Выписка в автокресле. Во что одеть?

Приветик девчонки. У меня вот возникла проблема с выбором. Рожать конец января — начало февраля. Ехать домой будем в автокресле, поэтому вариант с выпиской в одеяле отпадает. В мыслях или конверт с прорезями для ремней, что-то типа такого

или зимний комбез-трансформер с отстегивающимся мехом, на подобии такого

Но вот тоже думаю. Куплю я такой комбез, чтобы пристегнуть в автокресле нужно будет делать его с ножками, ребенок ведь вообще утонет??

А конверт какой-то не особо теплый, он для машины больше, гулять в нем холодно наверное будет… Ну на этот вариант конечно можно купить в коляску более теплый конверт.

Как вы думаете, нормально ли будет в таком конвертике выписываться?

И что лучше, конверт или комбез? У меня вообще воображение на счет этого слабо работает

Заранее благодарю за ответы


Оля
Оля
Харьков
0511010
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Липецк

Я такой взяла, tokka tribe

Теплый очень и с прорезями, и не надо делать раздельные ножки.

Пожаловаться
Арина
Арина
Алеся
8 лет
Санкт-Петербург
Я керри конверт взяла с прорезью для ремня.
Пожаловаться
Elena
Elena
Вальядоли́д
По мне конверт лучше, возьмите более тёплый..

Я на зиму планирую без одеял потом возить в люльке, а только в конверте!)), просто конверт зимний..., сейчас столько выбора!!

Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков
просто с прорезями для автокресла не сильно теплые идут. Я и хочу теплый в коляску, присмотрела уже хороший, а потом мне дошло, что нужно что-то для автокресла. Буду наверное как девочки советуют выписываться в одеяле, а в машине просто снять его и в плюшевом комбезике пристегнуть, а в люльку уже куплю теплый конверт, который присмотрела)



Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск
Я без понятия…
Пожаловаться
ДИАНА
ДИАНА
ЯРОСЛАВ
6 лет

Нормальный конверт. Я за конверт. Я тоже сначала хотела выписываться в комбинезоне — трансформере, который делается конвертом, но передумала как то это не нарядно, не празднично.

Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков
вот и мне хочется одновременно и праздничного и практичного)
Пожаловаться
ТакаяКакЕсть
ТакаяКакЕсть
Комбез трансформер лучше. А то, что утонет, так ничего страшного. Зато потом пользоваться им до конца зимы будете.
Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
8 лет
Протвино
Я купила комбез.



Пожаловаться
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Дарья
10 лет
Екатерина
8 лет
Рязань

если Вам принципиально. то комбез лучше. мы будем из роддома в одеялке выносить теплом на овчине, а в машине уже его снимать до комбеза велюрового тепленького. одеялком можно сверху прикрыть если боитесь что будет холодно.у нас машина теплая и на автозапуске, поэтому будет тепло когда туда понесем.

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
8 лет
Протвино
+100
Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков
для меня пока ничего принципиального нет. О таком варианте я просто даже не думала, пока здесь девочки писать не стали. Машина у нас тоже на автозапуске и теплая) наверное и я буду так поступать)
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Мы вот так будем выписываться: слипик, бодик, шапочка и

Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков
а это конверт или чехол на автокресло?
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Чехол В автокресло, верхняя часть отстегивается полностью.
Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков
спасибо)
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи
Вот я купила такого вида, как у вас на второй фотке. Люлька или автокресло- это обязательное условие, тоже думала что лучше

Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков
а как здесь пристегивать?
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи
Легко)) прорези нет, но ребенок в машине парится — растегиваешь по бокам почти до конца и пристегиваешь. Не снимая комбез этот даже, просто растегивая
Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков
спасибо)
Пожаловаться
Off
Off
Какой прикоооольный! Блин, а я уже одеялко -конверт купила, я б такой тоже взяла.
Пожаловаться
Лена
Лена
Младшенький
11 лет
Харьков

в комбезе выписывались..




Пожаловаться
Регина
Регина
Данис
8 лет
Казань
У нас комбез-ножки конвертом только месть прорезь для ремня. Овчина отстег впется и ещё весной можно будет носить
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев

Я за конверт, в комбезе как вы верно заметили новорожденный утонет. Мы вот только в месяц стали более ли менее нормально его носить, хотя родились не сильно мелкими. Плюс о правилам ребенка нельзя пристегивать в толстой одежде

Пожаловаться
Наталья Морозова
Наталья Морозова
Москва
Я купила такой комбезик на овчине. И гулять и на выписку и на вырост. Не думаю что он утонет в нем, р
Пожаловаться
Татьянка Белоусова
Татьянка Белоусова
Сергей
9 лет
Екатеринбург
Я бы одела во что-нибудь умеренно теплое типа плюшевого «человечка», а сверху — одеяло или конверт. В машине достали-пристегнули, доехали — отстегнули, в конверт и домой. В машине тепло, ребенок в комбезе сварится.
Показать ещё