девочки Харьков 1роддом

Я вот хотела узнать, собрала пакеты, всё разложила вроде как нужно, 1 пакет с всем детским(одежда, памперсы, полотенце, пелёнки и т.д),2й пакет (все мед.препараты, катеторы, капли, однораз.пелёнки и т.д, всё что на роды), 3й и 4й пакет для меня(постельное, мыльное-рыльное, прокладки, одежда, танки и т.д.) вопрос вот в чём, нужно ли сделать отдельно пакет отобрав детские вещи пару памперсов именно в родзал? Или там врачам кто-то из родных достанет что нужно? Как вообще там всё происходит? Просто не хочется чтоб что-то пропало или не оказалось под рукой(чтоб не пришлось гонять с палаты в родзал за чем-то нужным.


Anna
Anna
Харьков
016331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alyona
Alyona
Алексей
7 лет
Харьков
Послушаю на будущее, только список на днях взяла
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Харьков

в отдельный пакет положить 1памперс, влажные салфетки детские ,1 набор одежды для малыша, одеяло или полотенце махровое.и весь этот пакет положить в пакет который для родов.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Харьков
всё должно быть собрано чётко потому что врачам не до поисков по вашим пакетам нужного, да и вам будет не до того
Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
Спасибо за совет! А то список есть а как всё сложить ума нет))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков
я в детский пакет положила отдельно пакетик с вещичками для родзала: 1 памперс, носочки, шапочку и распошонку. И отдельно пакетик для переезда в палату: 1 памперс, комбинезончик, носочки, шапочку. А полотенце и пеленки лежат в детском пакете. их сразу увидят.
Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
Наверно и я так сделаю, спасибо)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков
по договоренности будете рожать?
Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
Да, уже договорились, завтра на осмотр и буду ждать)А вы?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков
неа
Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков
если не секрет, с каким врачом договорились?)
Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
Копитько С.Н., вроде хороший врач)
Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков
спасибо)
Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
Та нз)



Пожаловаться
Марьюшка
Марьюшка
Харьков

Отложите 1 памперс, человечек, шапочку и большое полотенце (им будут укрывать малыша) во 2 пакет в отдельном пакетике.

Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
Спасибо за совет)
Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
Не танки а Тапки))долбаный телефон…