33 неделя, неприятные ощущения, может это дисплазия быть???

33 неделя, последние 2-3 дня неприятные ощущения там, в области думаю шейки… Или немного сзади шейки… У меня в анамнезе ВПЧ 51, и как выяснилось не до конца залеченная эрозия… Мысли одна хуже другой… Пошла к гине, она сказала, что просто тянутся связки и смотреть там опасно (вот странно, а может наоборот надо проверить, к примеру не короткая ли шейка??? я не разбираюсь в этом но ведь другим как-то смотрят же). У кого были такие ощущения? Это правда тянется матка? Или обратиться к другому врачу? (Роддом где собираюсь рожать сейчас закрыт на чистку). И еще, девочки, у кого была дисплазия, она может быстро развиться???? Может у меня уже страшное что-то, а я и не знаю((( Извините за сумбурные мысли, что-то неспокойно мне резко стало...


Барабулька
Барабулька
Воронеж
011542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
8 лет
Воронеж
И в 32, и в 37 смотрели, а шейку на узи посмотреть можно
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Иван
8 лет
Самара

тоже тянет, это связки))и эрозия есть… к сожалению.

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Расскажите пожалуйста а как эрозия проявляет себя во время беременности и родов?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Иван
8 лет
Самара
незнай, говорят у кого то кровит, у кого то нет, а во время родов не думаю что она может как то помешать, наоборот, думаю можно с гинекологом договориться что б после родов ее прижгли сразу, наверное можно так))
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Я о ней узнала только во время беременности! Врач сказал, возможно появилась под действием гормонов, и большая вероятность что беременность поспособствует ее прохождению.....

Кровило у меня только первые месяцы, сейчас ттт… Может прошло)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вика
32 года
Антон
30 лет
Алиса
8 лет
Владимир
У меня тоже болит не то лобок, ни то ещё что. Когда хожу вообще мышцы живота болюче тянет. Отдохну, все проходит. А иногда, даже идти не могу вся промежность такое ощущение сейчас вывалится.



Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск
Меня смотрели на кресле в 32 недели, а ШМ можно на узи посмотреть, все померяют и скажут что да как
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи
На узи вам надо. Там все точно изменят.
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи
Измерят *
Пожаловаться
Аня
Аня
Тула

Сделайте узи вагинальным датчиком для уточнения длины шм

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Младшенький
8 лет
Краснодар
Согласна, а потом с результатом узи на приём к какому нибудь хорошему гинекологу. Лучше даже к роддомовскому врачу.