Прием таблеток за 2 недели до родов

\ Подскажите, плиз. В ЖК назначили прием Но шпы, свеч с папавирином (кажется правильно написала) ректально и аскорутин. Сказала, что всем назначают в конце беременности. Прочитала анотацию, как то там все размыто написано про прием во время беременности. Позвонила сначала своему личному гинекологу(сказал, что ничего это не улучшает) и врачу, у которого буду рожать, тоже сказал, что не стоит. Вот блин, ск врачей, столько и мнений. А Вам что то назначали?

nluciaнеголосую
nluciaнеголосую
Санкт-Петербург
011525
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
6 лет
Нижний Новгород
Ношпу полюбому надо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
для размягчения шейки матки.но мне ничего из этого в первую Б не помогло.сейчас только масло оливковое пью 3раза в день по ст.ложке (хотя бы от запоров помогает)  + витамины
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
12 лет
Василий
2 года
Челябинск
мне тоже самое прописали… но у меня шов на матке, видимо чтоб тонуса не было???



Пожаловаться
nluciaнеголосую
nluciaнеголосую
Санкт-Петербург
Что то я просто не верю нашей бесплатной медицине;) Всех под одну гребенку) Не хочется зря таблетки пить.Я противник всякой химии, если все хорошо протекает) И так пью витамины с начала беременности ( но покупаю их не в РФ)
Пожаловаться
ирина
ирина
Анастасия
15 лет
Мария
12 лет
Виктория
13 лет
Самара
Срок доношеный и зачем тогда я не пойму
Пожаловаться
besёnok
besёnok
Виталий
10 лет
Александра
7 лет
Санкт-Петербург
Мне но-шпу тоже прописали и свечи с папаверином. Я принимаю. У нас всем так прописывают. Думаю раз прописывают- значит так надо) 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
19 лет
Но-шпа и апаверин (аналоги – спазмолитики) в конце беременности  назначают при незрелой шейке. Для ее" размягчения"



Пожаловаться
IriSka
IriSka
Катюшка
11 лет
Железнодорожный
Бускопан свечки, галидор, растительное нерафинированое масло. Ну и соответственно элевит и йодомарин (до сих пор пью).
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
мне ничего не назначали
Пожаловаться
инна Савенкова
инна Савенкова
Максим
13 лет
Курск
мне свечи с папаверином назначали на раннем сроке беременности, при повышенном тонусе матки, а у нош-пы в данном случае(если не ошибаюсь) точно такое же значение. Просто вам, чтоб раньше положенного не родили наверное.