И опять коляска. ...

Съездили с мужем сегодня на Совенок посмотреть коляску которую я выбрала ( Пег Перега Бук Плюс Поп Ап). Вот теперь вся в раздумьях. Коляска легкая, маневренная, но совершенно нет амортизации (хотя в характеристике она есть ). Продавцы (многие ) советуют купить Тако Мегалайн. Коляска потяжелее переги на 3 кг, удобная, маневренная и очень хорошая амортизация. Вот теперь я вся в раздумьях.… я так перегу хотела.… насколько важна это амортизация? Девочки, кто катал Тако (именно Мегалайн, другие модели отличаются ) как Вам эта коляска? Про перегу знаю, отзывы хорошие, но все же… Жду Ваших отзывов и советов ))

И опять коляска. ...


Пулька
Пулька
Дочка
6 лет
Сын
4 года
Москва
0851792
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва

Я тоже рассматривала Тако Мегалайн, но вторая на выбор была ТутисЗиппи Нью. Мне как раз наоборот показалось, что тако слишком прыгучая из-за своей амортизации. Продавец мне и иммитацию ребенка клал… Мучилась недели две. Но потом всё таки выбрала Тутис. Они почти схожие модели.

И, кстати, Мегалайн это тот же Мунлайн, просто короба новые

Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
6 лет
Сын
4 года
Москва
Там можно уменьшить амортизацию ))) но я уже другую коляску хочу
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
Пулька 
А уже увидела )))) Теутонию. Симпатичная, я катала в магазине. Но мне показалось, что люлька не очень теплая. И я не поняла за что такая цена, за бренд накерно. Би ю смотрела. Они уже за семьдесят — 2 в 1
Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
6 лет
Сын
4 года
Москва
Наталия 
Думаю потому что Германия производит. Это с повышением цен так стало. Сейчас Польские коляски по 40 стоят. А были меньше 20…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волжский
Для меня амортизация принципиальный критерий, без амортизации это как телега, все неровности будут чувствоваться.
Пожаловаться
Rita Altement
Rita Altement
Йыхви
У меня Тако Мунлайт и не скажу, что по характеристикам совсем разные с мегалайн. Своей я очень довольна и не заметила минусов как таковых. А амортизация очень хорошая. За счёт пружинок по бокам, не сильно трясёт когда например с бордюра на бордюр. И качать, децствительно можно. Так что я за тако)



Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
18 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

Амартизация очень важна. У нас такая! Я ОЧЕНЬ довольна!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
У нас перега бук плюс! Очень довольна!) А ребенок на улице вырубается просто от движения) так что для меня дико видеть мамаш, которые изо всех сил натрясывают коляску
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

я купила тутис зиппи пиа 3в1, там амортизация регулируемая. можно подкрутить как нравится.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
У меня теутония би ю 2в1, а эти я не видела в живую, но советую обратить внимание на вес самой коляски, легкость и быстроту разбора, если у вас не везде есть пандусы в доме и вы будете гулять одна с ребенком.



Пожаловаться
SanftenTod
SanftenTod
Воронеж

У подруги Перега. Не нахвалится на нее. Кстати, она из Москвы. Сказала, что она легкая, маневренная и очень простая в обращении. Вплоть до того, что там колосе одним движением руки отстегиваются/крепятся.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Внешне первая больше нравится! Я читала что Серёга не для российских ЗиМ,,, вообще по снегу не едет! Ну и для меня цена,,,, под 60 тыс,,, для неее это очень дорого!

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
Амортизация очень важна!!! Мне нравятся маневренные и амортизированые
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
я считаю, что без амортизации вообще никак, специально все коляски перепробовала, остановилась на Адамекс Галактик, там двойная амортизация
Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
6 лет
Сын
4 года
Москва
Вот именно в этой Тако тоже двойная. Просто модель новая, ей буквально месяца 4 и очень ее хвалят.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
а в интернете отзывов на нее нет? А то продавцы всегда новый товар хвалят и это ни о чем не говорит. Но я бы выбрала с аммортизацией однозначно
Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
6 лет
Сын
4 года
Москва
Нету ((( но на других сайтах ее очень хвалят девочки… понимаю конечно, что пока сама не покатаешь не поймешь.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
Ну хоть на других сайтах и то хлеб, значит как минимум не г… но ))))



Пожаловаться
Лариса Денчик
Лариса Денчик
Егор
17 лет
Давид
7 лет
Харьков
Мне очень нравится жане слалом, и амортизация хорошая и по вместительности
Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Москва
Тако бери)))у нас правда мунлайт )попробуй ее)амортизация шикарная)
Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Москва
Воо! она прям аак белая с пружинами)
Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
6 лет
Сын
4 года
Москва
Вот продавцы в один голос говорят, что Тако лучше.… типа Перега за бренд только берет.… вот я и задумалась.
Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Москва
Ну я шерстила отзывы- про тако оч неплохие))и тоже почти все советовали)нас прет с мужем эта коляска)надеюсь на практике она такая же классная)выбирала по амортизации как раз- ибо дороги у нас тут мягко говоря хреновые
Пожаловаться
Иветта
Иветта
ВтораяПринцесса
8 лет
ТретьяПринцесса
8 лет
ПервыйПринц
6 лет
ВторойПринц
6 лет
Нигде

Мне нравится Тако, как минимум из-за колес.С нашей зимой Перега эта закопается по самый блок, а у Тако хорошие колеса, проходимые будут.

Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
6 лет
Сын
4 года
Москва
Ну в сугробы я не полезу, а дороги чистят. Тем более зима у нас толком всего 2 месяца. Остальное полу осень. Меня больше амортизация волнует, чем колеса.…
Пожаловаться
Иветта
Иветта
ВтораяПринцесса
8 лет
ТретьяПринцесса
8 лет
ПервыйПринц
6 лет
ВторойПринц
6 лет
Нигде
Не знаю всех приимущест амортизации, но когда невеска выбирала коляску, её брат проверял как раз её.Выбрали ту где есть, довольны.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вика
32 года
Антон
30 лет
Алиса
8 лет
Владимир
Для меня тако симпотичнее, а так ни ту не другую не катала, но думаю без ароматизации не взяла бы.
Показать ещё