Пляски в животе

_Привет всем.

Хочу поделиться просто ради прикола. Как съем шоколад или поем манго, моя лапа такие пляски в животе устраивает. Нам врач сказал, что папа сможет почувствовать движение ребенка начиная с 28 недели. У нас папа уже пару недель общается. Надо только дольку шоколадки съесть или манго, и понеслась дискотека.

Пляски в животе


МамаСофия
МамаСофия
РичардМихаэлФрейер
10 лет
Найроби
012570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
6 лет
Котельнич
:) а может всё просто – нам самим спокойней когда половинка рядом, вот и ребенок чувствует это, успокаивается :)
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Москва

У нас наша принцесса с папой заигрывает)))его нет, она начинает пляски устраивать, а как только папа наш подходит и кладет руку. сразу затихает)))

только наш папа отвернется, опять начинается пляска в животе)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
6 лет
Котельнич
аналогично!!! мужа дома нет, или он спит – у меня в животе прям мини футбол начинается. зато только он руку кладет или голову послушать – в животе тишина, сидит ребенок в засаде))) самое интересное это даже наблюдалось первые месяцы, только на токсикозе: папа на работе – мы с утра бежим к раковине. папа в выходные или вечером дома – прекрасно себя чувствуем! видимо как то по-особенному его присутствие на нас влияет
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Москва
согласна с вами))папа у нас вечра на работе был. только сегодня пришел.так вот он вчера как ушел, так у меня пляски практически не прекращались))))а сегодня папа пришел, поздоровалась с ним и затихла))))
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
У нас от любой еды пляски начинаются Смайлы Прыгуны, а  на шоколад особо не реагируем)). И с папой недели с 19 «перестукивается»...



Пожаловаться
МамаСофия
МамаСофия
РичардМихаэлФрейер
10 лет
Найроби

Я начала чувствовать шевеления неделе на 16-ой. Прикольно было. Щас уже явная возня.

Моя не любит когда я на спине лежу. Только лягу, буквально сразу возня начинается. На бок перевернусь, все спокойно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
10 лет
Саратов
на спине вообще лучше не лежать… перекрывается какая-то там артерия или что-то в этом роде… а малышка шевелится в таком положении – сигнализирует, что ей не хватает кислорода. так что лучше на боку лежите)))
Пожаловаться
Элла Соболева
Элла Соболева
Санкт-Петербург
Мой пузожитель то же на сладкое бурное реагирует… Да… и еще на бандаж – наверное не нравится)))
Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
9 месяцев
Бишкек
наш папа с дочкой общаться начал с 18 недели. я уже 4 недели ощущала
Пожаловаться
Галина Евдокимова
Галина Евдокимова
Волгоград
В какие 28… у меня мальчики с 21-ой общаются))
Пожаловаться
Vanessa
Vanessa
Vd
12 лет
An
26 лет
надо себе попробовать )))
Пожаловаться
РеальноМоиШорты Hippoza
РеальноМоиШорты Hippoza
Калининград
у меня тоже уже бугорки выпирают то тут, то там =)
Актуальные посты
phil&teds verve v3 (прогулочная, с доп. сиденьем)
могут ли на раннем сроке беременности быть выделения