оформление детской

никак не можем определиться с оформлением детской комнаты для нашего малыша. муж хочет, чтобы все было яркое, цветное. а я переживаю, что малышу будет некомфортно в такой комнате. больше склоняюсь к спокойным, светлым цветам. поделитесь своим мнением, расскажите кто как оформлял детские комнаты своим малышам

оформление детской


Oленька
Oленька
Саратов
06415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Набережные Челны
У нас светло-нежно-желтоватые стены. Одна из стен светло-оливкового цвета. Мебель белая.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
9 лет
Саратов
У нас нет детскои, одна комната, очень яркие обои, не знаю., мне нравится, мне комфортно а некоторым не нравится, это от человека зависит, можно сделать одну стену яркои
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Доченька
13 лет
МладшийСынок
7 лет
Севастополь

У знакомых дочка, так папа с мамой «постарались». Сделали ремонт в квартире и ее комнату сделали всю розовой. Девочки, это не детская комната, а камера пыток!!!

Реально, находиться там просто невозможно! Она еще находится на солнечной стороне, а цвет сам по себе яркий, поэтому в солнечных лучах он становится просто ядовитым!!!

Там розовое все! Стены, потолок, тюль, мебель… брррррр… даже сейчас пишу, а сама содрогаюсь… А им кажется, что это круто!




Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
4 года
Артем
И у нас комната без ремонта была детская, поэтому тоже пришлось почитать информацию в нете… Пишут что спокойные, нежные, пастельные цвета- основные для новорожденных. Но можно какой нибудь яркий аксессуар, кресло например для мамы или торшер… У нас пока только стены, пол и потолок (без мебели вообщем), ну… хотелось бы чуть по ярче, боялись переборщить с цветом и не до)))) три стены у нас белые и одна голубая(светло светло) если успеет трафарет прийти то будет рисунок еще, поярче…
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Артем
8 лет
Москва
Спокойные нежные цвета.
Пожаловаться
Марина
Марина
Маргарита
6 лет
Каунас
Лучше в спокойные постельные цвета