Грудь стала заметно чувствительнее)

Последнее время замечаю, что грудь и соски стали заметно чувствительнее и болезненнее)) видимо это к родам такие изменения) еще в промежности периодически болит и в лобок простреливает. А у вас, девочки, как-то изменилось самочувствие перед родами? еще я стала хорошо спать ночью, это радует))) и есть меньше)

Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
016452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гиацинт
Гиацинт
Дмитров

у меня тянет низ живота, но не как при тонусе, а как связки, наверное что-то там куда-то расходится.и началась опять тошнота/рвота, а еще жидкий стул (сорри) по нескольку раз в день, про спину молчу уже. уж не к родам ли мы готовимся, нам еще рано, надеюсь это просто гормоны.

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Слушай, зайк. Рвота это вообще верный признак. Я читала, что если рвать начало и чиститься организм, то матка потихоньку начинает раскрываться) менч пока иногда только подташнивает немного, но это от изжоги походу) и живот тянет со спиной иногда, очень редко. Но тянет как на месячные. Думаю это такие тренировочные, ТК недавно была на узи шейка 38 и закрытая пока)) жду отмены гинипрала. Вот там мои треники пойдут))) короче скоро все случится₽)9
Пожаловаться
Гиацинт
Гиацинт
Дмитров

уххх!!! даже до сих пор не верится, что скоро малыши у нас появятся. когда кто то говорит рядом о беременной женщине, я последняя догоняю, что это про меня)))) а еще столько всего не куплено, надо поторопиться.

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Ага и мне не верится)))
Пожаловаться
Marisobell
Marisobell
Полина
18 лет
Родион
8 лет
Абакан
промежность, подмышки, пуп, соски стали цветом как у негры))
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
У меня только соски))) туда я еще не смотрела)) боюсь)
Пожаловаться
Marisobell
Marisobell
Полина
18 лет
Родион
8 лет
Абакан
я недавно перед приёмом брилась- пришлось заглянуть, да и некоторые врачи бестактные бывают. С кем-то из старших ходила и пришлось на кресло залезть, так врач разведя руками " смугляночка какая!"
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс

Аха) вот это да)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Брянск
А я наоборот не могу спать, всю ночь ворочуюсь и в туалет бегаю… болит и простреливает в промежности, а еще ночью живот потягивает… Устала уже…



Пожаловаться
Alyona
Alyona
Алексей
7 лет
Харьков
А у меня еще никаких признаков ((( В туалет как всегда раза 3 встаю за ночь и ем много.
Пожаловаться
Alyona
Alyona
Алексей
7 лет
Харьков
А живот уже 104 см
Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс
Молозиво появилось)и приливы чувствую как когда молоко приходит.ну и в обьеме растет)
Пожаловаться
Наталья Морозова
Наталья Морозова
Москва
Грудь да стала чувствительней, в промежности почти 24 часа стреляет и болит, постоянно хочется в туалет, пару дней как хочется есть постоянно, настроение на ноле, всё бесит, сплю вроде нормально, но ноги затекают к утру. В общем осталось немного, а уже очень устала(((
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Ну вам вообще последний рывок и все))) а нам еще 3 недели ходить примерно)
Пожаловаться
Наталья Морозова
Наталья Морозова
Москва
Вот этот последний рывок и самый долгий и трудный, ну это мне так кажется. Кто-то наслаждается последними неделями.