Девочки сколько у вас длилась самая жесть?

Я впринципе боль не то что прям всю переношу, но стойко держусь, вот созрел вопрос от именно болючих схваток до того как ваш малышок родился сколько прошло времени?

Светлана
Светлана
Москва
1971153
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Николай
8 лет
Красноярск

5,5ч

Пожаловаться
Елена Игнатьева
Елена Игнатьева
Полина
11 лет
Атырау
От отошедшей пробки и первых слабых схваток до родов двое суток. Схватки с разницей в 4 минуты начались гдето спустя 15 часов, почти сутки до прокола пузыря( от начала уже 36 часов), и тут понеслось. Ужас кошмар был гдето в течении 3 часов до потуг. А на потугах я ничего не чувствовала вообще, самое легкое для меня было.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Самир
28 лет
Альтаир
8 лет
Южно-Сахалинск

в этот раз 2 часа, ну ооочень больно, во вторые роды 20минут, первые не помню, тоже не очень долго.




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Курск

прям с совсем больнючих чуть больше часа

Пожаловаться
Mirana
Mirana
Баку
У меня пол часа)))))) но не от схваток, а от начала потуг, от момента как отошли воды… А схватки были терпимые, правда уже вот перед потугами они усилились, но я от этой боли отключалась, на новой схватке пробуждалась, когда отпускало я опять отключалась… Так было независимо от меня. Я не кричала, мне было легче всё молча переносить.
Пожаловаться
Kissela
Kissela
Василиса
10 лет
Атырау
У меня самая жесть была когда зашивали после разрыва, и длилось это минут 30. А схватки вообще не заметила
Пожаловаться
Оля
Оля
TimLeon
8 лет
Точно не знаю, сколько именно самая жесть, но с первой схватки и до рождения дочки прошло ровно 4 часа



Пожаловаться
Нато Расплетина
Нато Расплетина
Апрелевка

Прям болючих не было вообще

Пожаловаться
Мила
Мила
Мирон
8 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск
Как пузырь прокололи, так одна большая схватка началась… родила через 1,55… до прокола схватки были ну совсем не больные, но шли почти сутки и частые…
Пожаловаться
Лана
Лана
Святослав
8 лет
Зеленоград

Самые болючие последние 2 часа, вообще какое-то коматозное состояние было.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
20 часов



Пожаловаться
Марина
Марина
Атырау
У меня самая жесть это потуги 2.5часа.Схватки сильные были сутки через каждые 4минуты, но я их терпела, продыхивала.На потугах уже выла.роды 20минут уже как облегчение
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ванечка
7 лет
Дёма
1 год 11 месяцев

с десяти вечера началась жесть жесть))) родила в 12-40 дня… сами роды и разрезы-разрывы уже и не чувствовала… долго не могла забыть это)))теперь не против второй раз))

Пожаловаться
Нина
Нина
Москва

3,5 часа. Потом начались потуги, 20 минут, но это уже не больно. PS От первой схватки до рождения сына 5 часов 50 минут.

Пожаловаться
Лариса Денчик
Лариса Денчик
Егор
17 лет
Давид
7 лет
Харьков
Минут 20 и потом потуги
Показать ещё