Обильные выделения и страшилки врачей

В понедельник была у своей гини и спросила ее про обильные выделения… На свою голову) в ее глазах был ужас, тут же отправила меня в роддом сделать тест на определение подтекания околоплодных вод. Скорую вызвала. И врач из скорой тоже на меня смотрел как на безумную: вот у вас ТАМ течет а вы только сейчас гинекологу сказали???? И я, конечно, испугалась. Выделения обильные и все! Да, простите, белье мокрое, но откуда я знаю воды это или выделения? Тем более меня ничего не беспокоит. В роддоме мне сделали тест на подтекание вод. Никакого подтекания у меня нет! Узи сделали и тоже ничего не обнаружили…

Я пережила огромный стресс. Я плакала от страха. Тем более врачи меня осуждали, даже спросили: а вы вообще заинтересованы в беременности??? Да!!! Да!!! Для меня этот ребенок целый мир! Я им дышу! Он долгожданный, желанный, любимый! Девочки, сейчас выделения такие же обильные, водянистые, белые или прозрачные, когда как… Только теперь у меня фобия: вдруг это подтекание есть, вдруг врачи что-то не заметили? Я боюсь теперь и из головы это не выходит.

Все в порядке )))) уже 27 неделька и я спокойна. На эти выделения забила, мазок чистый)))


Татьяна
Татьяна
Одинцово
142798
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mira ismayil
mira ismayil
Баку

Спрашивать " Вы вообще заинтересованы беременностью " это на мой взгляд грубо. Вот так приходишь к врачу, а вас за ваш вопрос в «плохие матеря». и главное возразить не получается, потому что уже страху нагнали.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Да(((
Пожаловаться
Тасечка
Тасечка
Дмитрий
6 лет
Иваново
У меня тоже были, не обращала внимая тк свечи вставляла, думала от них, а потом сократили свечи и выделения усилились, я у гинеколога сказала про это, я вообще паникерша еще та, она мне сделала тест ничего не нашли, по узи тоже все ок, потом они пропали, но переодически опять появляются. Если есть переживания есть в аптеке тесты и прокладки для определения подтекания вод
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серафима
7 лет
Краснодар
Всю беременность были и ничего. В 34 делили прям сильно было, но просто врач посмотрела



Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

О, и меня беспокоят такие выделения… тоже хожу с ежедневочкой… Не так давно лежала на стационаре в роддоме, из за тонуса и болей… Так я там у врача и спросила про эти выделения. Она сказала, что когда текут воды, то это по ногам! А все остальное это норма для беременности… и я успокоилась.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Значит моя врачиха перестраховалась и меня напугала
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
они почти все перестраховываются… Надо еще опираться на узи, на второй скрининг… Если бы подтекали воды, нашли бы маловодие или еще другие предвестники… но вам же этого не говорили? Тем более выделения были уже у вас )
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Были, на 20 неделе скрининг был и все хорошо было)) да и сейчас по узи все хорошо
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
ну вот и отлично! А в жк еще те спецы сидят)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Одинцово

после 20й недели Б выделения становятся более обильными. это норма. не переживайте!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Когда я сказала врачу что это норма, она говорит: нет, надо провериться
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Одинцово
хорошо, что все хорошо в итоге ). теперь Вы спокойны, это главное! а врач-перестраховщик
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Ага
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Запорожье
У меня и до Б из-за эрозии ШМ (как оказалось) немного текло… Как бы жидкость подтекает (трусики мокрые). Но в последнее время стала замечать, что трусики становят мокрыми и после моего чихавидно мочевой не выдерживает((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ванечка
8 лет
Настенька
2 года
Щербинка

надо же, у меня тоже очень обильные выделения с самого начало Б, врачу не говорила, боюсь панику поднимать, не похоже это на воды.Только у меня они светло-жёлтые)))Инфекций нет. узи в норме Слава Богу.так что не надо так дёргаться))Я с первым сыном так в предродовую на 37 неделе попала, думала воды)а оказалось выделения такие у меня просто))В результате воды так и не отошли, пузырь прокалывали)))




Пожаловаться
Такая
Такая
Виталина
8 лет
Краснодар
У меня тоже самое было пока не ушла в декрет (работа седячая). Не знаю толи это были такие выделения, толи бонально мочевой не держал в сидячем положении, но постоянно домой приходила с влажными трусами, на выходных дома такого не было.
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

У меня тоже обильные, врач сказала какое подтекание-не придумывай

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
У нас такая гиня: чуть что- в стационар, чуть что- в роддом. Правда в больничку надо ехать… Я уже второй раз по ложной тревоге еду в город, чтобы мне сказали, что все нормально
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк
Ну воды прозрачные а выделения беловатые в любом случае
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Все таки у меня беловатые. Да и врачи в роддоме сказали: все ок.
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк
У меня тоже беловатые и тоже усилились на вашем сроке
Пожаловаться
Masha
Masha
Екатеринбург

Ну не знаю… Как это ничего не беспокоит? Меня очень даже беспокоило то, что выделений стало много. Сразу пожаловалась. Конечно это бывает физиологично, но бывает ведь и из-за проблем. По-моему лучше перебдить, чем недобдить, как говорится)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Согласна. Не беспокоило, значит, болей нет, зуда, цвет выделения не менялся.
Пожаловаться
МаркушинаМамка
МаркушинаМамка
Сара
8 лет
Санкт-Петербург
На таком сроке это нормально, у меня также, врачи блин



Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск

Блиинн у меня так постоянно все Г удивляются мол такие обильные… а по факту и анализам все норм)) так что не волнуйтесь)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир

выделения меняются в течение беременности. сдайте мазок на молочницу — может и она быть

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Сдала мазок. Жду результатов.
Пожаловаться
ирина
ирина
Москва
Ну вы тоже! Лучше спросить лишний раз! Может просто не читали про подтекание вод
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
В интернете мне ничего непонятно. Единственное, пойду и куплю тест- прокладку, если она есть в нашем поселке. Если нет- придется мужа попросить купить или съездить самой. Говорят, они недорогие
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Гомель

Можно купить тест на подтекание вод в любой аптеке. А врачи просто все на отвали работают, скорую вызвала и пускай другой врач отвечает.

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Гомель
У беременных увеличение выделений это норма, глвное чтоб без запаха и прозрачные.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Просто когда я сказала врачу, что они прозрачные… Тогда она запаниковала
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Юля
6 лет
Москва
у меня на днях были ваще прозрачные, как сопли жидкие, ей Богу.

Врач сказала это НОРМА! это твоя морфология

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ НЕ БЫЛО СУХО ТАМ!!!

Показать ещё