуть — чуть и долгожданная встреча))) У меня тоже иногда возникают страхи за роды))))
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Челябинск

канефрон вам врач прописала

Пожаловаться
Алиса
Алиса
да, еще можно пить клюквенные морсы, тоже хорошо помогают
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Челябинск

а у меня ноги отекают, что то ничего не помогает чай почечный пью, остальное всё хорошо

Пожаловаться
Алиса
Алиса
забыла написать, у меня тоже есть небольшие отеки, пью канефрон, но они у меня то появляются то исчезают…



Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
Ничего себе вы быстрые))уже все собрано))у меня только постирано и все! сумку в рд не собирала еще, только купила кое что! все тяну и тяну! не верится что скоро рожать, все думаю что еще кучу времени))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ага))) я такая))) сама не думала что так рано уже все будет готово))) думала что сумки собирать начну после 35 недель, но не выдержала и начала раньше))) А вещички то как приятно было стирать да гладить))) все такое крохотное))) у тебя еще время есть, так что все успеешь и погладить и сумки собрать)))
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
Алиса 
Я просто решила мужу в работе помочь на последних неделях, поэтому не успеваю, точнее сил не хватает
Пожаловаться
СделаноВКитае
СделаноВКитае
Саратов
Алиса 
Вещички я стирала и гладила в 32 недели, сейчас уже не до этого, пыль столбом с этим ремонтом.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
6 лет
Горно-Алтайск

Я тоже на 35 недельке! ПДР 26.11. Только сумки ещё не готовы и не всё куплено, то что в роддом понадобиться. Хотя уже надо бы! Зато с самочувствием всё хорошо, слава богу! Спина не болит, кости не ломит, только очень редко, если я всю ночь в одном положении сплю. Но засыпать стало хуже конечно, у меня ноги как то крутит, икры, как будто мышцы внутри шекочит, не знаю что это, на судороги не похоже. Малыш ночью обычно спокойный, когда ложусь может минут 30 повошкатся и успокаивается потом. Но сейчас конечно больновато бывает во время его шевелений! А так стараюсь гулять каждый день, хотя бы по чуть чуть и гимнастику лёгкую делаю. Даже не вериться что месяц остался! Всем благополучных родов!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Да, уже совсем немного осталось))) не верится если честно))) так быстро пролетели все эти месяцы))) У вас еще есть время, так что все докупите и сумки соберете))) И вам легких родов))))
Пожаловаться
СделаноВКитае
СделаноВКитае
Саратов
Прздравляю! У меня через 2 денька уже 36 будет. Только начинаю ощущать все прелести, как внутри все расширяется, когда доча ноги раставляет в разные стороны. И кости болят, как ложусь спать, при переворачивании лобок болит, это же норма) прибавка хорошая у тебя, у меня на 10 больше чем у тебя!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Спасибо) Даааа, эти прелести беременности не забудутся никогда))) Да, вес сейчас вообще начал так быстро набираться… надеюсь что после родов удастся его быстро скинуть)
Пожаловаться
СделаноВКитае
СделаноВКитае
Саратов
Алиса 
Это уже от нас самих зависит. На гв много калорий тратится, так что создаем дефицит ккал и худеем))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
СделаноВКитае 
Это точно, нам на курсах врач сразу и сказала на ГВ вы все скинете, так как там своя диета, да и слишком далеко не уедим на тех продуктах)
Пожаловаться
СделаноВКитае
СделаноВКитае
Саратов
Алиса 
Так ты еще на курсы ходила) я сама, что найду то изучу)
Пожаловаться
Алиса
Алиса
СделаноВКитае 
У нас в ЖК обязательно нужно проходить на курсы для будущих мам)))
Пожаловаться
СделаноВКитае
СделаноВКитае
Саратов
Алиса 
У нас даже о таком не слышали… работать некому, может они и были когда то?
Пожаловаться
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск
Да вам уже совсем чуть чуть осталось до этого счастливого момента!пусть и дальше будет вам так легко доходить!)))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Спасибо большое))) Вам тоже легкой беременности)))) Время летит незаметно, что вы тоже не успеете заметить как пролетит и увидите малыша)))
Пожаловаться
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск
Алиса 
Спасибо большое!))) очень этого хочется, вот вышла в декрет надеюсь время полетит)))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ольга Литвинова 
Полетит-полетит) ведь в декрете столько забот и приятных хлопот появится)))
Пожаловаться
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск
Алиса 
Буду надеяться и ждать!))))



Пожаловаться
Юлия Горошко
Юлия Горошко
Харьков
Ох, а у меня пдр на 30.11))) тоже все куплено))осталось перестирать и сложить все))) тело ломит, поясницу тянет) врач тоже сказала, что организм готовится)) так ждём уже Лялю свою )) время конечно летит !!))))
Пожаловаться
Алиса
Алиса

Нам уже осталось совсем немного и увидимся с нашими детишками)))

Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи

время летит-не остановить))) вот многие пишут сумкИ. Почему 2? или 3? А нельзя 1? Мне просто интересно… Я начинаю собирать, и в одну должно войти все просто...

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Да, время летит с такой огромной скоростью))У нас много своего нужно брать в роддом, точнее все свое, да еще сказали разложить все в отдельные сумки, для себя, для ребенка и для род зала.
Пожаловаться
KaSatka
KaSatka
зефирчик
8 лет
Казань
У меня с первым сильнее кости болели, сейчас терпимо, ночью подкладываю подушки между ног, сегодня не много потягивая живот, думаю ничего такого, но я вчера свалилась на улице, может и поэтому..а так тоже все готово у меня, кроме сумки в роддом.…
Пожаловаться
Алиса
Алиса

Еще есть время чтобы собирать сумки))) Я думала что буду после 35 собирать, да не выдержала и собрала раньше))

Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
У меня через 4 дня 35 неделек, уже так хочется родить, сил нет..

Болит спина, а в туалете я скоро поселюсь, вчера за ночь 12 раз в туалете была… Малыш сильно крутится

Поедставляешь, скоро мы встретимся с нашими малышами?! Не верится

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Это точно))) Мне тоже не верится))) Уже тоже так хочется поскорее родить)) Хотелось бы родить уже после 38 неделек)))
Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
Алиса 
Я бы даже сейчас родила, срок еще конечно маловат чуток… но в 37-38 вообще отлично, а мне что то говорит, что до 40 недель вообще не ждать сынулю
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Элен 
Да, в 37-38 вообще отлично было бы)) А у меня вот предчувствие что рожу раньше срока, почему-то мне так кажется, ну вот как раз скоро и узнаем хорошая у меня интуиция или нет)))
Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
Алиса 
Пусть только здоровые и в свое время, самое глпвное это, мы подождем правда?
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Элен 
Конечно)))
Показать ещё