Очень одиноко одной, когда тебя не понимают, и не хотят общаться

\ Посоветуйте что делать...

Такая ситуация: Мы с мужем живем уже почти 6 лет,4 из низ в браке.Живем отдельно от его родителей, но они постоянно к нам ходят как к себе домой.У нас дом, они занимаются огородом летом, но и зимой ходят как себе домой.Я терпела это, но потом это напрягать начало, но всё же терпела… Затем они завели собачку меня об этом не спросив(муж и родители).Мне было обидно до слез, т.к такая серьезная покупка.Были скандалы вплоть до развода.Из=за того то собака на улице бегает потом бежит в до с грязными лапами, полы мыла я, мне было очень не приятно, то мой труд не уважают(Со временем всё улеглось, с мужем наладились отношения… Я забеременела, для нас это было счастьем!!! НО, т.к я не из Москвы и проблемы о здоровьем мне нужно рожать в МОНИАГ-е, а там для бесплатных родов нужна прописка, на работе для выплат тоже… Т.к мой муж просто прописан и нет его доли квартиры где он прописан, то он меня не может прописать, а полноправной хозяйкой является свекровь.У меня с его родителями были всегда хорошие отношения, но когда были скандалы они всё это видели и им это не нравилось.Когда муж попросил мать прописать меня, она ответила скандалом, сказала что не пропишет… Мне стало так обидно, я же не собираюсь разводится и делить их имущество.я согласная на просто прописку, на что был ответ -ТИПА, НЕТ И ПОНИМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ, повернулись, извините жопой и ушли… Вот теперь я всё понимаю как хочу.Муж на их стороне, я с ними не хочу общаться, разговариваю-здрасьте, до свидания и всё.его бесит, что я к ним так стала относиться, но во время ссоры он мне сказал, что его мать про меня гадости говорит, и после этого я должна с нимим нормально общаться??? Сказал, что как ты с нимим будешь общаться так и я с тобой.Мне так плохо, так одиноко, я не хочу с ним разговаривать, когда наплачусь, то живот болит, уснуть не могу, в общем кошмар.Они мне не доверяют, хотя мы уже 6 лет вместе и у нас будет малыш, и тут недоверие.Что делать? Уже не знаю с кем разговаривать, домой идти не хочется, хочется от них убежать.Меня обосрали, да и ещё пытаются сделать так, чтобы я улыбалась, так больно и обидно...


Екатерина
Екатерина
Химки
0331501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Химки
Это я всё понимаю… он пытается меня «нагнуть», но не получается, я брыкаюсь… Мы конечно людей судим по поступкам, а я вижу, только одно-равнодушие, а это хуже чем все остальные чувства...(((Много раз говорила-давай уйдем? А он говорит-нет, у нас нет денег и где нам жить… Может и грубо будет после рождения малыша, его родителям не давать малыша, но только так, я заставлю их понять как мне больно и обидно, как не спать по ночам, реветь в подушку… может потом поймут… сейчас они меня не поймут…
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
Ну прописать-то не сложно, благодаря юристам есть пункт «без права на наследство» Вообще вы как жена всегда будете иметь право на долю мужа, даже просто по прописке!
Тяжело конечно рассуждать когда вы уже ждете малыша, но подумайте о том какие скандалы будут когда кроха родиться! Кстати, прописывать малыша вы куда будете?! Мой бывший был такой же и моего терпения хватило на 7 лет. Мама, значит мама, а я пойду к тому у кого Я буду на первом месте! Вы видимо свой нрав и недовольствия особо не проявляете, раз вам на шею сели и поехали!!! Такие родители вам жизни не дадут. Муж всегда будет говорить что вы нужны, а делать будет как скажет мама! Ну если очень не хочется расходиться есть ипотека как крайний случай.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Химки
Ой, спасибо, девочки, вы все говорите правильно! Только он во всем меня обвиняет, только я понять не могу в чем?? С его родителями я теперь на нейтральные темы общаюсь, а ему это не нравится… а тут мне ещё заявил, чтобы и мои не приезжали, я была в шоке, на что ответила спокойно, да они и не приезжают совсем… мама мря была вообще в шоке… да все в шоке… и все говорят одно и тоже-он эгоист, любит себя, ещё не вырос, маменькин сынок, тряпка, не готов к семье, мамаша на первом месте, уходи от него… все твердят одно и тоже(((Что делать не могу… вчера вечером «дала пищу для размышления»-сказала-Давай разойдемся по хорошему, не нужна я тебе и ребенок, подумай, я не тороплю.На что он мне ответил-ТЫ мне нужна, и я не хочу развода… но я все же сказала подумать… теперь оба думаем…



Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
вся проблема банаьна до безумия – от юбки не отпускается, на свою семью не готов… есть время и желание  - боритесь. При том сразу надо было начинать, с первого дня – создал семью – всё сам делай. Ненавижу свекровей, у меня ещё более плачевный вариант, просто вынос мозга, за глаза про меня гадости льёт, в лицо сюсюкает и сыночка прям лучше бы видимо ещё грудью кормила и за руку водила. От неё все дети поразбежались уже. Проблема у вас конечно серьёзная. И её надо только хитростью решать. Кстати на учёт ставят по фактическому месту жительства а не по прописке, и отказать не имеют права!
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
Кать, они у вас какие-то темные, сейчас нет понятия прописка, есть регистрация, ее можно сделать временную, ну скажем, на год и НИКАКИХ прав на имущество она не дает ни при каких обстоятельствах. Объясните это мужу спокойно, с его родителями не конфликтуйте, они действительно ничего не обязаны вам, а поэтому договариваться с ними должен муж. Просто дайте ему понять, что вариантов немного-или ОН платит контракт за роды или ОН решает проблему с пропиской.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
12 лет
Батайск
Ой, толи еще будет!!! у меня похожая ситуация была в первом браке. и такой же муж маменькин- сынок! никогда его родители не дадут вам спокойной жизни. и появится ребенок, ничего не изменится. так вашего мужа маминька приучила, она на первом месте, она святая! либо смиритесь, с тем что вас будут всю жизнь принимать за кучу г… на, либо принимайте меры. а своему благоверному скажите, что это не вы ему должны. т. к. живете на его территории, а он вам! в конце концов вы вынашиваете его кровного ребенка. а с этой стервой- свекровью, не ругайтесь лишний раз. хуже сделаете себе, будут ссоры с мужем, а вам в положении это не нужно. думайте о ребеночке, забейте на все. 
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
а я наоборот не понимаю родителей, Вы 6 лет вместе. Ты родишь им внука, ты для них уже как дочка должна быть. Разве дочку они б не прописали? Ну в такое время мы живем… никто никому не верит, и никто никому не нужен...



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Химки
Спасибочки за советы.Сижу весь день, думаю и думаю, а может и правда я стала безразлична и не нужной для него, а это всё «прикрытие»?? Так горько всё это осозновать
Пожаловаться
Екатеринко
Екатеринко
Москва
Екатерина, я так поняла ты прописана в Сходне, а это МО, поэтому тебе должны выдать из местной ЖК направление в Мониаг бесплатно. А потом предки мужа хотят здорового внука, мож если им сказать сколько денег надо на роды они и согласятся, или если так остро стоит вопрос, кто оплатит все необходимое во время беременности и родов, вы это с мужем обсуждали? Если он готов взять на себя все обязательства, тогда насрать на прописку, если нет и у вас нет денег для этого, то хотя бы на период беременности и родов поживите у родителей, и вам спокойней, пусть они переживают за вас.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Щекино
уходи пока не довели до выкидыша. ребенок главнее мужа
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва

а у мужа есть доля в этой квартире? если да, то он может вас прописать на свою долю, если он просто прописан и не имеет доли, то он никак не может обойти главного владельца (вашу свекровь)… держитесь, не очень хорошая ситуация, но пожалуйста не плачьте, мужики приходят и уходят, а ваш ребёнок останется с вами навсегда












Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Химки
Свекровь  вообще к детям как какашкам относитсявидела со стороны, когда своего родила, то сбаграла родителям мужа, такая любовь… поэтому помощь я от них не жду, знаю что не будет
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Щекино
мальчик-слюнявчик
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Щекино
ну и зачем тебе это надо? А ведь свекра еще пилить будет как за ребенком ухаживать то не так то не этак. в итоге все приведет к уходу. муж какой-то странный (слов нет один мат. ). если честно то мне противны такие мужчины. 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Химки
У меня ещё мама на операции серьезной.а ему по ходу насрать на всё, такое ощущение, что любит только себя, трудно это осознавать спустя столько лет, да и ещё с малышом под сердцем
Показать ещё