ПА

Подскажите было ли у вас такое, что вы не хотите мужа?!

Меня муж все время говорит, что беременные все хотят, а ты нет((

До беременности почти каждый день очень хотела мужа, не могла дожить до конца рабочего дня)) и первые месяцы был ПА, а потом попала в больницу с угрозой ( то киста, то кровотечение). Врачи говорят, что пока нельзя...

Но я и сама не хочу… даже если муж пытается возбудить у меня нет желания… вот я переживаю, а после родов как будет… вдруг опять не захочу


Екатерина Синдеева
Екатерина Синдеева
Ростов-на-Дону
037739
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Маша
8 лет
Москва
как это " муж все время говорит, что беременные все хотят" — он всех проверялбеременные тоже люди, а люди все разные.
Пожаловаться
Таня
Таня
Кременчуг

секса хочется когда есть настроение. а настроение — это настрой вашего организма, состояние здоровья, благоприятный психологический настрой. если не хочется — то и не надо. это как с едой — доверяйте своему организму. если это беспокоит — то нужно выявить причину тревоги или нездоровья, устранить, а затем уже и желание появится, радость и смех)

Пожаловаться
Татьяна Нимчинова
Татьяна Нимчинова
Дарина
8 лет
Ногинск
Это страх, у меня тоже самое правда после другого! Как бы подсознательно вы боитесь потерять ребенка поэтому для вас ПА не так важен сейчас! Ближе к родам захотите гормоны зашолят:-)



Пожаловаться
Регина Мухаметшина
Регина Мухаметшина
Тимур
5 лет
Когалым
Очень хочу мужа, скучаю по нему, но очень боюсь за малыша, вдруг тонус или ещё что, приходится терпеть
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вика
32 года
Антон
30 лет
Алиса
8 лет
Владимир

У нас па нет с самого начала, возбуждал он меня пре прикосновение, я или минет ему или руками. Но знаю что это ни то. Но муж у меня понимает, что нельзя. Мне его жалко. А мне нет сейчас и не надо. Последние дни возбуждения пропали. Может это боязнь конечно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Я хочу, но боюсь) была угроза на 7-8 неделе и две зб в прошлом, так что я пока держусь)) может вы подсознательно боитесь за масика и потому не хотите?
Пожаловаться
Екатерина Синдеева
Екатерина Синдеева
Ростов-на-Дону
Может, в больнице месяц лежала… на сохранении…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новороссийск

У меня сейчас 9 недель, из-за угрозы на раннем сроке прописали половой покой и слава Богу) желания нет никакого, поспать бы или просто поваляться, лишь бы никто не трогал. А муж пускай тоже входит в Ваше положение,, терпит.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Не было такого… Всегда хотела и хочу. Даже когда был страшнейший токсикоз-секс помогал ненадолго вернуться в реальность )) Жду чтоб родить и насладиться этим в полной мере ))
Пожаловаться
Екатерина Синдеева
Екатерина Синдеева
Ростов-на-Дону
Везет Вам)))
Легкой Беременности)))
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Ростов-на-Дону

Мне понравилось "что беременные все хотят, а ты нет".И много у него беременных было, что он такие выводы сделал?

Пожаловаться
Екатерина Синдеева
Екатерина Синдеева
Ростов-на-Дону
Объяснил тем, что гормоны шалят поэтому и хотеть его безумно должна)) А мне только после работы хочется полежать, посмотреть телевизор, искупаться и лечь спать)))
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Скажите мужу, что далеко не все Б хотят Скорее даже наоборот, большинство — не хотят ))) у нас тоже с этим туго, желания вообще никакого, практически всю Б, но стараюсь мужа не обижать, ему то надо. Надеюсь после родов всё восстановится.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

С первых дней беременности как отрезало. Вообще не хочется. Один раз за всю беременность захотелось самой. Но ради мужа не противлюсь и ничего не говорю, пусть хоть он удовлетворит свои потребности. Благо он немного побаивается, поэтому не чаще двух раз в неделю получается у нас, когда его уж совсем припрет. Тоже очень надеюсь, что после родов и кормления все мои желания придут в норму.




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
У меня с наступлением беременности желание совсем пропало. Вернее, периодически оно появляется, но страх навредить малышу сильнее. Как узнала, всего один раз было. Сейчас он сам боится.
Пожаловаться
Даша
Даша
Красноярск
Было и такое, что хотелось, а потом пропало желание недели с 14… теперь хочу, а нельзя… :)) из-за низкой плацентации.
Пожаловаться
Екатерина Синдеева
Екатерина Синдеева
Ростов-на-Дону
и у меня и низкая плацентация…
Пожаловаться
Даша
Даша
Красноярск
Не переживайте, вернется желание) я тоже переживала, порой приходилось ради мужа стараться, думала уже даже, что так всегда теперь будет… сейчас хочу)) но я с мужем делилась, он понимает, что это я не его не хочу или там что он мне противен, а что просто в организме перемены. Иногда тупо не до того, если недомогаешь, а порой всё раздражало, то душно, то ещё что-то, думаешь какой там ещё расслабиться и получить от секса удовольствие)) всё наладится, главное поддерживайте друг друга. И ни в коем случае не вините себя! Понимания вам :)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
у меня тоже нет желания, но ради мужа иногда приходится))))
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Я не хочу мужа!!! Вобще нет желания, тоже обижается но терпит!!! Тоже не знаю как быть, через силу же не станешь заниматься!!! Да и живот мешает, реально не удобно, там ни о каком удовольствии речь даже не идет, как не ляжешь не удобно, постоянно думаю чтобы на живот не надавил, короче одна головная боль
Пожаловаться
Алина Стрелецки
Алина Стрелецки
Кишинев
вот так и у меня…
Пожаловаться
Екатерина Синдеева
Екатерина Синдеева
Ростов-на-Дону

Живот мешает еще как… не только в этом плане а вообще))) Я надеюсь после родов желание придетт)))) Легкой беременности)))

Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

А вы в каких позах пробуете? Я за животик переживаю и поэтому в сексе сейчас я рулю в основном) Мне комфортно в двух позах: я сверху только спиной к его лицу и так же только на стуле) попробуйте)

Показать ещё