Прибавка в весе…

Очень волнует быстроскоростная прибавка...! На  сроке 20 недель,12кг, ужас! В третий раз, и все тоже самое… Не хочу опять 35+.Что делать? Не есть совсем? Это с учетом того, что я контролирую свои вкусовые пристрастия после 19-00.

Юлия
Юлия
Глеб
23 года
Клим
14 лет
Москва
0271037
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Агнюша
Агнюша
Архангельск
По поводу лишнего веса пускай врачи переживают! Встала на учет в 64кг при росте 164, а сейчас в 30нед 77кг. Прибавила уже 13 кг! Не зацикливаюсь! Мама и свекровь тоже по 20кг прибывали за беременность! С учетом, что муж и я крупными родились – думаю, что и наш малышок крупный! Пищевой рацион и вкусы не изменились! Все анализы в норме, отеков нет – даже и думать по поводу скушанного не стоит! Все очень индивидуально! Единственное тяжелый пузик таскать тяжело....А это уже временные неудобства!!!!!
Пожаловаться
 Элина
Элина
Уфа
Девочки я теперь ничего не понимаю я в 4 недели беременности весила 59,8 а сейчас нам 20 неделя и я вешу 62,6 это получается я прибавила всего 3 кг.это очень мало да? и вообще сколько норма?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Глеб
23 года
Клим
14 лет
Москва
Девочки! Это углеводы не смешивать с белками.Мясо с салатиком, но без гарнира.Картошечка без мяска.Крахмалистые продукты нельзя с сахаром.Многие пристрастия становятся недопустимыми… Наберите в поисковике раздельное питание, увидите множество разнообразных блюд.Существенно помогает.



Пожаловаться
Вера
Вера
Москва

Оксана, и мне если не затруднит скиньте пожалуйста! Я до беременности весила 53 кг, а сейчас набрала аж до 68-69 кг. Очень мне помогла бы Ваша информация

Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Юлечка, я тоже немного разогналась в наборе веса, но это меня не удивило.Курить бросила, и дома осела.До беременности работала, но так совпало, что переехала к мужу с работы уволилась, а  новую теперь смысла нет искать.Три раза в неделю в колледж+домашние дела-вот и все мои занятия.Если учесть, что дети взрослые и все сами за собой ухаживают, то прямо скажем-курорт… Пару недель назад стала питатса раздельно-больше вес не набираетса активно и чувствую себя намного лучше.Есле знаете как это-попробуйте… А если хотите я вам в личку напишу как сама питаюсь…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анна
11 лет
Вера
8 лет
Москва
У меня на 25 неделе+8,2 кг при начальном моем весе в 45 кг. Ощущю себя вполне комфортно. Врач сказала, что если отеков нет и анализы хорошие, то ограничить себя пока только в мучном.
Пожаловаться
mamedova guliya
mamedova guliya
Орландо
ya na 12 nedelu pereshlaya,no poka voobshe ne popravilas!o4en lublu sladkoye,no starayus sebe otkazivat v etom udovolstviye!pitayus kushat 4asto no po nemnoqu!moqu syes prili4nuyu porciyu salatika,a 4erez 4asika 3 sup4ik i t.d.!em o4en mnoqo fruktov!i polezno i poka ne popravilas!



Пожаловаться
Lenochka
Lenochka
Иванка
11 лет
Миннеаполис
я тоже к 20-ти неделям +9 кг,  до беременности 48 весила, так что для меня это вообще кошмар(((
мне врач говорит что это нормально, у меня недовес быфл, и для полноценного вынашивания ребенка организ набирает наобходимое)) я очень мало ем, а набираю стабильно 1 кг в неделю или в 2 недели. Вот так, а мне еще столько же малыша носить, не хочу больше 10-ти набирать, а прийдется, сейчас малыш начнет прибавлять, плюс воды и грудь и т.д.
может я худеть начну, а малыш расти и забирать все в себя)))
Пожаловаться
 татьяна
татьяна
лиза
32 года
Катя
14 лет
Кемерово

вряд ли организм запоминает предыдушие беременности, я с первой дочкой набрала 18 кг, с сыном 10 кг, а сейчас пока минус 6 кг.

Пожаловаться
Гела Берлин-Днепр
Гела Берлин-Днепр
Леонид
31 год
Ян
13 лет
Днепропетровск

Не совсем в тему, но тоже о лишнем весе… у меня такой вопрос, я уже на протяжении долгого времени пью по утрам яблочный уксус в целях скинуть лишнии кг, за пол года ушло 5 кг при том, что ни каких диет я не соблюдаю и питаюсь очень таки обильно :), сейчас стали планировать беременность..........так вот можно ли беременным пить яблочный уксус.

Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог
Организм так устроен, что запоминает все предыдущие беременности. и обычно если женщина в предыдущие беременнности много прибавляла, то готовьтесь к тому что в эту беременность тоже прибавка будет излишней, главное следить за артериальным давлением, проводлить профилактику отеков, следить за анализами мочи.
Пожаловаться
Алина Медянцева
Алина Медянцева
Александра
11 лет
Владислав
7 лет
Новосибирск
Тоже самое к 24 неделям прибавка 12 кг… Увсех по разному перестраивается организм… может просто вод много… а может так задумано, что бы вашему малышу было тепло и уютно зимой))
Не переживайте… я тоже сначала расстраивалась и пыталась бородься… А потом поняла, что бесполезно и природа все равно возьмет свое..))
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Что-то прям объёмисто прибавляетет в весе)))